Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это просто Карнавал! Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
24 июн 2021 в 15:10

Горжусь! Вот настоящий герой нашего времени - человек сам ничего путнего не делающий и отнимающий время у других.

24 июн 2021 в 15:04

Зачем это здесь?! Вы же формируете новое тик-ток сознание у молодежи!

Гость
24 июн 2021 в 15:12

Ну сколько можно этих бездарностей возводить в культ? Все это Дани Милохины, Влады А4 с миллионами подписчиков… почему пипл хавает эту дурость, я не понимаю!!!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:03

+++ блогерство - это проклятие +++

24 июн 2021 в 15:08

С такими валями как у Вали можно и другой канал вести.

у маленькой девочки отнюдь не маленькие достопримечательности...
пока свежа - тем и хороша, ни мозгов ни серого вещества не заметно - очередная утка-свистулька

24 июн 2021 в 15:09

этот треш и кривляние из популярных соцсетей искажает сознание многим неокрепшим головам.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:53

О чем статья? Кто это вообще? Так долго и так много даже про ооочень важные вещи не пишут. 🤦🏼‍♀️

Гость
24 июн 2021 в 15:12

это все ложные ценности сегодня тик ток завтра пер пук а реальная жизнь пролетает мимо

24 июн 2021 в 17:42

вот любят они про себя сочинять легенды.
Не удивлюся, если комментарий подотрут.

Гость
24 июн 2021 в 15:04

Вот они выдающиеся достижения нашей страны! Не науки, не инженерии, не экономики а просто естественной красоты! Горжусь что аж плакать хочется :(

Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:24

"душещипательная..." новость😐😶

Гость
24 июн 2021 в 15:15

Кто??? Кто их двигает в массы??? Кому интересны эти кривляки, которые двух слов связать не могут.
Не завидую, жалко по-настоящему талантливых ребят в тени

Фото пользователя
25 июн 2021 в 01:49

не читайте эту муть

Нина
24 июн 2021 в 15:24

Можно вывезти девушку из деревни... Видела передачу с ней и Долиной. Там же куриные мозги!!!

27 июн 2021 в 01:01

Да уж))) есть чем гордиться безусловно.

Да кто это вообще

27 июн 2021 в 08:40

Ну что вы всё критикуете - зачем засирать мозги неокрепшим умам и т.д.? Всё нормально, что пишут. Как девочка пыталась выйти из своей среды, не получив образования, предавая подругу, найдя лёгкий путь - через и-нет, и как над ней смеётся теперь не только её деревня, но и вся страна. Хороший же пример для подрастающего поколения - хочешь стать посмешищем, дерзай! Хоть Бузовой, которой нельзя рот открывать вообще, чтобы "перлы" не сыпались, хоть Валей "Карнавал", которая пытается что-то Долиной доказать. Вот я обязательно воспользуюсь этой статьёй, чтобы своим детям в студии показать - что такое заслуженный авторитет и сиюминутный самопиар с расчётом только на богатого такого же дурачка, если повезёт, и то ненадолго)

Гость
24 июн 2021 в 15:38

Простите, но какие хозяева, такой и дом... Кто должен был приводить его в порядок? Бригада тимуровцев?

Кость
24 июн 2021 в 17:17

2 вопроса, кто она и кто такой игор крид*?

Гость
25 июн 2021 в 09:18

Половина России так жили и живут, ....и что? Это нормально, когда человек к чему то стремиться, разве что не всем встретился Егор Крид. Зачем здесь писать эту ерунду, кому надо , тот и в ТИК ТОКЕ почитает. ЭТО САЙТ ВООБЩЕ ТО НАЗЫВАЕТСЯ Е1, НОВОСТИ ЕКБ И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!

Гость
26 июн 2021 в 20:32

Звезда?😂😂😂 Люди,вы совсем шизанулись,придурки? Звезды - это Монсерат Кабалье, Владимир Высоцкий, Майкл Джексон! А эти вали и педики милохины, просто мусор....даже не мусор, а пыль с ботинок сантехника дяди Васи...

26 июн 2021 в 23:24

наступит время и пройдут они мимо...

Степан
24 июн 2021 в 15:15

Зачем молодёжи эти статьи? Пусть лучше думают о том, что необходимо хорошо учиться, чтобы стать каким нибудь известным учёным, экономистом, конструктором. Такие статьи мотивируют молодёжь на другое. Зачем учиться, если можно стать блогером известным. Только вот известных блогеров раз-два и обчёлся, а остальные ноль без палочки, " пустышки". И на это у нас в стране сделан упор, развращают молодёжь любыми путями.

Гость
25 июн 2021 в 08:12

Кто все эти люди?

Гость
26 июн 2021 в 21:30

Е 1, а слабо взять и сделать статью о молодых людях, которые получают серьезное образование и в будущем станут врачами, учеными, инженерами? Или страну обуют, оденут будут лечить и учить тик-токеры без мозгов и образования?

Устала я что-то
24 июн 2021 в 15:35

Кто это?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:50

На фото растительность не новобатайская. Фото жаба?

27 июн 2021 в 00:43

КАКОЙ УЖАС!!!

