27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

13 июл 2021 в 07:48

Как-то всё через ж...

Раньше девушка была загадкой, которую мужчине хотелось разгадать.
А сейчас всё напоказ.

ОТВЕТИТЬ
Разум
13 июл 2021 в 07:49

Полуобнаженный... Они просто в купальниках. Это обычные тёлочкины фотки с моря. Типа фешн из май профешн. Е1 не позорьтесь((

Гость
13 июл 2021 в 07:50

Первый правильное название статьи - Это ещё кто?

Гость
13 июл 2021 в 07:50

Все это вскоре обвиснет и покроется апельсиновой корочкой

Новичег
13 июл 2021 в 07:53

Не завидуйте. Каждый бы погладил, не? 😜

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
13 июл 2021 в 07:58

Вот через такие трусы из ниточки любой вирус легко проскочит !!!! И маска на носу не поможет !! Всем бабам на пляже - трусы до колен !!!

ОТВЕТИТЬ
Бага
13 июл 2021 в 08:00

По любому не физиологический интерес знаменитых баб щупать, а корыстный.

Хех
13 июл 2021 в 08:04

Очень интересно! Спасибо!
А что на завтрак ела Ивлеева? почему не написали? Как жить-то теперь, А?!

13 июл 2021 в 08:04

Какой шлак!👎 коки , давы, бузы, моргены, 👎

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:04

Да нормальные у них попы! Что вы ей богу. Кого то ценят за острый ум, кого за силу, кого за грудь, кого за попу. "Мамы разные нужны мамы всякие важны" не побоюсь процитировать классика.

Добрый гость
13 июл 2021 в 08:09

Было тяжело. но я это сделал) Спасибо)))

13 июл 2021 в 08:20

Нам зачем эта информация?

мазари-шариф
13 июл 2021 в 08:32

Срам какой показывать всем свой задэ!!!

Гость
13 июл 2021 в 08:33

Красивая жизнь.
Что бы молодежь знала к чему стремиться.
Вот для чего вся эта информация и фотки.
Ориентиры поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:47

На еодин даже сиськи закончились. Ток задницы остались. Полный отстой, а не новость.

ОТВЕТИТЬ
Саня
13 июл 2021 в 08:58

И это городской новостной портал. У кого какой зад, что с чем носить и кто где живёт. Вы сильно пожелтели е1.

Константин
13 июл 2021 в 09:00

Е1 а если на вас в прокуратуру написать за такое пропагандирование, за выставление таких почти откровенных фото. Вас же все таки дети иногда смотрят. Вот молодёжь и стремиться ко всему этому. СМИ это главный пропагандист. У Е1 вообще новости жесть никакой цензуры. То тела окровавленые с аварий, то задницы голые на пилонах.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
13 июл 2021 в 09:14

Поклонники шокированы слишком откровенными фото.
аФтор : ЭТО ОБЫЧНЫЕ КУПАЛЬНИКИ.
выйди на любой пляж.
даже не Греции. а в еКАТЯринбуге.
там вот.... ты и посмотришь
и ОТКРОВЕННЫЕ !
и СЛИШКОМ ОТКРОВЕННЫЕ НАРЯДЫ.

Кого тут что смущает?

Эдак можно ко всем прохожим на улице цепляться.
Сплошь и рядом молодые подружки идут и держатся за руки, а при встрече или расставании целуют друг друга.
И никого это не шокирует.

Девчонок хлебом не корми, дай повыпендриваться перед камерой во всяких позах. После они потом ещё миллион раз сами себя на фотках просматривают, обязательно скажут: "Вот тут я выгляжу как корова!"
И снова фоткаться, в миллион первый раз.

Здесь просто очередная реклама блогерш, о которых слегка подзабыли.

Гость
13 июл 2021 в 09:24

Коркунова пиковая что ли?

Ворчун
13 июл 2021 в 09:27

Я увидел много ягодиц, губки бантиком и распущенные волосы. Пытался прочитать - узрел несколько абсолютно незнакомых мне фамилий. Остался в лёгком недоумении - зачем я всё это глядел? Губки-попки - это неплохо, но хочется читать о чём-то новом, а не о том, как какие-то девицы топтались на пляже.

Андрей
13 июл 2021 в 09:33

В начале этого века:), родственница женихалась с австралийцем. Когда он приехал в гости объявил "не думал, что в России такие толерантные люди". мы не поняли попросили разъяснений. "У вас так много лесбиянок и ни кто не обращает внимание". Это он обратил внимание на девушек, которые идут под-за руку:)).

13 июл 2021 в 09:45

срамота

Гость
13 июл 2021 в 09:48

Кто эти люди с голыми задницами??

Гость
13 июл 2021 в 10:05

Раньше, что бы увидеть женскую (_!_), нужно было снять с нее трусы. Теперь, что бы увидеть женские трусы, нужно раздвинуть (_!_).

13 июл 2021 в 10:13

я считал, что к объективу всегда лицом надо поворачиваться, а тут... 😳

Гость
13 июл 2021 в 10:21

Красивые!

Ujcnm
13 июл 2021 в 10:27

У людей крышак едет, просто подруги на пляже. Они не целуются, просто обнимаются. Угомонитесь уже

13 июл 2021 в 11:09

Модель чего?😳

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:11

Открываешь новость и одни ж....ы,ж.....ы,ж.....ы.

Кто онаЗАЧЕМ ВЫ ПРО НЕЕ ПИШИТЕ?))ЭТО МУЖА ВАША,ЕШКИНА АГА?,ЭТО ДОЧЬ ШЕФ ПОВАРА ИВЛЕЕВА?))😝😜🤭

Гость
13 июл 2021 в 11:22

Современной женщине мужик не нужен!!!
И заметьте злые комментарии только от мужиков и лайкают такие комментарии тоже одни мужики )))) неудовлетворенные вы наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:26

Которая из них Клава Кока? Или обе - Клавы?

Ларион
13 июл 2021 в 11:45

Вы фото не выставляйте на обозрение...и знать про них ...НИКТО НЕ будет..................😂😂😂😂😂😂😂

пена
13 июл 2021 в 11:48

Чтобы еще снять . Вот главный и наиважнейший вопрос . Скучно девочки .

Весельчак У
13 июл 2021 в 11:59

Норм орех

13 июл 2021 в 12:14

Для желающих есть инстаграмчик этой бездарности ) а нам то зачем эта инфа? 💩

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:34

Очередной пробой гнилого еодиновского днища.

З.Ы. Читать не стал, сразу в коменты.

Гость 1
13 июл 2021 в 12:39

Бездельницы..

Гость
13 июл 2021 в 12:55

нормально, для поднятия рабочего тонуса пойдёт)

Гость
13 июл 2021 в 13:36

Хороша Диана... Я бы погладил...

Елена
13 июл 2021 в 13:45

Не хочу на сайте городских новостей смотреть на чужие ж...пы!! Е1 - позор.

Масяня ©
13 июл 2021 в 14:09

Девки в купальниках на море. Где "полуобнаженный вид"? Это у нас в 35 все раздевались в центре. А для пляжа это норма.

Еллоу пресс. Надо же набросы разбавить чем-то, с виду интересным.

13 июл 2021 в 14:23

Инстасамки😂

Гость
13 июл 2021 в 14:32

Почему-то бомбить пукан стал у мужиков)))

гость
13 июл 2021 в 14:54

попки хорошие...

Гостьи
13 июл 2021 в 15:12

Е1 вам что уже кроме жоп нечего писать ???

Гостьи
13 июл 2021 в 15:14

Какие фото такой и е 1