26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

27 июл 2021 в 21:56

А на манеже все те же. Большинство из них были в прошлом году

Людмила (машинист башенного крана)
27 июл 2021 в 22:00

Ррп

Татьяна
27 июл 2021 в 22:06

Хватит критиковать!! Голосуйте за Коршун Ксению...человек с честью и достоинством.!!100%

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:58

Если бы они взяли мастерок и положили пару рядов кирпича, то можно было бы их оценивать
А так пустой пук от этих картинок

Гость
27 июл 2021 в 23:01

Вообще, я обычно за женщин... В том смысле... Что они всегда хорошо выглядят... Но тут.. Действительно. Я лучше выглядела в 45 лет...
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:01

Один вопрос к е1 а где красотки обещанные ????

Loading… ███████] 99%
27 июл 2021 в 23:15

Помогите разобраться, захожу на "выбираем главную красотку в строительстве",
а попадаю на сайт поклонниц Стаса Михайлова 50 +.

Анастасия
27 июл 2021 в 23:49

Кто из низ строитель??? Где штукатуры? Маляры где?

ЭДУАРД
28 июл 2021 в 00:03

PRINZIPиальная Ольга Попсуева 👸🥳🥳😎 Голосуем за неё 💪👸

Гость
28 июл 2021 в 01:13

Что за дибилизм, выбрать красотку в сфере строительства, нормальных конкурсов нет? Единственная из этих, кто дело делает, это сметчитца

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 01:15

Не хотел бы я чтобы моя жена учавствовала в таком конкурсе. Если ей реальную корону наденут, то так и до развода не далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 01:17

Хотелось бы знать за мужем ли они и скольких детей они воспитали. У кого трое и больше, то проголосую за неё

Гость
28 июл 2021 в 01:45

За тенчанку- статью про неё седня читали

Гость
28 июл 2021 в 01:50

Я за самую старую, пигалицам пусть нос утрет

Строительные боты налетели

28 июл 2021 в 08:05

работать у бандита-застройщика - холуйство самого низшего пошиба

Фольклор
28 июл 2021 в 08:06

.....ты будешь первым этажом
Мы будем строить новый дом!

Жюри-журилка
28 июл 2021 в 08:11

Организаторам на заметку: лица примелькались, что в них искать? Выставьте на конкурс свои изделия: высотки, коттеджи, трц, школы, садики, собственные проекты.А девушки подождут.

Елена
28 июл 2021 в 08:17

Ксения Коршуня за неё, прекрасный человек

Аnq
28 июл 2021 в 08:35

Ксения Коршун понравилась , красивая девушка !

Лариса
28 июл 2021 в 09:03

Сколько людей,столько и мнений.
Читайте внимательно, в этом году конкурс среди офисных сотрудников.
Маляры,крановщики и т.п.уважаемые профессии,но не офисные.
Не надо обижать участниц,они все достойные и порядочные люди.И надеюсь на хамство и насмешки не очень умных людей не будут обращать внимания.
Удачи вам,девченки!

Гостья
28 июл 2021 в 09:30

Ну какие они девушки? Это женщины. Женщины, которые работают в строительных организациях (кроме керамики), но работают в офисах. А остальные женщины участвуют в конкурсах, типа "лучший маляр-штукатур", "лучшая крановщица Урала" и т. п. А это конкурс, где выбирают самого красивого офисного работника в строительной сфере. Вот и все. ))))

Анжелика
28 июл 2021 в 10:27

Всем привет, что же вы все такие злые, в данном конкурсе участвует моя дочь и поверьте мне на стройплощадках она бывает гораздо больше, чем все остальные (прорабы, бригадиры и т.д), и вносят большую лепту в стройку. А вот вам делать не чего вы пишите всякие гадости, будьте добрее.

Гость
28 июл 2021 в 11:08

Одна офисня, а реальных строительниц (маляров, штукатурщиц, крановщиц и т.п.) - нет. как в былые времена.

Сергей Чемоданов
28 июл 2021 в 11:47

Мрак и Срамота

Гость
28 июл 2021 в 12:45

Татьяна Плюснина прекрасный человек мамочка 3х деток.Ты супер.

ОТВЕТИТЬ
ГудВин
28 июл 2021 в 13:50

Фууу...полный отст№%й...офисный планктон, а где реальные женщины со стройки? фуфло подсовываете ввиде торгашей и рекламистов

Гость
28 июл 2021 в 15:07

какое отношение они имеют к стройке, просто продавцы по сути

Лера
28 июл 2021 в 17:37

А чего девочки молоденькие как тетьки разоделись?????

Ирина Ивановна
28 июл 2021 в 18:44

Мама троих детей. Татьяна Плюснина воспитывает одна детей! это её первый в жизни конкурс и насколько тяжело дается участие в конкурсе среди таких красавиц!! и как для неё важна победа! перед сыном и двумя дочками, быть достойной многодетной мамой и воспитывать и тянуть одной, это сильно, желаем победы!!

Реда
28 июл 2021 в 21:55

Ольга Попсуева лучший руководитель🙂Голосуем за нее

Ольга
28 июл 2021 в 21:56

Мы за Ольгу Попсуеву. Она достойна выиграть этот конкурс. Отличный руководитель, мышление не стандартное и одевается стильно

Ольга Г.
29 июл 2021 в 14:02

Ох!! Фи!! даже в таком конкурсе и то нечестно!!!! Так откровенно и грубо накрутить?!!
УГМК!!! Неожиданно!!! У Вас достойная представительница!!!

Ольга Корнилова
29 июл 2021 в 14:25

Мой голос за Попсуеву!!!!!!❤

Гость
29 июл 2021 в 14:37

Попса! Я скажу тебе Да!

29 июл 2021 в 15:34

Ну и озлобленные какие! Столько срача в комментариях! Своих же заклюём, да посильнее… как противно.

Гость
29 июл 2021 в 22:39

Почему фота не меняете ??? этой троице ( Ольга Попсуева, Елена Смыслова, Александра Репина ) Разве другие девушки не достойны ?? меняйе фото или конкурс проплачен?? так не честно создавать им рекламу, пусть и другие девочки стоят на фото!!

Гость
30 июл 2021 в 12:58

Дечочки вы все СУПЕР.Вы все достойны победы.Удачи всем.

Ольга Г.
3 авг 2021 в 22:29

Ребяяят!! Е1!!!! Серьёзно? Вы контролируете вообще процесс голосования?? Это так нелепо!!! Думаете другие не умеют "накручивать"?!
СМЕШНО!!!!
Я болею за Попсуеву!!! И благодарю её за честность!!!

Гость
4 авг 2021 в 09:15

Первую на первое! Попсуева Ольга👑

Юлия
4 авг 2021 в 16:39

Конкурс накручивания голосов. Не ту страну назвали...

Лейсан
5 авг 2021 в 16:10

Господи, каждый год только гадости. Так пойдите вы, маляры, штукатуры, которым в 40 далеко за 60 и представляйте себя. Кто вам не дает. Только обгадить можете. Поэтому таких забалрк и не выберают. Строительство, это намного шире. А без продажников вам кто зп бы платил, что вы несете? Просто неприятно. Я с 2006 года в этой сфере и начальником о.кадров была и прожажником, и на сьройке не один час провела передавая квартиры. А маляры и тп в ванной прохлаждались. Т. К без зп работать не хотели. А мы днем рабоиали, а ночью людям квартиры передавали.

Loading...