25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:04

Эт-та чего т а к о е??? Что я сейчас увидела??? Помогите развидеть, пжалста!!!

ОТВЕТИТЬ
Чукка
3 апр 2021 в 13:13

Интересно, как она (оно) будет выглядеть лет через ...дцать? Как Донателла Версаче или еще хуже? Просто мечта и золотая жила пластического хирурга...

ОТВЕТИТЬ
Хех
3 апр 2021 в 13:17

что "до" колхоз, что "после" колхоз

Чинуша
3 апр 2021 в 13:29

Что с людьми, Боже мой... очнитесь! Пересмотрят инстаграмма, все фотки жестко отфильтрованы, как все нелепо, грубо, пошло, не то, что на женщину не похожа, на человека не похожа, это ужасно. Это трагедия. Это отклонения- человек даж не может на себя со стороны посмотреть, а только колоть, колоть, резать, страшно!

3 апр 2021 в 13:34

что это за пипец? у меня жена старше, а выглядит моложе в 2 раза этой куклы из под ножа

Гость
3 апр 2021 в 13:41

Выглядит на 45.
Единственный молодец в этой ситуации - ее пластический хирург. Это ж надо впарить столько пластических операций в одно тело😆 обогатился уже на ней одной.
Подтяжка лица в 33, это вообще зашквар.

Испанский Гриб
3 апр 2021 в 13:21

Жуть

Гость
3 апр 2021 в 13:16

Бедная женщина. Столько денег, а вид всё хуже. Фигура хорошая, но для этого и операций не надо - только спорт и хорошее питание. Но лицо.. видно ведь что под 35 ей, тётка с филлерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:22

Еодины, вас вообще то дети смотрят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:11

Была просто некрасивой - стала страшной.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:56

Ну что ж ты страшная такая..Хотя некоторые представители мужского пола взвизгнут от восторга

3 апр 2021 в 13:17

Когда коту делать нечего, он яйца вылизывает.
А если у кого-то их нет или гибкости позвоночника не хватает - он занимается всякой... (странными вещами), описанной в этой статье.

3 апр 2021 в 13:37

Какая же она страшная на фото, в реальности еще хуже скорее всего ...

Гость
3 апр 2021 в 13:10

зря только деньги потратила

:puke: :puke: :puke:
3 апр 2021 в 13:55

Во-первых, этот 'стандарт красоты' очень уродлив. И это не очень красиво. Даже наоборот — очень некрасиво!
Во-вторых, осмелюсь предположить, что хамство и хабальство это не равно понятию 'иметь собственное мнение'. Если это не так извиняемся. Но, в основном, о собственном мнении говорят в основном хамки и хабальё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:15

Если бы написали, что ей 53, а выглядит на 33, то ещё ладно. А тут.. Ну такое

ОТВЕТИТЬ
По итогу сейчас операции я делаю в Саратове.
3 апр 2021 в 13:17

Я-то думаю...где живут мастера своего дела...со вкусом безупречным?!😂

Гость
3 апр 2021 в 14:24

в 33 так выглядеть это ужас. как старая бабка перетянутая.

Гость
3 апр 2021 в 13:50

М-да...мне столько не выпить, хотя я в этом мастер! 😂🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
3 апр 2021 в 14:04

В 2009 она была в общем то приятной. А то что сейчас - это днище. Какие комплексы и тараканы должны быть в голове что бы так себя изуродовать, но считать что это красота.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
3 апр 2021 в 14:08

Русский спрашивает у чукчи — Чукча, у тебя есть любимая девушка? — Есть — А у тебя есть ее фотография? — Есть — Покажи! — На смотри. Русский смотрит на фото и говорит: — Так ты что, это же Ломоносов!? — Не знаю, мне нравится. anekdotov.net

Гость
3 апр 2021 в 15:40

Омерзительно

Гость
3 апр 2021 в 13:39

Все бабуля. Теперь только рассаду продавать у метро. Пластика не поможет

3 апр 2021 в 13:50

Тьфу..

