24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

3 июл 2021 в 13:16

Женишься на красотке, а дети потом родятся уродами.
В законодательство необходимо ввести обязательный тест на отцовство после родов, а также обязательная декларация девушкой операций по улучшению своей внешности перед походом в загс

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:21

Девчонки, нашли куда выставить свои результаты. Тут же одни ценители собрались, ну!
Только и могут обосрать.

Хорошие результаты, улучшили самооценку и качество жизни.

Guardiola
3 июл 2021 в 13:21

Лет через 40-50, археологи будут находить, под землёй носы, титьки, губы.

Это я
3 июл 2021 в 13:22

Да уж. Как говорит одна известная книга в мире 1,5 млн людей, которые идеально тебе подходят, надо только найти хотя бы одного. Меняя себя в мире остаётся все так же 1,5 млн людей:) держать себя в форме и здоровой это класс, это для себя, но делать огромную неудобную грудь, менять нос и т.п. это глупость. Занимайтесь спортом, живите жизнью, кушайте еду. Будьте людьми, так чтоб вам самим интересно было. Быть инстасамкой это только для привлечения самцов для быстрого секса, но уверяю вас, что для этого можно и более простыми мерами обойтись.

Номад
3 июл 2021 в 13:28

Потом думаешь в кого дети страшные ))))

Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:30

Раньше было лучше.
(Да-да, и коллаж из двух фотографий Ивановского камвольного комбината вспоминается.)

Гость
3 июл 2021 в 13:52

Были девушки с индивидуальной неповторимой внешностью, то за что и любят, собственно, а стали не пойми кто, на одно лицо.

просто ГОСТЬ.
3 июл 2021 в 13:57

Может Е1 напишет для разнообразия,как в ХХ веке,и ранее
Было ужасно жить без этой самой РИНОПЛАСТИКИ,
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПРОЧЕСТЬ.
ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЗА СТАТЕЙКА.
??????

Гость
3 июл 2021 в 13:58

Жуть....
А та, что 2 млн. потратила, всё равно бьюти-фильтры на фото использует🤣🤣🤣

Гость
3 июл 2021 в 14:02

А теперь давайте их фото при солнечном свете и без фильтров и чтоб улыбались в 32 зуба,вот так 😁

просто ГОСТЬ.
3 июл 2021 в 14:03

Кстати, ещё зубы нужно показать, описать (Отдельной статьёй)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:08

Всем сначала надо было отправиться к психиатру на лечение. Проблемы совсем не во внешности. Понять можно, когда лицо после аварии изуродовано и сложно найти работу из-за родимого пятна по пол лица, а тут просто психические проблемы, которые пластикой не решить.

ОТВЕТИТЬ

были индивидуальностями, стали шаблоном пустым

рулевой дефендера
3 июл 2021 в 14:23

зачем вам аружие, когда есть токая кросота?

Гость
3 июл 2021 в 14:34

Жуть! Мрак! Блеск! Отнюдь парниша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:35

Жуть какая...

Ларион
3 июл 2021 в 14:49

Увеличила...потом сдула..............😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 июл 2021 в 15:11

Девушки молодцы, круто изменились!

Пупа
3 июл 2021 в 15:59

Первая девушка явно лучше стала, ну и те, кто носы делали сами носы лучше стали. А в остальном, конечно, не знаю... Ну если уж вы делаете грудь, ее же можно сделать каплевидной формы и вменяемого размера сделать, зачем вставлять огромные круглые шары?

ОТВЕТИТЬ
Лысое Федотище
3 июл 2021 в 16:22

Было фотошоп стало фотошоп

Лысое Федотище
3 июл 2021 в 16:25

Реклама. "Бимбофикация куриц". Это как любимый е1 "кузовной ремонт", только для шкур и кошелок.

Гость
3 июл 2021 в 17:13

Неужели кому то до сих пор нравятся женщины с сантиметром штукатурки на лице и утиными губами?
Это же просто мерзко..

3 июл 2021 в 17:20

программистка - молодец, и красивая и умная теперь .
а остальные, как из инкубатора: утиные губы, обструганный нос... а когда стандарты красоты изменятся? они ноздри наращивать будут что ли?
больше всего жаль горбинки на носу. это была изюминка и признак благородного происхождения.
роскошные рыжие волосы превратились в парик целлулоидной куклы. стоило только носик подправить и зубы отбелить.
а арбузные груди ... прям пугаешься..
потеряли индивидуальность и стали , как все, под копирку.

