28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

2 авг 2021 в 12:09

Само название конкурса "Мисс Офис" диктует определённый стиль одежды и причёски участницам. Голые плечи, розовые тени и ковбойские шляпы тут недопустимы. В основном тут только кандидатки в группу поддержки какую-нибудь. И да, фотошопа многовато.

ОТВЕТИТЬ

Будет "Мисс Макаровский мост"? Ах, да, она же еще не родилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:12

Предлагаю конкурс "Мистер на удаленке". Согласен выслать свое фото.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
2 авг 2021 в 12:14

Где конкурс на лудшую бордельершу? Вдруг разбогатею и решусь

2 авг 2021 в 12:14

Когда будет конкурс "мисс бездельница"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:15

Мисс офис должна иметь мощную за... (корму), чтобы быть усидчивой и мощные бёдра, чтобы быть расторопной. Физиономия - это уже дело второе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:16

аналитик в компании «Сима-ленд» победит

2 авг 2021 в 12:18

Когда будет конкурс "тюменских бездельников"

Гость
2 авг 2021 в 12:19

А где конкурс мистер офис? Что это за гендерная микроагрессия?

гость
2 авг 2021 в 12:22

да ну вас одни разговоры, все уже выиграно и куплено))))

Гость
2 авг 2021 в 12:23

та что из сималэнда должна победить! во славу путина!!! во славу россии!!!

Вася
2 авг 2021 в 12:24

Алена Карташова

2 авг 2021 в 12:24

Сергеева топчик!

Гость
2 авг 2021 в 12:28

голосование за "лучшую картинку". А где личность и характер? С виду может быть прекрасна, а в душе ужасна.

Гость
2 авг 2021 в 12:32

Видимо все с большим жизненным и профессиональным опытом.. От 22х до 29 лет все руководители и управленцы..

Катюша из Агролеса - сразу видно, что думает только о сохранении леса на всей планете Земля!

Поставил ей плюсик.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
2 авг 2021 в 12:39

Мисс Офис))) Когда-то были - Лаура и Джульетта, Джоконда и рафаэлевская Мадонна, Клеопатра и Нефертити... Да что там - Забела Врубель и красавица Зинаида Юсупова... А сейчас - вот это: бездарный планктон под слоем штукатурки.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:39

Армию симаботов нагонят ставить ставить лукасы под своей коллегой?

2 авг 2021 в 12:42

Алёна Карташова самая достойная, на мой взгляд.

Гость
2 авг 2021 в 12:44

По сути выбирала только из 2-х участниц - Алена Карташова, Алтынай Каскеева. Остальные томные взгляды, вырезы, позы, макияж "вырви глаз", губы-уточки и т.д. вообще к офисной работе не имеет отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:45

А почему все фото с кучей фильтров??? У меня даже муж с такими фильтрами может участвовать "Мисс офис" 🤣

Александр
2 авг 2021 в 12:45

Екатерина Сергеева бесспорный кандидат!!!

ОТВЕТИТЬ

Ужас какой-то. То мегафотошоп, то губы накачены, то транс. Есть же симпатичные девушки. Но почему-то не здесь.

Екатеринбуржец
2 авг 2021 в 12:48

Конечно, все девушки хороши и достойны такого высокого звания данного конкурса. Организаторы правильно сделали, выбрав этих девушек на конкурс!

Как в фильме: "Что за ужас здесь творится?!!!"

2 авг 2021 в 12:53

Косметика с фотошопом это нечто 😁
Красота страшная сила

Городская
2 авг 2021 в 13:00

Где же настоящие русские красавицы? Как будто повымерли... Которые на конкурс представлены - то искусственные с ринопластикой и контурной пластикой, наращенными ресницами и татуажем, то, извините, мордахой не вышли... Есть пара девочек, которые еще ничего так, но ведь сто пудов выиграет, у которой не натуральный фейс😞

гость
2 авг 2021 в 13:04

24 года, эксперт - какие ранние нынче эксперты )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:04

Екатерина Сергеева, 28 лет,
руководитель по развитию в ООО «Агролессервис» сотрудники помогают голоса "накручивать"?! 🤔 Ни за что не поверю, что эта мадам в лидерах

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 13:04

Самая красивая азиаточка из автосалона.

Гость
2 авг 2021 в 13:10

как-то ни одна не достойна выигрыша 2 млн.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 13:11

За Надежду Бисерову, редкое чистое лицо без губищ, нарощенных ресниц-щёток и нарисованных бровей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:22

Уколы в губы надо запретить на законодательном уровне!

Гость
2 авг 2021 в 13:28

Мне так понравилась девушка в шляпе, цвет глаз божественный, а все остальные просто мнимо милые 🤷🏽‍♀️

Гость
2 авг 2021 в 13:31

Голосую за Кинзель Анастасию

Гость
2 авг 2021 в 13:36

Великолепный специалист ,грамотная компитетная , с высоким качеством положительных человеческих качеств девушка .Всегда выслушает подарит веливое отношение к клиенту Альфа банка поможет разобраться во всех вапросах .голосую за Анастасию Кинзель💯

Натурал
2 авг 2021 в 13:53

чур меня, чур 😱

Гость
2 авг 2021 в 14:00

Какие же вы злые все, фу, надеюсь Вы в жизни все красивые ))))

Гость
2 авг 2021 в 14:21

Странно, что еще весь Сима Ленд не проголосовал за свою коллегу....Может еще не вечер?)

Антон
2 авг 2021 в 15:11

Почему офис? Разве сложно накраситься перекладывая бумажки из одного угла в другой ? Где медички ? Самые красивые всегда среди медичек.

Гость
2 авг 2021 в 15:12

В чем смысл этого конкурса? Все дамы с тоннами макияжа, наложенным и наколотыми ресницами и бровями. Чем они увлекаются? Какую книгу последнюю прочитали? Судя по возрасту и внешнему виду, там половина разведенных с детьми, ищущие себе папика. Смойте с них косметику и будут даже страшные

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:13

вот и посмотрим, за кого больше ботов нагнали голосовать.

Мария
2 авг 2021 в 15:23

В условиях было четко написано, фото портрета без макияжа! Организаторы сами себе противоречат…
Выбрали ещё всех на одно лицо…

Гость
2 авг 2021 в 15:30

ну хто им вбил в голову мысль, шо губы надобно "подкорректировать"?😠

Гость
2 авг 2021 в 15:35

Мисс Планктон))

Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:53

Чет мне кажется, что Екатерина Сергеевна чет мутит...

Гост
2 авг 2021 в 15:55

Нормально так 2 ляма просто так. Лучше бы детям помогали. А не губошлепок восхваляли

гость
2 авг 2021 в 16:12

Никакой интриги - отфотошопленная и отфильтрованная Сергеева победит, к сожалению. А так я за азиаточку )))

Гость
2 авг 2021 в 16:14

Агролеспластика . Я не такая, как фсе ...

Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:20

И вообще… где «Мистер офис»?????!!!!

Случайный прохожий
2 авг 2021 в 16:24

Аналитик из Сима Ленда