26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

22 июн 2021 в 18:40

Даже смотреть не на что-вобла сушеная...лучше бы оделась и людей не распугивала..

ОТВЕТИТЬ
000999
22 июн 2021 в 18:42

Я бы ей свой "кока" в ее "коку" "закокал".😂😂😂😂😂😂😂😂

Житель
22 июн 2021 в 18:43

Хоспадя, в комментариях одна зависть и желчь.
Деваха - молодец.Добилась успеха, делает то, что хочет.
Выглядит шикарно.
С творчеством ее не знаком , но и осуждать не имею права.

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 18:44

В моих глазах она обесценилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:45

На любителя.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:47

уральская певица

Какая она уральская если живет и работает в Москве, семья тоже в москве, раскрутилась и запела уже после переезда.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:47

Красивая молодая девушка, почему бы и нет. Молодец. Не бесплатно же голая по улицам города бегает.)

Пуги
22 июн 2021 в 18:48

Когда новость будет, как она одевается?

"А что, так можно было?!"
22 июн 2021 в 18:48

Клава Коко - похоже еще и Куку. Девка повышает планку культурно-воспитательной программы для своей молодежной аудитории, ждем следующий шаг.

Дмитрий
22 июн 2021 в 18:50

Достал этот бабизм на наготу. А моя мужская нагота почему не пользуется таким спросом и востребованностью. Я тоже хочу быть на обложках журналов и я тоже себя чувствую красивым и привлекательным. Чем я хуже. Убирайтесь на обочину истории со своим бабским оголением.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июн 2021 в 18:55

Ябывдулноврятлидаст)))
Красивая девчина. Губы свои.

22 июн 2021 в 18:56

В "голом" платье ей было круче, но здесь претензия больше к фотографу.

Что вам не нравится? Женщины это красота. Появиться на обложке Плейбой или Максим это для многих из них предел успеха и пик твоей сексуальности. У мужиков - Форбс.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
22 июн 2021 в 18:57

Здесь же не Плейбой!!! Зачем нам это тут???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 18:59

С творчеством незнаком, но выглядит офигительно👍

Сашка
22 июн 2021 в 19:01

Она вообще не очень, так себе, не красивая, на любителя, что здесь обсуждать??!!!! Опять срамота в великий славянский праздник, но никому и дела нет!!!

Гость
22 июн 2021 в 19:01

Зачем ее называть "Уральской"? Она давно уже "московская". Да и к "певице" она отношения мало имеет.

ОТВЕТИТЬ
Отче Стилобатий
22 июн 2021 в 19:02

Так она певица каким именно местом то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:03

Хорошая работа! Клава привлекательная, изящная, эффектная. Приятно взгляду

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:03

Клава Кока! Надо же так себя обозвать. Петь то хоть она умеет ?

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 июн 2021 в 19:03

Никому она не интересна, как творческая личность, вот и приходится раздевать, проплачивать показы.

22 июн 2021 в 19:07

Пожертвую свою дозу вакцины Клаве :))

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:09

Какой ужас!!!!

Свидетель
22 июн 2021 в 19:10

"Ну и надеюсь, что фотографии в журнале кого-то осчастливят"

Мы счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:16

Деньги творят "чудеса"...долой разум, мораль, чувство собственного достоинства, гордость родителей. За сколько продалась, если не секрет?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:17

Красивая и талантливая! Молодчинка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:17

Я уже слишком старый, и даже не слушал ее песен. На фото - женщина как женщина, все норм. )))

Гость
22 июн 2021 в 19:21

Красивая девушка, красивые фото. В специализированном журнале, не в «Дом и сад» или «Курсы кройки и шитья». Чего шипите непонятно.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:23

Кому это интересно? Она давно уже не уральская "певичка"

Гость
22 июн 2021 в 19:25

клава умничка , понимает , что у таких персонажей, как она есть 2-3 года чтобы обеспечить себе безбедную старость : татарь-старь-мафия её всю жизнь опекать не будет... а сиськам торчать осталось как раз года 2 : потом потянуться знакомиться с пупком ))))))))

Гость
22 июн 2021 в 19:25

Без обмундирования ☹️ однако.

22 июн 2021 в 19:25

Непонятно почему новостной портал это транслирует? ну снялась и снялась она для плейбоя-там своя целевая аудитория, но зачем это здесь на портале города который обозревают и дети у которых еще только формируются понятия нормы

И в самом деле - не в 70 же лет в ПлэйБое сниматься.

"На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.

Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…"

(Омар Хайям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:26

Срамота.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:28

Голоса нет, зато фигура то, что надо ;)

22 июн 2021 в 19:29

Норм!👍

Игорь Питиримов
22 июн 2021 в 19:29

Ну ничё такая

Отче Стилобатий
22 июн 2021 в 19:30

Есл голую задницу показывать то голос появляется и дритату орать сподручнее или фанера глаже идет?

Гость
22 июн 2021 в 19:31

И что им там подмешивают, что как попадают в шоу бизнес так стыд теряют? Вот Панин не нажал на тормоз и где он сейчас. И так может произойти с каждым деятелем шоу бизнеса если не сказать себе стоп. Да уж много мы ещё увидим клубнички))). Хотя всем пофиг уже если честно.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:32

Да нормальная женщина. Чего вы ей богу.

Гость
22 июн 2021 в 19:33

Не интересно. Такое же добро по 3000 приезжает на дом. Ничем не отличаются

Юрий
22 июн 2021 в 19:33

Честно говоря, от Клавы не ожидал такой фото сессии. Но... Ни грамма пошлости не увидел. Эротика, она и в Африке Эротика. Молодец, землччка. И песни, и клипы... а теперь ещё и playboy... Клава больших успехов тебе!!!

Гость
22 июн 2021 в 19:34

Что то про пидофилоф давненько новостей не было!!!!! Не ужели не кого не обвинили!?! Как то не модно

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:35

Странно, но обычно в этом журнале более горячие фотографии, как минимум, верх полностью открыт.

Как говорится, тема не раскрыта)))

Гостб
22 июн 2021 в 19:38

Да Господь с ней, пусть делает что хочет, она думает, что вся молодость впереди и она будет делать всё что хочет, это её выбор, но хочу заметить, её известность исчезнет через пару лет и она нахер никому не нужна будет, а вы слюни все распустили, это жизнь и никто от этого не уйдет. У кого молодость бурная, у кого не очень, итог у всех одинаковый, старость всех приземли.

Гость
22 июн 2021 в 19:39

А мне Юля Федотова больше нравится....

суровый народ седого Урала
22 июн 2021 в 19:40

хватит о прости хосподи, вот с таких берут пример нынешние дети!Раньше о пионерах героях писали, о героях труда. науки, искусства. Теперь силиконовых пр-к в пример подрастающему поколению навязывают!какие в стране могут быть позитивные изменения?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
22 июн 2021 в 19:49