27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

17 апр 2021 в 11:01

Дмитрию на будущее - лучше брать на съёмку отражатель

Гость
17 апр 2021 в 11:24

даже мне, как рядовому зрителю, видно, что фотографии не айс или это просто на телефон*?

Гость
17 апр 2021 в 11:44

Дамочка бользаковских лет как не пыталась животик втянуть не получилось😁

вовка асмолов
17 апр 2021 в 11:50

осень жизни..она к нам в дверь стучится......

17 апр 2021 в 13:24

Лучше не раздеваться.

Горожанин
17 апр 2021 в 13:31

Слово фотограф этому челу не приемлемо. Слово модель этой дамочка с немытыми волосами, страшненькой фигурой, категорически не подходит. Место для этой позорной съёмке выбрано совершенно неудачно. Господа дилетанты! Перестаньте выставлять позорище на всеобщее обозрение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:35

Дэвущка а девушка , ровернысь дам рубль! Вай отвэрнысь дам пять!!!

Яна
17 апр 2021 в 13:35

Дмитрий Емельянов, научитесь базовым основам фотографии! Испортили своим неумением фотографировать о девушке впечатление! Вы не знаете, как нужно снимать, чтобы подчеркнуть достоинства, а только подчеркнули все недостатки, как можно снять было так, чтобы попа казалась плоской, резкие тени, полосы на теле то ли от солнца то ли от чего то еще, объектив тоже не правильно подобран: ноги кажутся короткими.. Ну как не стыдно называть себя Фотографом, еще и явно деньги берете за такой кошмар... Сейчас даже школьники умеют на телефон правильно сфотографироваться, чтобы подчеркнуть достоинства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:00

фото ужасные, фтограф криворукии дилетант, почти на всех фото модель сильно затемнена против света снимать видимо горе фотограф не знает как ракурс и постановка кадра тоже никакая кароче как бабушка на кнопочный телефон наснимал аж плакать хочется я бы постеснялся такое даже на е1 выкладывать😭

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 апр 2021 в 14:11

Кошмар! В ВК он позиционирует себя, как свадебный фотограф.... Вот есть же у человека совесть, людям на всю жизнь свадьбу испортить....

17 апр 2021 в 14:22

Какие же противные эти самые, совсем обвилси, ужасно, надо, чтобы не угрожающе висели, а уверенно стояли

Всевидящий
17 апр 2021 в 14:45

А рыбакам пофиг!!! Лишь бы клёв был, их бабой не удивишь, успеть бы посидеть на последнем льду.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 15:05

Рыбаков не заманишь титькой отвисшей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:55

нет уж спасибо, 10 тыщ за час, это перебор!

Гость
17 апр 2021 в 15:56

Она сама себя считает горячей что ли? Ну миловидная, не более того. Подвернутая нога на снимках - признак отсутсвия фотогеничности

Юлия Н.
17 апр 2021 в 16:04

Я не люблю смотреть подобные фото с красивыми девушками, потому что сама давно не молода да и фигура совсем не ах, но у меня всегда хватало ума и воспитания НЕ ХАЯТЬ чужую красоту и молодость, даже если она не идеальна (без фотошопа все неидеальны). А у многих людей здесь, видимо, только комплексы и рулят сознанием - обкакать другого, чтоб чуть возвыситься в собственных глазах.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
17 апр 2021 в 16:33

Ни одной естественной позы, стоило ли вообще выпендриваться?

17 апр 2021 в 16:49

Я так по весне у берега под лед на Шарташе провалился с тех пор по весне на лед ни ногой

Гость
17 апр 2021 в 16:49

русалка

Гость
17 апр 2021 в 16:51

какие молодые девки у нас страшные на лицо

Гость
17 апр 2021 в 17:27

Хоспидя! в одежде то нельзя было сфоткаться что ли? бедные тети на что только не идут, зачем так себя не любить?

гость
17 апр 2021 в 20:48

придираетесь уж чета - сами то на себя посмотрите

А вот интересно: если всё вокруг растаяло, но рыбак сидит на маленькой тонкой льдине посреди озера, это считается подлёдным ловом?

Гость
17 апр 2021 в 23:35

Сборщие сумасшедших: потенциальные утопленики на льдине и офонаревшая баба голой попой на холодных камнях)))

Гость
18 апр 2021 в 00:50

Дуры пипи отморозят на камне много не не н😱адо

18 апр 2021 в 00:59

Не, тут не горячая фотосессия а горячая еда способствовала чрезмерному росту опы 😂

Гость
18 апр 2021 в 01:18

Рожать не хотят💩

18 апр 2021 в 01:19

без девкив жёлтом купальники фотки лучше получились

Гость
18 апр 2021 в 02:21

Утка?!

19 апр 2021 в 13:38

если честно, то стремненько
очень стремненько
как вообще редакция такое пропускает?!

20 апр 2021 в 08:50

Страх то какой. Вислоухая