10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
8 апр 2021 в 10:02

Где вы их берёте?😀

8 апр 2021 в 10:03

Капец красавицы. Тут без макияжа и пол литры не обойтись.

брр
8 апр 2021 в 10:03

страшные, что до что после💩

Аня
8 апр 2021 в 10:06

Без макияжа, зато с кучей фильтров ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:09

Охххх..ну.. макияж не делает женщину красивой, конечно, он просто скрывает недочеты и делает акцент на выгодных нюансах внешности.

гость
8 апр 2021 в 10:10

по-моему каждой из них без макияжа лучше :)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:12

Это что сейчас было...?😆

Гостья
8 апр 2021 в 10:14

Возраст 32, 21? Покажите женщину за 40 без макияжа, она будет выглядеть лучше.

ОТВЕТИТЬ
Муха
8 апр 2021 в 10:16

Го Авертисян без макияжа честнее наших дам. Фильтры бы убрали да отфоткали всех при одинаковом освещении . Статья ниочем.

Помидорная попка-огуречная головка
8 апр 2021 в 10:17

ОМГ 😲😲😲

Гость
8 апр 2021 в 10:19

Лучшее в этой статье - это фамилия Натальи

ОТВЕТИТЬ
Гость666
8 апр 2021 в 10:23

Хоспаде, их там из пульверизатора красили что ли

Гость
8 апр 2021 в 10:24

Я Вам, как женщина,которая в браке 38 год,скажу так. Дамы одеваются и красятся больше для себя и для других дам)) давно уже известно,что мужчины редко замечают какой у вас макияж или одежда. Они,как и мы обращают внимание на ум, на заботу,на хозяйственность. Конечно если у него серьезные намерения и он хочет жениться. Ты можешь одеть дорогое платье, нанести дорогой макияж и мужчина обратит на тебя внимание ,но пара вопросов к тебе и ответы на них,могут сразу отбить все хотение знакомиться с тобой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:24

Ужас просто

Гость
8 апр 2021 в 10:25

Все выглядят на 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:26

на Руси всегда были очень красивые женщины... одна тока беда - они НИКОГДА не умели краситься... не знают меру штукатурке.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:26

Женщины, как бабочки однодневки. На внешку если не успела привлечь самца, до 28, дело труба. Был у меня один случай, что без макияжа и подкладок всевозможных, женщину даже не узнал с утра. Пасаны, не ведитесь на внешку

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 апр 2021 в 10:26

Зачем показывать девушек, которые используют только тушь для ресниц и называть это «Разницей до и после».
И да, качественная косметика никак не вредит коже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:27

Показывайте реальны фото, а не кучу фильтров.

Совесть
8 апр 2021 в 10:29

тот случай, когда макияж (читай-медицина) бессильна😞

Ларион
8 апр 2021 в 10:29

.....КОЖА у всех..............УЖАСНАЯ.!!!!........это от макияжа.................😎

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:30

Ольга Макарова, не морщи лоб!

Гость
8 апр 2021 в 10:35

У некоторых брови не совсем свои, губы подкаченные, кто там про натуральность что говорил?

Дима
8 апр 2021 в 10:37

После 30 внешность у женщины летит камнем в пропасть. Если не успела охомутать дурачка какого то уже шансы минимальны. В статье отличный пример. Что накрашенные что нет такие тети неинтересны уже абсолютно, на фоне студенток выглядят как побития моль

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:38

Екатерине Крот и Ольге Макаровой не надо краситься. Их естественность лучше.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:38

,,Красавицы,,.....- мне столько не выпить!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:38

Чур меня !......перекрестился на всякий случай.
А вообще предупреждать нужно чтоб впечатлительные не смотрели.

Гость
8 апр 2021 в 10:44

Всё равно все мартышки, что с макияжем, что без.....Косметика бессильна

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:45

последняя девочка вполне милая. но зачем первая дама так глаза пучит? и как у неё на лице держатся такие губы?

ОТВЕТИТЬ
жан
8 апр 2021 в 10:49

Оксана красивая

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:56

Надо было ещё больше фильтров, чтоб вообще не понять было, где лицо, где опа)))

8 апр 2021 в 10:59

Я вас умоляю 😂 Без макияжа, зато с фильтрами.
А вообще да, зачем мазать на себя тонны средств, когда можно раз в месяц посещать хорошего бровиста, капля румян, вот и все, лицо свежее.

ОТВЕТИТЬ
Милка
8 апр 2021 в 11:03

Когда губы,брови и межресничка сделана можно и не красится) 😃😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:07

не понравилось,на штукатурке сэкономили

Гость
8 апр 2021 в 11:34

Ну зачем я это посмотрел????

Лина
8 апр 2021 в 12:21

О мой Бог. Какие все злые))) ну просто диву даюсь каждый раз. Все девушки симпатичные, многие без макияжа даже лучше) А мужчины комментаторы - такие девчонки на вас и не взглянули бы, вы к сожалению не дотягиваете до 30+ вам подходят студенточки)))))) Смешные ей Богу.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:26

А без фильтров слабо?

gfy
8 апр 2021 в 12:39

приведенные примеры не корректны ввиду молодости всех этих женщин.( Хотя некоторым из них луче все-таки краситься). Лет до 40 можно и без макияжа ходить, если лень или особые принципы. А вот после 40 уже не стоит, без макияжа женщины выглядят старее,чем есть, да и не ухоженно.
И от макияжа кожа не испортится, уверяю вас, если пользуетесь не подпольными средствами. Основываюсь на собственном опыте.

8 апр 2021 в 12:41

что с губами у любительницы "натурального" Ильвины?!😜

Гость
8 апр 2021 в 13:11

Все дамочки с дефектами... жуть.

Гость
8 апр 2021 в 13:14

тот случай, когда макияж не помогает

arp
8 апр 2021 в 13:21

Чото все страшные... ну или не мой типаж

Абрам
8 апр 2021 в 14:19

Когда тебя целую – глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем – тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная…
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Гость
8 апр 2021 в 14:22

Е1, теперь должна быть статья мужчина с "макияжем" до коронавируса и без "макияжа" во время короновируса)))

Гость
8 апр 2021 в 14:24

Ужас!!! Без макияжа страшные!!!!!

Влад
8 апр 2021 в 15:44

Человеческая сущность одна и та же, макияжем ее не скрыть, и от возраста не зависит- мы все выглядим страшно.

Странная
8 апр 2021 в 15:50

После первой же леди не стала дальше читать. Линзы, губы... О какой натуральности речь? 🤦‍♀️

Отрезвляю
8 апр 2021 в 16:36

По теме. ДО всем девушкам было лучше.

Весна
8 апр 2021 в 18:38

В 21 год девушка рассуждает и разговаривает куда приятнее, чем 31 летняя дама с рыженедокрашенными волосами.

8 апр 2021 в 20:24

Девушка №5 на Лили из "Как я встретил вашу маму" похожа (:

Loading...