6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
6 июл 2021 в 07:47

Как же вы достали объективизацией женщин. Будет такой же список "уральских красавчиков-блондинчиков"? Е1, что вы несёте в массы? Девушки не украшения, не предметы интерьера и не вещи... Хватит уже, просто достали. Отправьте сотрудников на курсы повышения квалификации, ну нужно же за трендами следить хоть немного...

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июл 2021 в 07:49

Маски объединяют девушек на первых фотографиях, а потом уже все без масок 👍
Ковидла же умный, если пришел в гости и видит маски уходит сразу, а дальше можно без масок ходить

Фото пользователя
6 июл 2021 в 07:51

Где красавицы- то?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 07:51

Абсолютно обычные и одинаковые бабы, к чему эта новость?

6 июл 2021 в 07:51

дохлые какие то все

Фото пользователя
6 июл 2021 в 07:56

походу все эти "инопромы" за наш счет, что бы девушки смогли себе буратино побогаче найти. а джентльмены привезти себе еще пару наложниц из Екатеринбурга в Москву или Душанбе.

"...Разглядываем самых красивых участниц «Иннопрома»..."
Я уж приготовился, а как увидел - чего там разглядывать-то?
Грусть и тоска одна, обнять и плакать!

Гость
6 июл 2021 в 08:09

Да уж. Больше разглядывать там нечего.

Гость
6 июл 2021 в 08:16

Стюры вообще как бабки одеты,платье то че такое длинное и туфли не форменные,че так нарядили то их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 08:17

Мда, без баб ни куда.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 08:21

Некоторые из красоток нарушали масочный режим. Но им простительно
объясните почему ? Где росгвардия ? Где наручники ? Орёл говорил что все будет жестко где все это ???

К.костюм
6 июл 2021 в 09:11

И вообще, лучший "космический костюм" был у Рипли,
там, где труселя на мохнатке держались
👍

Евген
6 июл 2021 в 09:28

Да там больше смотреть на выставке неначто, кроме как на девченок))
Показуха одна.

Гость
6 июл 2021 в 09:36

Все девчонки милые и красивые! Умнички!

Фото пользователя
6 июл 2021 в 09:37

Возьмите в штат женщину-фотографа, умоляю.

Оранг Пендек
6 июл 2021 в 09:42

Хорошие девчата! комментаторы с двухзначным iq опять все желчью забрызжут

Меткий Шмайссер
6 июл 2021 в 09:49

В этот раз как то не очень

синявка
6 июл 2021 в 10:01

Модельки на хозрасчете . Научились ходить по подиуму заплетая ноги . Теперь нужно подороже себя продать . Иннопром как раз такое место .

НЕдушный
6 июл 2021 в 10:01

Токсичные «мужчины» из комментариев, вы уверены в своей правоте?

Симпатичные и ухоженные девчата на рабочем месте, зачем их грязью поливать? Я бы с удовольствием посмотрел на ваших женщин, уверен, что у 80% из вас дамы далеко не модельной внешности. Вы либо журнальчики в одиночку листаете и присытились этим делом, либо спектакль разыгрываете, опомнитесь, Ален Делоны)

Гость
6 июл 2021 в 10:03

И это пишут взрослые люди, которые, простите за выражение, обсирают женщин называя их досками или указываю на лишний вес. А ведь если вашим родным сказали бы такое. Думаю вы бы отреагировали тут же. И это мы живём среди таких, которым дай только унизить кого то.

1951 год
6 июл 2021 в 10:04

Недокормленных девиц можно смело заменить на манекены из бутиков.

6 июл 2021 в 10:18

Есть красивые, но какие-то неухоженные, патлы эти сосульками висят, неужели сложно сделать красивую прическу и заколоть наверх......

6 июл 2021 в 10:22

простите, но не космос...уныло, "скелет", просматриваемое бельё еще больше расстроили...

Камнев
6 июл 2021 в 10:36

Каждый раз открываю комменты e1 чтобы посмотреть, какие обиженные жизнью токсики здесь сидят😂

Аноним11
6 июл 2021 в 10:41

А можно всех посмотреть?

Джонсон
6 июл 2021 в 10:55

Брови брежнева поприятнее смотрятся чем выщипанные брови ниточки из нулевых ))

Прораб
6 июл 2021 в 11:02

Никуда не уходите, мы всей бригадой едем к вам.

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
6 июл 2021 в 11:06

Комментарий к фото девушки в желтом: пожалуй, единственная девушка в перчатках!
Действительно 😒на фото ранее девчонки из Сбера все в перчатках; на фото ниже московские девушки тоже в перчатках.

СветлаЯ
6 июл 2021 в 11:07

Приятно посмотреть на девушек, естественно красивых, со своим цветом волос, своими губами, бюстами и вообще))) Какие у нас девчонки!!! 👍👍👍

Гость
6 июл 2021 в 11:32

Фейковая новость:( ни одной красивой

6 июл 2021 в 11:54

пир во время чумы, нельзя остановить распил бюджетных средств, омерзение вызывают все эти фотографии

Гость
6 июл 2021 в 11:58

Самый симпотный это робот-у него такой взгляд как буд-то он ощущает размер батареи в своей заднице. На а девушки они всегда будут украшать стенды как закуска стол.

Гость
6 июл 2021 в 12:02

Видно, что все девушки стараются как можно лучше выглядеть, себя показать и представить компанию! Все красавицы! Умнички! Но больше мне понравилась девушка Алёна на 24-м фото (7-ое снизу): вот прямо обнимашки захотелось с ней тёплые и нежные!

Гость
6 июл 2021 в 12:21

E1, я правильно понимаю, что вы только что ОПРАВДАЛИ девушку в потенциальном распространении опасного вируса тем, что она «красотка»? Вы понимаете вообще, что пандемия идёт? Может красоткам не прививаться еще посоветуете?

6 июл 2021 в 13:03

что то не нашел красавиц на фото. последнее время у нас на всех мероприятиях так. толи все настоящие красавицы в москву на заработки свалили, толи денег выделяют только на третьесортные агенства

Гость
6 июл 2021 в 13:12

Не мешало бы разбавить красавиц атлетами, или хотя бы качками. Амбалов не надо.

Гость
6 июл 2021 в 13:38

самые красивые должны быть стюардессы,но че то я их не увидел,где они?

ОТВЕТИТЬ
Сиамка
6 июл 2021 в 14:36

Согласна со всеми комментариями. Только обидно мне: без теста на выставку не пускают, денег на тест каждодневный нет, а здесь половина без масок. Даже такая неопис...я красота не защитит от вируса. В чем же суть запрета для посетителей? Не пускали бы с температурой и без масок-перчаток, и все было бы нормально! Да, могли бы настоящих красавиц и умных к тому же (в масках) на выставке среди посетителей сфоткать! А кто фотографировал - либо глупый, либо "резидент". На весь мир оставил Иннопром! Россиянам итак во многие страны запретили въезд из-за эпидемии, Олимпиада, возможно, будет с ограничениями, а в Екатеринбурге снимают на фото на обширной выставке тех, кто без масок! Ну и ну!

это
6 июл 2021 в 17:11

что такое

Гость
6 июл 2021 в 18:46

До чего докатился этот мир: с голой ж... можно, а с открытым лицом нельзя.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:28

На втором фото реклама туров в Бухенвальд?

7 июл 2021 в 13:34

А ценники где?

Электронный кондуктор, он же робот-МФЦ, здесь самый топ. Остальные в масках на одно лицо.