27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

12 сен 2021 в 14:57

Я не понимаю вас не любят, вы не любите себя? Зачем издеваться над собой? Кто сказал что вес лишний и сейчас эта девушка выглядит больной и старой. Есть определенный возраст быть худым. Сколько можно молодиться вы не моложе а страшнее становитесь.

ОТВЕТИТЬ
X-ray
12 сен 2021 в 14:57

Вот молодец! Взяла и сама себе сделала прекрасную фигуру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 15:16

Молодец! Так держать!

Однозначно
12 сен 2021 в 15:21

Отличный мотивационный сериал есть: "Я вешу 300 кг". Смотришь и вообще не хочется никакого фастфуда, жаренного и т.д.

Гость
12 сен 2021 в 15:40

Природу не обманешь,разжиреет снова,при малейшем стрессе начнёт жрать все что не приколочено

Какой бодибилдинг? 🤦🏻‍♀️😆 Ещё и сезону по интернету готовится 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 Обычная женщина. Никаких мышц особо нет. Лишний жир есть. Ей бы в реальность вернуться. Не каждая может стать фитнес бикини. У этой женщины просто нет для этого природных данных.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
12 сен 2021 в 15:57

А она не пробовала просто меньше жрать...

Странная
12 сен 2021 в 16:23

Знакома с Татьяной лично и могу сказать, что она невероятно приятный человек. Умная, веселая с отличным чувством юмора. Она в начале пути бодибилдинга, но вы бы видели уже сейчас ее ножки - красота! Тане пожелаю исполнения желаний и идти к своей, не обращая внимания на хейтеров.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2021 в 17:21

Родственница за год с 94 до 44 похудела, без походов в фитнес клубы, без диетологов и советчиков. Просто поняла - пора. Спустя два года в весе не набрала и ест все. Только в хлебе семя отграничивает. Ничего отвисшего из кожи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:20

Умничка! Только вот моя знакомая скинула почти 50 на сегодняшний день, вторая - почти 35. поэтому 22... Это круто конечно, но можно больше, когда есть желание 👍

ОТВЕТИТЬ

ЗАЛ ВЫСШИЙ.... ТОПЧАН.. ГДЕ АБОНИМЕНТ ВЯЗТЬ???

ЗАЛЬЧИК....5 БАЛЛОВ.... БРАЙТ ФИТ ОКОДЕМ::??

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:36

Браво)) тоже со школьной скамьи был в два раза больше сверстников, но стукнуло 27 за пол года скинул 47кг со 137 до 90, почувствовал легкость в движении, в любом магазине можно стало одежду подобрать один словом один позитив

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 19:51

Умница, чаго бы пожрать

12 сен 2021 в 19:58

Картман броо

Все кости одинаковые. Мы жирдяи только, и только, из-за своей лени. Девушка молодец, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:04

Здорово. Тоже хотела похудеть килограмм на 5. Не получается.
Детям и мужу готовлю вкусно и разнообразно. Самой при этом совсем уж ничего не есть с общего стола сложно. Мама и бабушка учили всегда всей семьёй ужинать, если есть возможность, то и завтракать, обедать. Иначе, где ещё почувствовать себя одной семьёй, как ни за столом... Не менее 10 км в день прохожу пешком с работы и на работу. Вечерами детей с кружка на кружок вожу, уроки помогаю, готовлю, встаю в 6.00... Как 5 раз в неделю фитнес? А дети одни дома будут? Автор молодец, конечно, но как последовать её примеру сама не представляю. Вопрос во времени и в приоритетах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 сен 2021 в 20:22

Татьяна , молодец! И постройнела и помолодела! Умничка !

Гость
12 сен 2021 в 20:22

Здоровья и успехов! Будьте счастливы!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 20:32

Толстела 20 лет, похудела за 3 года -для организма это "дикий" стресс и хорошо, что сердце и прочие системы выдержали это "издевательство" и пусть у неё и в дальнейшем всё так же и будет!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 21:23

это круто! Но возникает дисбаланс: вся эта отрава, которая стремится попасть в твой организм (из отравленного воздуха, еды), вся эта чернь вокруг (мат прохожих, грязные улицы, совковое благоустройство, пробки, чванство), рабья работа - и тут ты такой чистенький хорошенький! От этого невозможно отгородиться, и все это сильно высасывает энергию. И вот чтобы компенсировать это негативное воздействие - приходится каждый день пахать так, как она.... Поэтому таких, как Татьяна - единицы. А если бы не чванство и засерание повсеместное - можно было бы прилагать гораздо меньшие усилия для совершенствования....

12 сен 2021 в 21:40

Просто топ так изменить себя , респект и медалей побольше !

Гость
12 сен 2021 в 22:46

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
анна
13 сен 2021 в 00:50

слишком отощала,выглядит непропорционально,сзади пионерка,спереди пенсионерка.46-48 размер вполне достаточен.

13 сен 2021 в 08:34

Героиня заметки — у тебя муж, дети, пожилые родители есть? Где время на спортзал находишь по 5 дней в неделю? Дети — уроки школа кружки секции, ну допустим муж водит. Но дома еще приготовить убрать нужно. Где время взять, если с 9 до 6 минимум работаешь? В 7 только дома, а еще надо уроки и ужин.
Наверняка одинокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:38

Фигура стала лучше, а лицо заметно постарело. Весь жирок, что делал личико округлым и приятным ушел, осталась "старческая" усталость на лице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:33

Все пишут про детей)) Особенно про уроки вечером))) Так у вас дети дебилами будут, если вы за них будете делать уроки))) Уроки задают детям, а никак не родителям))) Оставьте детей с их уроками в покое - займитесь собой)))

Гость
13 сен 2021 в 11:38

Молодец, пойду отожмусь !

Гость
13 сен 2021 в 11:44

Даже если это реклама фитнеса, я так скажу можно и без него обойтись, бег, турники, различные виды спорта где практически не надо платить за тренировки, мне так то пофиг смотрите сами либо вы лень либо спорт.

Валерий
14 сен 2021 в 11:45

Ключ к здоровью - естественное питание