3 апр 2021 в 13:49

Почему ей 33? В Нике же указан год рождения- 1902

Гость
3 апр 2021 в 14:28

Надо сказать, что при грамотном уходе, хорошем питании, спортивном образе жизни - можно хорошо выглядеть при минимальных вмешательствах, без вантуза вместо губ и подтяжку как следствие ужасных диспропорций которые превращают тебя в транса.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:05

Гадость. Такие губы напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ

ну.... некоторым мужикам, наверное, понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:38

Естественность покинула чат

Гось
3 апр 2021 в 13:49

Лет через 10 возникнут проблемы со здоровьем , а внутренности тоже пересаживать будет ? Женщине нужен психолог однозначно

Василиса
3 апр 2021 в 15:06

Ну ведь реально страшная, и откуда она деньги только берет, не работает ничего, у её мужчины странный вкус, ведь реально как трансвестит.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:57

дьявол такое не любит.

Имя регистрации
3 апр 2021 в 14:11

День испорчен, что за новости, то собаки в шмотках, то вот эта "Дива"

3 апр 2021 в 14:44

так то, по большому счету. дамочка изуродовала себя. а теперь говорит, что не нравится людям из-за того, что у неё мнение есть! хахаха. Какое мнение, о чем? о пластике? да флаг в руки тебе "красавица". Одно знаю точно, те, кто бьет татухи и не может остановится - у тех с головой не всё в порядке. таких в советское время на госслужбу даже не брали. в общем пластика и дальнейшее уродство идёт из её мыслей. так что жалеем мы тебя, "красавица"!

Гость
3 апр 2021 в 14:43

Она и есть сама серая мышь.
Шелуху счистить, ничего не останется.

Гость
3 апр 2021 в 13:30

Зечка !!!

Гость
3 апр 2021 в 13:39

фотографиркет еду,значит голодное детство было-отсюда псих проблемы

Аня
3 апр 2021 в 15:48

Это ведь уже даже не модно. До слова совсем. Это уродство какое-то просто. Жуть жуткая.

Гость
3 апр 2021 в 16:10

Природная красота самая яркая!!!!У девушки есть изюминка всегда!!!А тут все как клоны становятся типа Лободы

Гость
3 апр 2021 в 16:13

Боже ей всего 33, а выглядит на хорошие ухоженные 53 - ей никто честно сказать не может, что это просто мрак

вася
3 апр 2021 в 14:30

Типичная мажорная девочка на ночь😄такую любят только до утра и все. А так страшилки такая забавная, считающая что очень красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:08

Бабы любят продавать то чего нет

Андрюшка
3 апр 2021 в 14:06

Просто Чума/с Бооольшой буквы/

Мария
3 апр 2021 в 14:33

Что это было? Членовредительство - психическое заболевание.

Гость
3 апр 2021 в 14:30

Жалко девку

Николай
3 апр 2021 в 15:46

Зря деньги тратила толку мало,,искуственная кукла таких сейчас пруд пруди,, все на одно лицо.

Гость
3 апр 2021 в 18:10

Есть психическое расстройство - дисморфофобия, когда человеку собственный вид кажется уродливым, и в попытках исправить это невозможно остановиться. Похоже на то, что у этой женщины именно такое расстройство. Это не глупость, не прихоть, а именно болезнь. Жаль ее. Скорее всего между "до" и "после" был какой-то промежуточный вариант внешности, и он был очень красивым, но ей было недостаточно.

Гость
4 апр 2021 в 01:28

Мне просто жалко таких. Ее не хочется. Даже не встанет от жалости. Почему тебя так не любили родители, бедненькая ты моя((( не рассказали какая ты красивая. Так себя уродовать. Психологические травмы через тело.

123
3 апр 2021 в 14:32

Чудо новость про чудо-женщину!😁😁😁

Гость
3 апр 2021 в 14:43

Сейчас в тренде естественность, свои губы, ресницы, брови, волосы. Но такие девушки тоже кому-то нравятся

Гость
3 апр 2021 в 15:11

Кроме как жить на халяву она хоть борщ то сварит не?

