27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

13 июл 2021 в 06:42

Кто все эти перечисленные в статье люди?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 06:49

Действительно жителям екб это зачем кто кого гладит

Гость
13 июл 2021 в 06:52

Сейчас орки поднимут вой с утра.

AntiBot
13 июл 2021 в 06:55

Кто это? Что они сделали для РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 06:58

Как поменялось все в жизни)) Я помню еще те времена, когда радуга считалась символом счастья, когда подружки приходили и оставались ночевать и спали все мы на одном диване и мы даже не знали,что это сенсация и на этом можно сделать деньги)) И свято верили в своего принца и что сексом можно заниматься только с противоположным полом)) Какие были прекрасные,чистые времена))

ОТВЕТИТЬ
Прорыв
13 июл 2021 в 06:59

Мне искренне жаль, то что сейчас происходит с современными российскими женщинами это позор. У меня у напарника, жена ушла к девушке на 15 лет её старше. Вместе теперь живут. И это сейчас сплошь и рядом….

ОТВЕТИТЬ
И По
13 июл 2021 в 07:00

Кому на Руси жить хорошо. Поэма.

Гость
13 июл 2021 в 07:01

Пропаганда ЛГБТ?

ОТВЕТИТЬ
Лео
13 июл 2021 в 07:01

Днище

Гость
13 июл 2021 в 07:06

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
00099999
13 июл 2021 в 07:10

Мужики совсем опозорились. Слабые. Таких девок удовлетворить не могут. Призолится им бедным друг с другом развлекаттс😆😆😆🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

ОТВЕТИТЬ
003
13 июл 2021 в 07:12

Ото но че, Михална. Опять пропаганда ЛГБТ!!!

13 июл 2021 в 07:13

Сейчас у скрепоносных хранителей «семейных ценностей» пригорит, ахаха

Гость
13 июл 2021 в 07:13

Зачем это? Пусть своей задней панорамой в инстаграме своем светят. Очень, прямо, полезная новость на городском сайте. И как же раньше без этого я жил?

Гость
13 июл 2021 в 07:16

отличная жеппа, но сиське маловатты

Гость
13 июл 2021 в 07:20

Кто это ? И зачем это на новостном сайте Екатеринбурга ?

Ага
13 июл 2021 в 07:22

Зачем это все писать в новостях городского портала? Противно все это . Зачем это Е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:23

Для чего тут это? Дно.

Гость
13 июл 2021 в 07:25

А что у Коркуновой один купальник на всех фото?…

13 июл 2021 в 07:27

Красивая фигура у девушки, особенно бёдра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:28

Новое напраление в фотографии - фотофиксации задницы в разных ракурсах. Очень важная новость кстати, на злобу дня-полная задница.

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 июл 2021 в 07:29

Это, видимо, на сегодня самая важная новость 🤦!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июл 2021 в 07:31

Хорошо, когда хорошая фигура и как плохо, что другого больше ничего и нет.

ОТВЕТИТЬ

Как пожаловаться на новость?

13 июл 2021 в 07:35

Упали до уровня инстинктов. Что будет дальше? )))

Гость
13 июл 2021 в 07:40

Фу!

13 июл 2021 в 07:48

Как-то всё через ж...

Раньше девушка была загадкой, которую мужчине хотелось разгадать.
А сейчас всё напоказ.

ОТВЕТИТЬ
Разум
13 июл 2021 в 07:49

Полуобнаженный... Они просто в купальниках. Это обычные тёлочкины фотки с моря. Типа фешн из май профешн. Е1 не позорьтесь((

Гость
13 июл 2021 в 07:50

Первый правильное название статьи - Это ещё кто?

Гость
13 июл 2021 в 07:50

Все это вскоре обвиснет и покроется апельсиновой корочкой

Новичег
13 июл 2021 в 07:53

Не завидуйте. Каждый бы погладил, не? 😜

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
13 июл 2021 в 07:58

Вот через такие трусы из ниточки любой вирус легко проскочит !!!! И маска на носу не поможет !! Всем бабам на пляже - трусы до колен !!!

ОТВЕТИТЬ
Бага
13 июл 2021 в 08:00

По любому не физиологический интерес знаменитых баб щупать, а корыстный.

Хех
13 июл 2021 в 08:04

Очень интересно! Спасибо!
А что на завтрак ела Ивлеева? почему не написали? Как жить-то теперь, А?!

13 июл 2021 в 08:04

Какой шлак!👎 коки , давы, бузы, моргены, 👎

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:04

Да нормальные у них попы! Что вы ей богу. Кого то ценят за острый ум, кого за силу, кого за грудь, кого за попу. "Мамы разные нужны мамы всякие важны" не побоюсь процитировать классика.

Добрый гость
13 июл 2021 в 08:09

Было тяжело. но я это сделал) Спасибо)))

13 июл 2021 в 08:20

Нам зачем эта информация?

мазари-шариф
13 июл 2021 в 08:32

Срам какой показывать всем свой задэ!!!

Гость
13 июл 2021 в 08:33

Красивая жизнь.
Что бы молодежь знала к чему стремиться.
Вот для чего вся эта информация и фотки.
Ориентиры поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:47

На еодин даже сиськи закончились. Ток задницы остались. Полный отстой, а не новость.

ОТВЕТИТЬ
Саня
13 июл 2021 в 08:58

И это городской новостной портал. У кого какой зад, что с чем носить и кто где живёт. Вы сильно пожелтели е1.

Константин
13 июл 2021 в 09:00

Е1 а если на вас в прокуратуру написать за такое пропагандирование, за выставление таких почти откровенных фото. Вас же все таки дети иногда смотрят. Вот молодёжь и стремиться ко всему этому. СМИ это главный пропагандист. У Е1 вообще новости жесть никакой цензуры. То тела окровавленые с аварий, то задницы голые на пилонах.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
13 июл 2021 в 09:14

Поклонники шокированы слишком откровенными фото.
аФтор : ЭТО ОБЫЧНЫЕ КУПАЛЬНИКИ.
выйди на любой пляж.
даже не Греции. а в еКАТЯринбуге.
там вот.... ты и посмотришь
и ОТКРОВЕННЫЕ !
и СЛИШКОМ ОТКРОВЕННЫЕ НАРЯДЫ.

Кого тут что смущает?

Эдак можно ко всем прохожим на улице цепляться.
Сплошь и рядом молодые подружки идут и держатся за руки, а при встрече или расставании целуют друг друга.
И никого это не шокирует.

Девчонок хлебом не корми, дай повыпендриваться перед камерой во всяких позах. После они потом ещё миллион раз сами себя на фотках просматривают, обязательно скажут: "Вот тут я выгляжу как корова!"
И снова фоткаться, в миллион первый раз.

Здесь просто очередная реклама блогерш, о которых слегка подзабыли.

Гость
13 июл 2021 в 09:24

Коркунова пиковая что ли?

Ворчун
13 июл 2021 в 09:27

Я увидел много ягодиц, губки бантиком и распущенные волосы. Пытался прочитать - узрел несколько абсолютно незнакомых мне фамилий. Остался в лёгком недоумении - зачем я всё это глядел? Губки-попки - это неплохо, но хочется читать о чём-то новом, а не о том, как какие-то девицы топтались на пляже.

Loading...