28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

22 июн 2021 в 19:25

Непонятно почему новостной портал это транслирует? ну снялась и снялась она для плейбоя-там своя целевая аудитория, но зачем это здесь на портале города который обозревают и дети у которых еще только формируются понятия нормы

И в самом деле - не в 70 же лет в ПлэйБое сниматься.

"На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.

Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…"

(Омар Хайям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:26

Срамота.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:28

Голоса нет, зато фигура то, что надо ;)

22 июн 2021 в 19:29

Норм!👍

Игорь Питиримов
22 июн 2021 в 19:29

Ну ничё такая

Отче Стилобатий
22 июн 2021 в 19:30

Есл голую задницу показывать то голос появляется и дритату орать сподручнее или фанера глаже идет?

Гость
22 июн 2021 в 19:31

И что им там подмешивают, что как попадают в шоу бизнес так стыд теряют? Вот Панин не нажал на тормоз и где он сейчас. И так может произойти с каждым деятелем шоу бизнеса если не сказать себе стоп. Да уж много мы ещё увидим клубнички))). Хотя всем пофиг уже если честно.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:32

Да нормальная женщина. Чего вы ей богу.

Гость
22 июн 2021 в 19:33

Не интересно. Такое же добро по 3000 приезжает на дом. Ничем не отличаются

Юрий
22 июн 2021 в 19:33

Честно говоря, от Клавы не ожидал такой фото сессии. Но... Ни грамма пошлости не увидел. Эротика, она и в Африке Эротика. Молодец, землччка. И песни, и клипы... а теперь ещё и playboy... Клава больших успехов тебе!!!

Гость
22 июн 2021 в 19:34

Что то про пидофилоф давненько новостей не было!!!!! Не ужели не кого не обвинили!?! Как то не модно

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:35

Странно, но обычно в этом журнале более горячие фотографии, как минимум, верх полностью открыт.

Как говорится, тема не раскрыта)))

Гостб
22 июн 2021 в 19:38

Да Господь с ней, пусть делает что хочет, она думает, что вся молодость впереди и она будет делать всё что хочет, это её выбор, но хочу заметить, её известность исчезнет через пару лет и она нахер никому не нужна будет, а вы слюни все распустили, это жизнь и никто от этого не уйдет. У кого молодость бурная, у кого не очень, итог у всех одинаковый, старость всех приземли.

Гость
22 июн 2021 в 19:39

А мне Юля Федотова больше нравится....

суровый народ седого Урала
22 июн 2021 в 19:40

хватит о прости хосподи, вот с таких берут пример нынешние дети!Раньше о пионерах героях писали, о героях труда. науки, искусства. Теперь силиконовых пр-к в пример подрастающему поколению навязывают!какие в стране могут быть позитивные изменения?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
22 июн 2021 в 19:49

Сколько желчи в комментариях , хоть бы порадовались за землячку , молода , талантлива , успешна , красива ! Поменьше яда господа

Июнь
22 июн 2021 в 19:52

Красивая.

Гость
22 июн 2021 в 19:56

Скоро замуж выйдет после такой рекламы 👰

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:02

Аппетитная конфетка

22 июн 2021 в 20:09

Она давно живет и работает в Москве, почему ее каждый раз называют уральской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:11

Ну грустно, что женщине, чтобы почувствовать себя женственной, нужно раздеться перед всей страной🤷‍♀️

Гость
22 июн 2021 в 20:23

чика? чьего рода -племени?

Попович
22 июн 2021 в 20:28

Да заколебала она!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:55

мне не с ней не понравилось, она все время отвлекается, в зеркало смотрит, по телефону что то проверяла и не полностью выкладывается. вообщем деньги на ветер.

Пономаренко
22 июн 2021 в 21:06

Хороший журнал. Королю ЖКХ Уралмаша очень нравится, так как и управляшка и журнал делают одно дело - раздевают людей до голА...😜

Гость
22 июн 2021 в 21:18

новость дня!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:27

Лет десять назад доктор в больничке дал мне почитать томик герра Фрейда, запомнилась его изречение: "Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:28

На полную луну в то время я выл, голым выйдя во двор.

Гость
22 июн 2021 в 21:29

Очень красивая девушка. Ну реально. Милое личико, красивая фигура. И не надо завидовать.

Гость
22 июн 2021 в 21:30

Красотка! Одобрямс!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:37

Сейчас тренд утром без макияжа фоткаться. Помню, при товарище Брежневе снял красивую чувиху в кабаке "Тбилиси" (на втором этаже). Проснулся утром с ней- крокодил рядом лежит.

Гость
22 июн 2021 в 21:42

Маска где)))

Гость
22 июн 2021 в 21:43

Певица? Эта голая баба? Это новостной портал?

Дядя
22 июн 2021 в 21:45

Хорошая девочка! Пусть делает то, что ей нравится! Она же зарабатывет, а не ворует и не пилит бюджет!

Гость
22 июн 2021 в 22:07

Без партаков- наколок. Молодец.
Чем ответит Монеточка?

Гость
22 июн 2021 в 22:16

Во- первых, снято в определенных ракурсах,во- вторых, там рулит Фотошоп,и отрисованная Кока на себя не похожа. В- третьих, она далеко не красавица, обычная дворовая деваха. Одетой ей лучше. Прикрой свои бледные ноги, Клава!

Иннокентий
22 июн 2021 в 22:36

Она шикарна во всём!

22 июн 2021 в 22:43

кока разделась🤣

Гость
22 июн 2021 в 22:59

Главная новость дня 🙄

Иван
22 июн 2021 в 23:02

Уродится же такая… Урал…

Некто
22 июн 2021 в 23:06

Вот я тоже девушка, но меня не покидаёт мысль, что у каждой из нас есть отец и первое , что пришло в голову: "А если он это увидит?" Простите может я не права.... Ну ладно не отец, друг отца посмотрит....и?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:11

Уже не знает ,чем привлечь внимание к своей персоне🤦‍♀️

Иезуит
22 июн 2021 в 23:14

Это девушка?!!!!!!!

гога
22 июн 2021 в 23:15

Юность всегда прекрасна,и Клава это знает👍

22 июн 2021 в 23:27

Наверняка эта Клава, Кока, один человек, и наверняка ЭТО всё, очень широко известно и очень популярно в узких кругах.Теперь ОНО буде популярно среди драчунов PlayBoy`s.
P.S. Для ценителей женского вокала, я заметил, что среди примадон Венской, Миланской и Парижских опер, доминируют славянки.

22 июн 2021 в 23:30

Фотошоп?

Гость
23 июн 2021 в 00:01

Очень симпатичная Клава.
А Клава это реальное имя или псевдоним?

Гость
23 июн 2021 в 00:02

Что-то быстро она разделась видимо другие варианты стать звездой все исчерпаны

Гость