29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Жениться, что-ли. Непонятно только из статьи, девушка- то хозяйственная?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:37

Была знакомая с седьмым размером, копила деньги на операцию по уменьшению. Это и дороже, и сложнее, чем увеличение.

29 авг 2021 в 09:42

Вообще норм, 10 баллов

Гость
29 авг 2021 в 09:44

Лучше чем 2.5 ниче не придумали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:44

"У отца есть сын, старше меня", то есть за брата она его не считает? А так - носится со своими размерами как со святыней, это ли главное?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
29 авг 2021 в 09:46

Через лет 15 ей тяжеловато будет с таким размером. Не позавидуешь)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:46

33????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:47

классическое: главная тема не раскрыта!)))

Баба Яга
29 авг 2021 в 09:47

Да ну, ей лет 40.

ОТВЕТИТЬ
arp
29 авг 2021 в 09:49

Уровнем интеллекта надо гордиться, девушки, а не размером молочных желез, они всего лишь для выкармливания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:49

Если мужчина должен платить то женщина не должна работать! А так психология просто утки. Никто тебе ничего и не должен! 33 года ни ребенка ни котенка на и мужа ни семьи! Инвестиции походу в лохотрон какой нибудь. Скоро будет 43 и банкротка. Здравствуй касса в пятерочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:50

Опять блогерша?!

Гость
29 авг 2021 в 09:55

Десятый размер? А с виду шестой

Гость
29 авг 2021 в 09:55

будь человеком и все причтется.

Гость
29 авг 2021 в 09:56

Предлагаю на Е1 сделать еженедельно сиськопост)

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
29 авг 2021 в 10:01

Мужики из е1 не смогли пройти на пляже мимо , а сейчас ещё и отдельный репортаж сделали))))) есть ещё минус большого размера, в популярном сейчас оверсайзе выглядишь жирной коровой, талии же нет в этой одежде, а в одежду с талией не влезишь в 44 размере вытачки под формы чаше вообще не предусмотрены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:04

Мне та девчуля под дождем в полу кедах нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:05

откуда талия взялась!? вчера в КВН у этой дамы ее не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Платон
29 авг 2021 в 10:07

Жалко девочку - к старости до колен висеть будут.

Жи есть
29 авг 2021 в 10:08

Фотка с подмосковными батонами, веником и бокалом боржоми - шедевральна. Мечта колхозавра. Щас все газоны вытопчут в центре, коих итак немного осталось

Дед
29 авг 2021 в 10:09

"Он мне сказал, что я в общем-то дура и что я должна пользоваться своими внешними данными." И черт возьми не ошибся.

Гость
29 авг 2021 в 10:10

Странное интервью..33 года!)) И мне столько...и размер 7...хорошо хоть не 10...дальше мозг видимо в грудь уходит🙃😀

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:12

Вроде бы недостаток, а пытаются выставить как достоинство. Удивительно!

Это я про отсутствие ума, если что.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
29 авг 2021 в 10:14

. Я считаю, что каждый сейчас должен инвестировать
Спасибо добрая женщина за совет

ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 10:14

Очередной"БЛОГЕР" . Время ИДЁТ,
ГОДЫ идут, профессии нормальной НЕТ. ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:18

рот хоть и закрыт, но фотограф - зачем он нужен, "профессионал" этот рисованный? Добавляется частица рабыни на таких фотках, что не вяжется в внутренним миром, разве это не видно? Полно моделей обходятся без фотографа!

Гость
29 авг 2021 в 10:19

В Афганистан её, на воспитание, особенно сейчас

Гость
29 авг 2021 в 10:19

Опять эта бодипозитивная? Пирамиды перестала рекламировать уже?

