26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

22 июл 2021 в 19:33

в третьем сравнении забракованный вариант смотрится лучше (видна грудь) ;)))

Гость
22 июл 2021 в 19:35

Жесткий троллинг. Два чая и коньяк, чуваку который это набросил! Ща вся куриная стая и обласня заполонит соцсети... УНЖ просто пппппп ахаха))))

22 июл 2021 в 19:47

Ей бидоны нужно выпячивать а не ноги

22 июл 2021 в 20:03

Странно, а чего тут блогер делает? А не крановщица например или человек с рабочей профессии?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
22 июл 2021 в 20:04

Потому то блогеры на своих фото все одинаковые, что эти "секреты съемки" далеко уже не секрет. Девчонки и так симпатичные, зачем лепить из себя икубаторских инста-самок? Ещё и причёски и макияж один на всех 😐 Где ваша индивидуальность?!

Гость
22 июл 2021 в 20:25

Два заключительных фото неудачные.
На всех остальных фото прекрасно!
Красота в любом ракурсе взор притягивает

Гость
22 июл 2021 в 20:29

Очередная глупая статья про набор штампов тупых тиктокерш и инстасамочек.
Много фото в статье забраковано - и зря! Очень много классных фото среди них. .

Гость
22 июл 2021 в 20:33

Лицо тоже набирает жир, и именно по нему можно оценить, что под одеждой.

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 июл 2021 в 20:34

Е1 Вы на "Япокупаю" Что ли влохновляетесь?

Внимательный Читатель
22 июл 2021 в 20:35

Согласно части 2 статьи 14.7 КоАП за введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги) предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей

22 июл 2021 в 20:50

Да она намного лучше выглядит чем костлявые бабы.

ГостьЯ
22 июл 2021 в 20:58

Лажа какая-то. Если перейти по ссылке внизу статьи, то попадаешь на сайт новостей Новосибирска. И там все тоже самое (буквально теми же словами), и даже фото теже, но уже автор Надежда Кашкевич. А тут Алина какая-то.. У вас что один автор под разными именами на все регионы пишет?(((

22 июл 2021 в 20:59

То позой то штукатуркой обманывают нашего брата пока не протрезвеем а потом опа и женили

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:19

Жрать надо меньше, а не позы удачные выискивать.

Гость
22 июл 2021 в 21:21

Ваша жизнь дана только вам , остальным плевать на вас. Живите ,как вам нравится , жизнь одна и очень коротка! Для себя живите, а не для окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:24

И что ?
Фотошоп точно такие же снимки сделает , и даже худее.
А смысл в чем ?
Нет здравого смысла.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:40

Бывает, просыпаешься с бодуна утром, а рядом крокодила. А вечером красавицей была.

Масяня ©
22 июл 2021 в 21:52

Как ее не крути а она в целом приятная девчина, пусть и в теле.

Гросс
22 июл 2021 в 21:59

От самого себя не убежать

22 июл 2021 в 22:10

бесят эти притворщицы. смысл скрывать если ты жируха? 🎃

Тима
22 июл 2021 в 22:33

Какая чушь!

Гость
22 июл 2021 в 22:38

Давайте фотки Забайлович, пусть свои апельсиновые корки покажет.

гога
22 июл 2021 в 22:45

Пятничная тема

22 июл 2021 в 22:51

Ммм.. щас бы катлету с пюрешкой!!!

22 июл 2021 в 22:53

Обсуждаете какую то ерунду, а в это время врачи опять кого то убивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:59

А в живую можно посиотреть, пощупать?

22 июл 2021 в 23:05

Какую хрень я прочитала.

Люди чокнулись…. «Как выглядеть выйгрышно на фото» НА ФОТО!!! Что за выдуманная жизнь? Ну увидит тебя принц на фото. И? Увидит в жизни — а ты пони-низкожопка.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 23:28

Даже на фотках с крестом-хорошая баба, в теле. ХУДЫЕ ПУСТЬ ЛЕСОМ ИДУТ.

23 июл 2021 в 00:55

Обычная фигура, совершенно обычная, где она толстая? Глупости какие-то

Гостья
23 июл 2021 в 02:20

И в чем смысл вот так красоваться? ладно эта и без специальных поз приятная, а ведь есть такие, кто наделает фоточек, обработает в фотошопе, а потом живьём кило на 20-30 больше, чем на фотках, и идёт не лёгкой походкой на цыпках, а как как утица на сносях, перекатывая увесистую задницу справа налево. Про прыщи, "большие глаза" и прочие фильтры я вапще молчу.

23 июл 2021 в 02:51

вот так нафотку посмотришь и прридешь на встречу, а там сало

Гость
23 июл 2021 в 02:55

не толстуха, можно прокачать

Гость
23 июл 2021 в 09:34

блондинка на всех фото зачет)

23 июл 2021 в 09:39

Тетя из Кольцова.

23 июл 2021 в 11:08

Очередной пример обмана людей на своих фото. На свидание придёт реальная женщина, а не та которая ноги вытянула поставив их в стандартную шаблонную позу на носочек. Это и капец как не оригинально и мужчина будет разочарован.

Loading...