24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

14 июл 2021 в 17:35

Какой то банно-прачечный уровень. Девушка красивая, но подача образа очень вульгарная.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 17:41

а купальника по размеру не нашлось? чего в нем грудь болтается?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:42

Нахрена здесь эта пошлятина? Кому надо тот узнает из другого источника. Ни дня без такой статейки!

Гость
14 июл 2021 в 17:44

Пошлятина. Ну проснулась, а энной точки так и не появилось... значит, не судьба.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:44

Мне вообще не понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:44

Красотка👍

Гость
14 июл 2021 в 17:47

Бухали вместе

Гость
14 июл 2021 в 17:48

срамота... ей в парандже ходить надо и закутанной в чёни будь плотное.... )))

Чрезмерно выкобенивается и выковыривается.

Впечатление такое, будто дали ей единственную возможность повыпендриваться перед камерой. Вот она и дорвалась.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:48

разврат и унижение трепетной женской плоти

ОТВЕТИТЬ
Гном
14 июл 2021 в 17:52

Печально... Куда смотреть?

Гость
14 июл 2021 в 17:56

Грудь нежная

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:01

И все таки это лучше чем голых мужиков как в Европе стали бы снимать для Максима и продавать в союзпечати

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:01

Ниочём. Все эти журналы уже выродились в плане женской красоты. Ищут одинаковых кукол, трусы с лифчиками только разных цветов.

Гость
14 июл 2021 в 18:15

В разные годы и с Урала побеждали. Катя в 17, например, она намного ярче, чем нынешние участницы.

Иван Сусанин
14 июл 2021 в 18:19

24-летняя екатеринбурженка Елена Ващенко

Какая она екатеринбурженка если фамилия говорит сама за себя !

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:29

Самые красивые девушки живут в Екатеринбурге. И эта девушка супер. Пускай обе столицы отдыхают

Гость
14 июл 2021 в 18:31

Пушап носит. Стыдоба..

Просто гость
14 июл 2021 в 18:45

Красавица! Глаз не оторвать! Супер!

Гость
14 июл 2021 в 19:09

Я бы не отказался с ней погулять, телефон напишите ))

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 июл 2021 в 19:14

Ладненькая такая и длинноногая, лицо очень красивое, без фотошопа, такая как есть. Но для Максима нужны другие фотки. Тут не секс, купальник какой то голубенький...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:28

Сразу бросился в глаза очень дешевый купальник, у меня точно такой же был 10 лет назад, я в нём в Балтыме купалась. Так нельзя преподносить свою природную красоту, ни поза, ни одёжка не годятся.

Блабла
14 июл 2021 в 20:09

У меня другие представления о красоте. Хотя кто журналы читает как не джены букины) таким и рак на безрыбье рыба

Гость
14 июл 2021 в 20:25

А где харизма и умный взгляд?

Гражданин
14 июл 2021 в 20:31

❤️❤️❤️

Эчкемар
14 июл 2021 в 20:39

очень кросивая и статная прямь как новая луна при закате солнца

14 июл 2021 в 20:48

Пуп красивый.
Пупс хороший, но не вах.

Иезуит
14 июл 2021 в 20:53

На большее ума нет!
Только физиологические параметры.
Всё!!!

Иезуит
14 июл 2021 в 20:54

Да параметры - не фонтан!

14 июл 2021 в 20:55

Купальник передавался от одной конкурантке к другой?
Сильно не по размеру.

Гость
14 июл 2021 в 21:07

Куда мир катится? 👀

14 июл 2021 в 21:23

По мне как деревенское лицо. Или на него никто не смотрит?
Фотографии сильно дешевят. Я бы посоветовалм ей купить купальник дороже, качественей, современней и взять несколько уроков актёрского мастерства.

Гость
14 июл 2021 в 21:26

Если вы читаете, девушка, что претендует на победу... Я вас поддерживаю.. Вы очень красивая.. Не отступайте.. Идите к мечте...Вам просто завидуют...

Алекс
14 июл 2021 в 21:50

Обалдеть ни титек ни жопы ей картошкой на рынке торговать

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:55

На Щорса и красивее есть.....

Алекс
14 июл 2021 в 22:03

Это из-за помады

Мавливьян
14 июл 2021 в 22:09

Фотки сгодятся. Например находишься на серьезном мероприятии и у тебя внезапно выперает телефон в кармане. А эта Фрося поможет перед людьми не покраснеть. Госпожа антихотин. Мисс ноуэрэкшн. Мадам Блю-Блю

Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:10

купальник не алё

Гость
14 июл 2021 в 23:12

Пусть больше тренируется с тренером

Гость
15 июл 2021 в 01:03

Предпочитаю молоденьких хипстеров!!!! Они хотя бы потом не визжат что беременны от меня!!!!!

Гость
15 июл 2021 в 02:40

Комментарии конечно..... Такая желчь прям прёт. А вот Была б вся в тюнинге , надутая , отфотошопленная- сказали б Фуууу деланная переделанная. На коленях даже чёт высмотрели. Красивая девчонка, хорошая фигура. Удачи ей!

15 июл 2021 в 04:06

обычная тетка щас нафаршируют силиконом

Гость
15 июл 2021 в 06:43

Реклама гриль центра. Вах какой тонкий юмор👻

Гость
15 июл 2021 в 07:31

Походу Максим не может позволить себе фотографировать истинных красавиц. Сдулся журнал.

Гость111
15 июл 2021 в 07:46

У меня одного она вызывает отторжение?

15 июл 2021 в 08:17

Ничего выдающегося во внешности, может какие таланты есть, а то на одной красоте далеко не уедешь

Гость
15 июл 2021 в 09:00

Зачем использовать лиф на 2 размера больше? Видно же, что свои меньше

Гость
15 июл 2021 в 09:44

Как говорится "Она конечно не Венера, но что-то .... в ней есть")

Манифестор
15 июл 2021 в 11:21

вот жеж огорчение от такого наблюдения

Юлия
15 июл 2021 в 13:15

Можно мне тоже принять участие ?
Раз уж, без разницы кому в топ 10 попадать )))

Loading...