33 года, безработная, куда то "инвестирует" в Финико наверное, ни ребенка ни котенка. Где раскрытие заголовка о дискриминации? То что ей охота без нижнего белья ходить с торчащими сосками? Бедная девочка. ТО, что так ходят девушки с меньшими формами, так простите у них это меньше и видно. В купальнике ведь никто не ходит нормальный в городе. Что хотел донести автор статьи так и не понятно. Кому на Руси жить тяжело? Так с жопой десятого размера тоже не легко.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:21

С макияжем красивая девушка. Особенно на фото. Вообще, фото подобные этим, приятные и любо посмотреть.
Почему она удивляется тому, что на ее грудь пялятся в жизни, непонятно. Объективно, на пляжах, основная масса девушек с маленькой грудью либо с большой, но обвисшей.
Поэтому такой размер автоматически притягивает взгляд, тем более, она использует белье, которое держит форму.

ОТВЕТИТЬ
ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 10:22

Можно ЖЕНИТЬ на себе,кого-нибудь и свалить куда-нибудь, а потом - видно будет. Тоже ВАРИАНТ.

Патриот всея Руси
29 авг 2021 в 10:22

Постоянно таскать такие арбузы, это надо иметь очень крепкие мышцы спины и плеч. Лямки у быстика должны быть широкими, как у рюкзака. Бедняга, что ее ожидает в будущем!

Из 90-х
29 авг 2021 в 10:22

Очень странные у нее рассуждения. Лучше бы грудь уменьшила (сейчас это более чем доступно) и не парилась, как там ее в белье утянуть и нести, а потом еще, где там на улице присесть отдохнуть, а потом как спину разгрузить и лечить. Тогда и для интеллектуального развития время освободится.

Помидорная попка-oгуречная головка
29 авг 2021 в 10:23

Подгрудями потница поди😨

Группа здоровья
29 авг 2021 в 10:23

Прочитал....не практичная грудь , прикольно....но не более того...пусть Геккон на такой женится

Гость
29 авг 2021 в 10:24

Молодые, поподете в такие оковы вам хомут из бюста наденут, а он ух какой не легкий

Гость
29 авг 2021 в 10:25

Интересные у вас репортажи пошли. А следующее интервью наверно возьмут у какого-нибудь уральского парня, обладателя огромного хозяйства

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:25

Конечно хозяйственная, все хозяйство при ней😄

29 авг 2021 в 10:27

Удачи девушке и здоровья, пусть все у нее в жизни получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:27

Чет Есениным С.А. навеяло -
...Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:27

"А молодой человек у вас сейчас есть?
— Для вас не буду говорить"

Папика ищет, или папиков. Но фигура на любителя, бомба какая-то, да и сиськи такого размера не очень всетаки

29 авг 2021 в 10:34

Был тут одна библиотекарша ЛОЛА ТЕЙЛОР.)))) Тоже без пошлостей деньги рубит!!))))))))

Гость
29 авг 2021 в 10:35

Всё на продажу. Доморощенная Феррари (помните такую). Впору, в будущем, может стать депутатом от ЕдРа, не глупее поди гимнасточек и борцунов.

29 авг 2021 в 10:39

О какой дискриминации речь? Если женщина выставляет напоказ лишнее, глупо обсуждать, что окружающие не видят в ней «глубокий внутренний мир», и интеллект. Хочешь быть успешным в какой-то профессии - для начала приведи себя в соответствие с профессией, и интеллектуально и внешне. Пока, судя по фото - женщина для развлечений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:40

тема не раскрыта

ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 10:41

Может за ГЕККОНа замуж выйти, БЛОГ будете вместе вести.ТОЖЕ ЗАНЯТИЕ. Подписчики появятся, можно астрологом поработать , ну на худой конец ГАДАЛКОЙ.
Вообщем -- ИЩИТЕ СЕБЯ. ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.

ОТВЕТИТЬ
Морж
29 авг 2021 в 10:43

Вчера в квн встрече выпускников она же была? Дайте кто нибудь ее Инстаграмм, не могу найти)

ОТВЕТИТЬ

Губы маленькие, надо накачать обязательно☝

Ёбуржец
29 авг 2021 в 10:46

Нагрузка на спину адская, силу тяжести никто не отменял

Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:47

Тема сисег раскрыта не полностью 😠

Гость
29 авг 2021 в 10:52

Красивая девчонка! Успехов во всех делах ей!

ОТВЕТИТЬ