18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

11 июл 2021 в 22:56

Молодец женщина. Новоуральск тесноват, ясное дело. Вам бы в Европе жить.

Гость
11 июл 2021 в 23:32

Сухая…,

Гость
11 июл 2021 в 23:33

Чего позориться то, где молодое и упругое и красивое тело?

Гость
12 июл 2021 в 03:29

Шикарно! Фотографироваться или следить за собой, это гораздо лучше, чем сходить с ума в какую-нибудь другую сторону. Мои некоторые знакомые за 50 стали сторонниками теории заговора, гражданами СССР, свидетелями ЧИПизации Бил Гейтса и ещё что-то, причем всё это одновременно. Конкретно кукуха поехала у них.

Эта Тётя на фотографии - да просто супер, я искренне рад за неё, за её здоровый дух, она выглядит нормально. Не на 30 лет, понятно, да она и не пытается. Она нормальная, и здоровья ей как можно больше. Ну и успехов в новой карьере теперь, что уж. Надеюсь к 50-ти сохранить хоть грам её активности.

Гость
12 июл 2021 в 06:29

Не понял, в чём неприятие этой дамы комментаторами?
На фото выглядит на свой возраст, ухоженная, со вкусом одетая, прекрасно выглядит и образ жизни может вызвать только восхищение👍🏻💪🏻

Гость
12 июл 2021 в 07:01

Если женщина нашла сферу для самовыражения - это её право. Хотя это и не в нашей культурной традиции. Мне лично понравались фотографии с легкими образами, и не понравились - темные с контрастным макияжем.

Гость
12 июл 2021 в 09:01

С внуками и внучками нужно водиться, а не показывать старое тело

Гость
12 июл 2021 в 09:03

Пироги печь нужно и помогать воспитывать детей

Гость
12 июл 2021 в 09:04

От запаха старости не избавиться

Гость
12 июл 2021 в 09:38

Не МИЛФа

гость
12 июл 2021 в 10:35

Шикарная женщина, очень красивая, вообще респект. И рассуждает очень интересно.

55 +тут и не пахнет! Лет 70+ скорее всего.

что значит
12 июл 2021 в 15:41

55+....а это же 80

PVA
12 июл 2021 в 19:32

Вы дорогие поверьте, у этой женщины столько сил и энергии, любой из вас ей позавидует. Последний вагон, смешно, она этим делом занимается больше 25 лет, кафедра имеджелогии в Урфу, кафедра моды и стилистики АрХИ, преподаватель в имиджсервисе. А вы говорите про последние вагоны. Для 60 лет она выглядит прекрасно! Жаль, что мне спасибо не сказала, кто её выучил и поддерживал во всех начинаниях. Да бог ей судья!