25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

30 июл 2021 в 19:35

Кто бы уже, наконец, разъяснил фотографам и девицам, что морщинистые пятки на фото реально гадостно смотрятся )))))

Гость
30 июл 2021 в 19:59

Вместо 3 тыщ-час лучше пойду борщевой набор возьму

30 июл 2021 в 20:15

Не,моя кукурузина чуть поменьше.

Гость
30 июл 2021 в 21:04

Е1, нафига это здесь?

Заведу себе гарем!!!
30 июл 2021 в 21:15

При виде этих двух, мучительно восстало моё мужское естество.Но, век таких девчонок уже недолог.На Западе появились прототипы искусственных женщин,в стократ превосходящих настоящих по параметрам и функционалу.Она не будет тебя "пилить",торговаться,подталкивать к правонарушениям ради сверхпотребления и т.д.Да,она совсем не стареет и если надоест,её можно выкинуть на помойку и купить новую.Через 2-3 года они будут доступны для среднего покупателя.Заведу себе гарем!!!

Гость
30 июл 2021 в 21:25

Да уж фотограф....кости таза в кукурузе прям выперли. Ничего красивого. Обычные худые девчонки, даже физически не подтрениррваны, гордиться только дома можно.

гость
30 июл 2021 в 21:39

Она живет в Екатеринбурге, и у нее есть свой бизнес - еще бы бизнес не иметь с такой фигурой да кучей наверное спонсоров. Была бы у меня фигура как у молодого Шварца я бы имел в прямом смысле 10 бизнесов а спонсоры бы выстраивались бы в очередь как за водкой в 80-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:49

Да,согласен, пачаток кукурузы это уже перебор и не актуально.Была бы уместна омоновская дубинка и шлем,а вдалеке растерянное лицо оппозиционера.

30 июл 2021 в 21:50

люди что с вами ни так - что не новость, вы всю обосрете. завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
Две уралочки вошли в топ-10
30 июл 2021 в 22:03

Это на самом деле это индикатор состояния общества, они же не желают стать инженерами ,учёными, учителями, врачами. помню как 90-е начинались, бабы поняли учится ничему не надо все уже есть главное как подать и кому.

Мастер Йода
30 июл 2021 в 22:05

да прибудет с нами сила, правильный путь наставить нам всех следует.

Гость
30 июл 2021 в 22:11

Да Вы зайки

Пушистый хвост
30 июл 2021 в 22:35

Ничего не понятно, почему журнал Максим печатает девок для мужиков, а где журнал Алена тогда, печатающий парней для бап? Где разворот с Макконахи?
Из-за такой несправедливости и вылупляются всякие Вондерзины!

30 июл 2021 в 22:54

Открытый рот это стрёмно!

Иван
30 июл 2021 в 23:00

Бедные девочки. Сами не понимают, в какую ж... их завлекли

30 июл 2021 в 23:55

Будующие содержанки)

Гость
31 июл 2021 в 00:09

Ну что за ущемленцы в комментариях? Симпатичные девчонки же, темненькая особенно... Нет, надо обхаять обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:18

Опять животы втягивают, как жертвы концлагеря. У здоровой девушки должен быть маленький животик.

самая умная
31 июл 2021 в 00:33

не в одной нет изюминки, стараются быть одинаковами

Елена
31 июл 2021 в 01:41

Ффотограф, за что ты блондинку так наказал? Последнее фото просто изуродовал девушку.

Елена
31 июл 2021 в 01:45

Почему Бриджит Бордо или Джина Лолобриджида, хоть и одетые, а эротично выглядели и красиво. А здесь, вроде уж и трусы сняла, а смотрится как-то убого...

Любитель искусства
31 июл 2021 в 08:40

Брюнетка огонь!!! 🔥

Не Врач
31 июл 2021 в 09:26

Обе девчонки довольно симпатичные. У каждой есть какая-то особенная черта (судя по фото). У Елены взгляд томный и манящий, у Елены ярко выраженная харизма. Обе достойны победы.
Все язвительные комменты в сторону девушек, сейчас в нашем обществе, где прославляются все непотребства, считаю неумесными.
Девчёнкам пожелаю победы! Вы очень симпотные.

ОТВЕТИТЬ
Маша
31 июл 2021 в 10:31

Скромнее нужно быть . И девушкам и е1 девушки в наше время совсем потеряли уважение к себе

ОТВЕТИТЬ
миха
31 июл 2021 в 18:31

похоже, что без отцов и братьев выросли

Илья
16 авг 2021 в 11:54

Виктория, к сожалению, просто доска..не вижу ничего хорошего в ее фигуре.

Loading...