Кость
24 июн 2021 в 19:35

Женский век короткий, ей до 30-33 лет надо заработать популярность или денег , иначе потом начнется выживаение

27 июн 2021 в 01:38

Я долго смеялся. От кукольного театра карабаса барабаса и то больше толку было. Сейчас деньги циркулируют от того что реально нужно к тому, что не создаёт материальные блага и смыслы, а создаёт сиюминутные мыслишки и примитивные рефлексы. Народишко все мельчает.

Маргарита
24 июн 2021 в 17:36

С нетерпением ждём продолжения. Надеемся, оно не будет криминальное

Гость
24 июн 2021 в 20:53

Кто это . почему я не слышал о такой заезде

хохо
24 июн 2021 в 23:06

секрет успеха прост - сиськи, зубы и безумие

Омг
24 июн 2021 в 23:05

Вы посмотрите её профиль?? О чем он??? Что полезного?? К чему ведут такие люди других??

К отупению.....

Гость
25 июн 2021 в 09:22

Надоели уже эти истории! Бедная семья, все вокруг плохие. Учится не хотела, все во круг плохие. Стала звездой тиктока, все заезда, пример для подражания, гордость страны🤦🏼‍♀️

Гость
26 июн 2021 в 22:26

Популярность и деньги из пустого места. Это продукт для дебилов.

Гость
25 июн 2021 в 08:55

оказывается, я очень многое пропустила в своей жизни! Не знала о существовании такой девочки... Да уж... Молодежи есть к чему стремиться... Грустно всё это...

Надежда
25 июн 2021 в 09:13

Если ВСЕ будут сидеть и кривлятьс в tik tok, то кто будет денюжку туда отсылать?

ГостьЯ
25 июн 2021 в 11:49

Кто она такая???😳

ГостьЯ
26 июн 2021 в 21:06

Вызывают недоумение слова учителя, что девушка большая молодец.... Это напоминает фразу "каждый кулик свое болото хвалит". Нечем больше гордиться, вот и нашли хоть какой - то повод. Грустно, что вот такие вали создают искаженное представление о жизни и целях в жизни.

Ольга
26 июн 2021 в 22:09

Бузова 2

Гоздья
27 июн 2021 в 09:46

Днищенски скучный промоушн тик-тока. Даже открыть не захотелось. Сидите тупейте там сами, я лучше в это же время в онлайн курсы по экселю поштырю, для мозгов.

Аноним
25 июн 2021 в 09:40

А почему 16млн? Всего 5млн. Или на 16млн рассчитывали после рекламы на е1?

петя
26 июн 2021 в 20:25

деградированная публика их смотрит зачем об этом писать

Гость
26 июн 2021 в 23:11

Мда... в тёмные времена живем. И это... чо у нее с грудью? Силикон? Раньше из деревень выходили действительно в люди (Жуков, Есенин, разведчик Кузнецов, Золотухин...) Сейчас из деревень выходят в tik tok.

Гость
26 июн 2021 в 23:35

а это кто?

Balodja
26 июн 2021 в 23:53

А что такое интернет? Что же будет дальше с нашей молодежью, которая не имеют представления о жизни без сетей? Молодец что хоть в интернете чего то добилась.

Гость
27 июн 2021 в 00:58

А что с ней случилось? Не тикает уже? Жаль, хороший был человек

Ирен
27 июн 2021 в 00:05

Как говорится " дожили"!" Зачем это нам знать? Просто уже не о чем писать?

Житель
24 июн 2021 в 15:07

А теперь смотрите в комменты.
Желчь и зависть от стариков, которые в жизни ничего не добились и зависть их гложет, что простая девчонка стала знаменитой.

Гость
24 июн 2021 в 15:13

Борьба поколений неизбежна. Нам в детстве тоже бабушки говорили, что компьтер - это зло и что они в детстве коров пасли и по воду на колодец ходили. Отстаньте от детей, вы все-равно тиктокерство не остановите, это их время

Гость
24 июн 2021 в 15:33

А что если, дети смотрят её и А4 потому что вы их бросаете в лапы ютуба?

Мимокрок
24 июн 2021 в 15:35

Девчонка сама со дна выбирается как может! Или кто-то тут всерьез считает, что ее в этой дыре с нищими родителями могло ждать светлое будущее?

петя
26 июн 2021 в 20:27

сразу видно что вам писать не о чем что ли много полезных тем есть но вам интересней о бездарностях пи сать

Гость
8 дек 2021 в 23:45

Надо нашиз деткй и молодеж на улицы вогонятьчтоб гуляли и влюблялись под гитару , а то молодежи в маленьких городаз и деваться не куда вот и коротают свои вечера в тик токах и лайкают , а эти надиваются за счет молодежи надо понять что благлда ря нам они такие все пополярные вме нам навязали эти за границы

Гость
24 июн 2021 в 16:30

Девочка без сомнения молодец, что пробилась, но вот только представьте нет интернета или ей уже 40 как она будет и на что будет жить без образования, что она сможет дать своим детям , кроме дорогих вещей. Образование нужно!!!!!!

Кость
24 июн 2021 в 15:37

русская баба должна в деревне картошку пахать, а не в тикток порнуху снимать