Оливье
3 апр 2021 в 15:21

Даже странно, что комменты не удалены. Помню, была новость про подобную же накачанную страхолюдину на одном иногороднем новостном портале, так там все комменты поудаляли, оставили лишь несколько неочёмных. Ну хоть в этом Е1 молодец: раз делается хайповая новость, так и комменты должны быть соответствующие.

Ник
3 апр 2021 в 16:16

Неужели правда думает, что она хорошеет?!?...

Иван
3 апр 2021 в 19:32

Бедная, бедная... Очень жалко ее...

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:44

3300 подписчиков и уже инстадива? 🤣

Вопрос к е1: за рекламу то эта "знаменитость" заплатила?

3 апр 2021 в 23:38

когда уже закончится эта пластикамания... все эти бабы после пластики как на одно лицо... :(((

4 апр 2021 в 09:55

Если любой из моих сыновей приведёт в дом подобное существо и поставит нас перед фактом свадьбы-выгоню на улицу и его и его выбор

*****
3 апр 2021 в 14:35

Я такое пролистываю. Не нра...

Гость
3 апр 2021 в 15:06

Интересно какая она была раньше?может вы зря так

Вы просто балованные в своём Екатеринбурге
3 апр 2021 в 16:45

Для Ярославской области она богиня!😂

3 апр 2021 в 17:54

Как-то мы решили приколоться на мальчишнике и заранее составили тест - 10 фото. На половине - девушки, на другой половине картинок - транссексуалы. И попросили мужиков отметить, где девушка, а где бывший парень.

Практически все выбирали девушками ухоженных, естественно выглядящих на лицо трансов!!! Шок просто... ведь настоящие девки выглядели реально страшнее и как раз на них можно было подумать, что они переделанные мужики...

Видать, разруха снова наступила в головах, а не в сортирах )))

сосед
3 апр 2021 в 18:29

у дьявола сколько см., старость кому продаст

3 апр 2021 в 18:28

Это же надо так себя изуродовать. Трубу они что ли лизали на мороза. Бедные существа, а половые губы вы так же силиконите и потом соревнуетесь кто отстойнее выглядит?

Гость
3 апр 2021 в 18:47

Странно, что ей кажется, что она выглядит моложе своих 30... Может, что-то со зрением?

Гость
3 апр 2021 в 19:19

Ужасно.

3 апр 2021 в 19:37

Ахтунг!

3 апр 2021 в 19:54

И она говорит кому-то, что в свои 30 выглядит лучше кого-то в 20??? Ей 30?????? Да все 45 по фото!

Гость
3 апр 2021 в 21:14

До пластики она такая милая была.
Сейчас просто ааааааа, 😱😬

Гавриил Потапович
3 апр 2021 в 21:25

Как мне теперь ее забыть?

3 апр 2021 в 21:58

ЗАЧЕМ СЕБЯ ТАК УРОДОВАТЬ?

Гость
3 апр 2021 в 22:23

33.. Да ну нафиг. Есть у меня знакомая 26 лет, выглядит на 16, маленькая, худенькая, очень красивая, при фигуре. Алкоголь и по паспорту не продают, говорят, что подделка. Вот где гордость за внешность!!

Гость
4 апр 2021 в 00:02

СРАМОТА!

Гость
4 апр 2021 в 10:06

Фуууууууууу🤮

4 апр 2021 в 13:52

ужасть

Ларион
4 апр 2021 в 15:18

....Это что такое было????? 😎😎😎😎😎УЖАС....и КОШМАР!!!!

Яна
4 апр 2021 в 22:07

Честно. Перебор. Да, улучшать можно, я не против пластики и филлер ов и тд. Но потеря индивидуальности и отсутствие вкуса-вот в чем проблема

Гость
5 апр 2021 в 09:05

Господи! Сохрани меня БОЖЕНЬКА. Это что за страхилятина такая? Какой ужас.

Яна
3 апр 2021 в 13:51

Нормально выглядит и намного лучше, чем было. Комментаторам не дают тюнингованные девушки, вот и бесятся.

ОТВЕТИТЬ