4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

30 мая 2021 в 12:16

Какой смысл ревновать доступное всем ?
Сама себя обесценила.

фото жаб
30 мая 2021 в 12:27

Мама с папой не против . Поржал от души .. А куда еще дочуру пристроить то . В школе надо было не мышцы качать а уроки учить . Авось какой нить депутатишка позарится .

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 12:55

Я БЫ С ПОХМЕЛЬЯ РАЗГРУЗИЛСЯ РАЗА ДВА ТРИ!!!!ДЛЯ ЭТОГО ОНА И ПРЕДНАЗНАЧЕНА!!!

Евгений
30 мая 2021 в 13:38

Дома лудше .......

Гость
30 мая 2021 в 14:57

Вроде это должно запрещено быть - ведь мы вроде от Европы и США шарахаемся в сторону Прилепина и Михеева

Виталий Рассказов
30 мая 2021 в 15:09

Ниче такая, с пивом потянет)

30 мая 2021 в 15:37

"училась на физкультурницу", " могу вести себя, как гопник", "главное в мужчине- это чтобы он не был одного со мной роста или ниже", "много работала над физическим и эмоциональным" (над интеллектом - необязательно)
недалёкая и с незатейливым умом девочка. красивая обложка, а внутри- абонементы на проезд и меню заводской столовой.

30 мая 2021 в 15:49

Красивое тело и на этом все... Лицо необезображенное интеллектом.

гость
30 мая 2021 в 18:41

бутик свой - а ну-ка покажите мне хоть одну деваху кто открыла именно свой бутик на свои заработанные деньги без посторонней помощи ни от банка ни от хахаля ни от папика! Тоже самое можно сказать и про машины и квартиры и про драгоценности.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:53

грудь обвисшая брр

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 19:58

Ой, лучше бы рассказали о победителях олимпиад, об успешных врачах, учителях, ученых...
Взращиваете сами же поколение потребителей, которое голой попой пытается прославиться.

Гость
31 мая 2021 в 00:02

Пацаны, которые пишут, что легко переспать с красивой девушкой - нифига подобного! Я недавно познакомился с одной красоткой, пригласил в гости, хотел напоить и переспать.
И вот сидим на кухне, выпили уже по 15 литров пива, меня вырубило, я проспался, встаю, а она по-прежнему болтает с подружкой в скайпе, типа: «И вот мы с мамой решили сделать ремонт... и бла-бла-бла»
Я говорю: «Ты вообще робот или кто? Ты не пьянеешь! Я уже чуть не умер, а ты ещё бодрая!»
Она посмеялась и уехала. Денег на такси у меня ещё взяла, такая уверенная в себе. Я поразился.
Потом, я решил её ещё раз пригласить в гости и предложил: «Давай сыграем в СониПлейстейшн. Если я выиграю - ты мне дашь!»
Она - Окей.
Короче, она пришла, мы ели пиццу, роллы, я заказал всё, мы играли в ФИФУ. Она победила меня со счетом 8:1.
И говорит такая: «Ну всё, считай, что секс у нас уже был, я тебя поимела! Давай денег на такси». И уехала.
Я потом ей говорю: «Ты кто вообще, инопланетянин? Ты как так умеешь пить и играть в ФИФУ, что я в отстое всегда?»
А она говорит: «Меня воспитывал отец»
Мне сразу стало всё понятно. Короче, с ней невозможно переспать в принципе. А ведь она красотка даже круче, чем эта фотомодель.

Яхонтовый
31 мая 2021 в 00:31

Днище

ГОСТ
31 мая 2021 в 01:21

Нормальная девка с хорошей фигурой, хватит ее поносить... и как много все таки от фотографа зависит

31 мая 2021 в 01:33

хоть кто-то читал тест или все, как и я, только фотки позырили? )))

Москвич
31 мая 2021 в 02:37

Ну девка, ну полуголая. В чём прикол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:43

Чтобы попасть в новости е1 надо пьяным стрелять в людей или раздеться для фото догола. Больше ничего аудитории не интересно?

31 мая 2021 в 12:03

Каждый волен заниматься тем, что ему нравиться, в рамках закона. У каждого свои тараканы в голове. Ну нравиться человеку фоткаться полуголым, это его дело, она же не в порнфильмах играет, хотя и такие любители есть. Кто-то копает, кто-то служит, кто-то по клаве стучит, у каждого свое.

Гость
31 мая 2021 в 12:14

Девочка огонь, щас какой нить олигарх подберет. А если не подберет - главное чтобы она помнила что красота быстро увядает и грамотно и вовремя вложила бы заработанные красотой деньги во что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:56

Один фотошоп. Давайте без него ее покажите. Обычная

31 мая 2021 в 15:18

ей нужен парень - я как раз абсолютно свободен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 09:27

Выглядит доступной.

Гость
1 июн 2021 в 17:04

Попки попками, титьки титьками, а вот пользоваться этим из вас могут только единицы.....Это как иметь красивую тачку, но не уметь ездить на ней.... Есть такие красивые девушки, а в постели поленья! Давно не привлекают модели выскочки... есть красивые девушки и с огонек в постели. А глазами смотреть не интересно....руками лучше......

рэд
15 июн 2021 в 10:38

Да симпотная девочка, жаль ,что мышцы похерила-была бы еще краше, как фитоняшка)) Хренали вы стонете то, как старперы-все вам не так???😂😜