23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

2 авг 2021 в 12:42

Алёна Карташова самая достойная, на мой взгляд.

Гость
2 авг 2021 в 12:44

По сути выбирала только из 2-х участниц - Алена Карташова, Алтынай Каскеева. Остальные томные взгляды, вырезы, позы, макияж "вырви глаз", губы-уточки и т.д. вообще к офисной работе не имеет отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:45

А почему все фото с кучей фильтров??? У меня даже муж с такими фильтрами может участвовать "Мисс офис" 🤣

Александр
2 авг 2021 в 12:45

Екатерина Сергеева бесспорный кандидат!!!

ОТВЕТИТЬ

Ужас какой-то. То мегафотошоп, то губы накачены, то транс. Есть же симпатичные девушки. Но почему-то не здесь.

Екатеринбуржец
2 авг 2021 в 12:48

Конечно, все девушки хороши и достойны такого высокого звания данного конкурса. Организаторы правильно сделали, выбрав этих девушек на конкурс!

Как в фильме: "Что за ужас здесь творится?!!!"

2 авг 2021 в 12:53

Косметика с фотошопом это нечто 😁
Красота страшная сила

Городская
2 авг 2021 в 13:00

Где же настоящие русские красавицы? Как будто повымерли... Которые на конкурс представлены - то искусственные с ринопластикой и контурной пластикой, наращенными ресницами и татуажем, то, извините, мордахой не вышли... Есть пара девочек, которые еще ничего так, но ведь сто пудов выиграет, у которой не натуральный фейс😞

гость
2 авг 2021 в 13:04

24 года, эксперт - какие ранние нынче эксперты )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:04

Екатерина Сергеева, 28 лет,
руководитель по развитию в ООО «Агролессервис» сотрудники помогают голоса "накручивать"?! 🤔 Ни за что не поверю, что эта мадам в лидерах

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 13:04

Самая красивая азиаточка из автосалона.

Гость
2 авг 2021 в 13:10

как-то ни одна не достойна выигрыша 2 млн.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 13:11

За Надежду Бисерову, редкое чистое лицо без губищ, нарощенных ресниц-щёток и нарисованных бровей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:22

Уколы в губы надо запретить на законодательном уровне!

Гость
2 авг 2021 в 13:28

Мне так понравилась девушка в шляпе, цвет глаз божественный, а все остальные просто мнимо милые 🤷🏽‍♀️

Гость
2 авг 2021 в 13:31

Голосую за Кинзель Анастасию

Гость
2 авг 2021 в 13:36

Великолепный специалист ,грамотная компитетная , с высоким качеством положительных человеческих качеств девушка .Всегда выслушает подарит веливое отношение к клиенту Альфа банка поможет разобраться во всех вапросах .голосую за Анастасию Кинзель💯

Натурал
2 авг 2021 в 13:53

чур меня, чур 😱

Гость
2 авг 2021 в 14:00

Какие же вы злые все, фу, надеюсь Вы в жизни все красивые ))))

Гость
2 авг 2021 в 14:21

Странно, что еще весь Сима Ленд не проголосовал за свою коллегу....Может еще не вечер?)

Антон
2 авг 2021 в 15:11

Почему офис? Разве сложно накраситься перекладывая бумажки из одного угла в другой ? Где медички ? Самые красивые всегда среди медичек.

Гость
2 авг 2021 в 15:12

В чем смысл этого конкурса? Все дамы с тоннами макияжа, наложенным и наколотыми ресницами и бровями. Чем они увлекаются? Какую книгу последнюю прочитали? Судя по возрасту и внешнему виду, там половина разведенных с детьми, ищущие себе папика. Смойте с них косметику и будут даже страшные

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:13

вот и посмотрим, за кого больше ботов нагнали голосовать.

Мария
2 авг 2021 в 15:23

В условиях было четко написано, фото портрета без макияжа! Организаторы сами себе противоречат…
Выбрали ещё всех на одно лицо…

Гость
2 авг 2021 в 15:30

ну хто им вбил в голову мысль, шо губы надобно "подкорректировать"?😠

Гость
2 авг 2021 в 15:35

Мисс Планктон))

Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:53

Чет мне кажется, что Екатерина Сергеевна чет мутит...

Гост
2 авг 2021 в 15:55

Нормально так 2 ляма просто так. Лучше бы детям помогали. А не губошлепок восхваляли

гость
2 авг 2021 в 16:12

Никакой интриги - отфотошопленная и отфильтрованная Сергеева победит, к сожалению. А так я за азиаточку )))

Гость
2 авг 2021 в 16:14

Агролеспластика . Я не такая, как фсе ...

Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:20

И вообще… где «Мистер офис»?????!!!!

Случайный прохожий
2 авг 2021 в 16:24

Аналитик из Сима Ленда

Гость
2 авг 2021 в 16:39

Е1, а смысл открывать голосование, если отбор еще не закончен?

2 авг 2021 в 16:52

Странно что девушку из СимаЛенда не завалили голосами, вроде коллектив дружный, за своих должны голосовать

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:55

897-красота имеет все шансы ,только не показывайте их полуголыми, а то как в бане на обзор всего народа-пошло и вульгарно!

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:58

900-красотка!

Cудя по тому, что о таких конкурсах заранее массово никто не знал, следовательно, не имел возможности пройти более-менее серьёзный отбор, мне интересно, в этих конкурсах хотя бы праймериз бывает? Либо отбор в конкурс идёт по рандомайзеру, на основании одной только заявки, либо конкурс непубличный, "для своих", и претенденток выбирают заранее.

шерон
2 авг 2021 в 17:02

Анастасия Кинзель- и только она!

гость
2 авг 2021 в 17:15

Не бывает некрасивых девушек
Бывает мало выпито водки ....

гость
2 авг 2021 в 17:17

Сплошной макияж, фотошоп и пластическая хирургия ...

гость
2 авг 2021 в 17:17

Хоть бы одна сфоталась за своим рабочим местом !!!

2 авг 2021 в 17:25

Кристина Руденко-очень симпатичная девушка!

Гость
2 авг 2021 в 17:45

все пишут умыть, фотошоп убрать, а я скажу проще- сделайте фото в полный рост😁😁😁 и сразу останется одна-две претендентки

Гость
2 авг 2021 в 18:32

Алтынай,Ты лучшая. Вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Венсил
2 авг 2021 в 18:45

Они же все одинаковые, Наташ

2 авг 2021 в 19:22

Единицы из этих мисс красивы от природы)) За одну из них и проголосовала.

Гость
2 авг 2021 в 19:24

За Алтынай Каскееву

Блабла
2 авг 2021 в 20:22

Некоторые с эскорт офисов что ли)

Гость
2 авг 2021 в 20:46

Алтынай Каскеева - достойна.

ЛизаДи
2 авг 2021 в 20:59

Алтынай. Красотка.

ОТВЕТИТЬ