3 июл 2021 в 17:33

В Китае один мужик отсудил у жены несколько сотен тысяч долларов морального вреда за страшных детей. Он и не знал, бедняга, что она вся перекроенная, а была страшнее атомной войны.

Гость
3 июл 2021 в 18:13

Молодцы девочки ! Стали намного красивее,чем были. У меня то же есть такая мечта и деньги есть,но все близкие приняли в штыки , как будто я собираюсь пол поменять)) К сожалению у нас большое влияние имеет на всех один шаблон. Должна быть замужем,иметь детей и стоять в халате у плиты с косой до пояса)))тогда ты приличная женщина , только начинаешь уделять себе время и тратить свои деньги на себя-ты дура и пустышка. Я терпела и ходила,как матрёшка с косой до пояса и вся натуральная , но это моя жизнь и я как хочу ,так и сделаю и плевать мне на мнения других!

Князь тишины
3 июл 2021 в 19:13

Женишься на ТАКОЙ и на свет начнут появляться уродливые дети.Настолько уродливые,что ты возвопишь:За что мне такое наказание?! А в ответ ТИШИНА.

Гость
3 июл 2021 в 19:46

Глядя на однотипных гуманоидов, я поняла, что зря себя недолюбливаю…
Это просто жесть…
Кто назвал их красивыми🤦🏼‍♀️
Согласна, что исправленный нос внёс непосильный вклад в изображение, но все остальное…🤦🏼‍♀️

Отец Михаил
3 июл 2021 в 20:20

Красотки🤦‍♂️, усну Аленделоном

Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:44

Девушке, которой удалось похудеть, преодолев многолючисленные проблемы - респект. Остальные после - резиновые куклы с утиными дутыми губищами и уродующими татуировками на бровях. Это было в тренде 10 лет назад, а не сейчас.

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
3 июл 2021 в 20:58

ОДНИ ХОХЛУШКИ

Сквер на приборе.
3 июл 2021 в 21:28

Многие азиатки свои монголоидные черепа подпиливают, но на детях первоначальная красота проявиться.
Что бы красивые дети получились, надо иметь красивую девушку.
А не МиккиМауса. Голова собаки, тело обезьяны, хвост от мыши.
.

3 июл 2021 в 22:41

У всех, у них, сейчас одна дорога... на кастинг к Вудману😁

ОТВЕТИТЬ
Wasek
4 июл 2021 в 00:39

Какими были, такими и остались

4 июл 2021 в 00:40

Пожалуй с Еленой только соглашусь, ей это было необходимо и это ей реально сделали как надо. Остальные муклы.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:42

Первая как вообще два разных человека. Там кроме перечисленного явно еще блефаропластика и пластика подбородка. Но красиво сделали в итоге.

4 июл 2021 в 01:04

Первое, научить подать себя, знакомиться. А второе - девушка так может и без пластики сделать, что все будут бегать за ней, от школьника до доктора наук

Гость
4 июл 2021 в 02:32

в случае с аленой стало хуже

4 июл 2021 в 08:13

Силиконовые губы уже ни кто не носит. А протезные титьки - это для извращенцев. Или штангисток.
Почему-то нам пытаются навязать рекламу пластической хирургии, но эффект обратный. Видимо как только этим компричикосам, попадает жертва с низкой самооценкой, они тут же делают из нее Гуэмплена.

лисичка
4 июл 2021 в 10:04

смысл кардинально себя перешивать? удачно замуж выйти? дети то все равно будут похожи на «было»

Гость
4 июл 2021 в 10:10

Реально только Елене сочувствую и поздравляю - ей операции на пользу пошли. Остальные дамочки и так были неплохи и просто маялись дурью. Лучше физкультуры, типа аэробики, для таких женщин нет ничего.

Светик
4 июл 2021 в 16:07

Первые девушки до были лучше , стали куклами и выглядят вульгарно , девушке с носом это надо было , так она решила и проблемы со здоровьем .

4 июл 2021 в 16:32

где тут красотки то? видимо те случвае, кода пластика уже бессильна. что "до" , что "после" красток нет. а вообще последняя до пластики была симпатичнее

Фото пользователя