22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

17 сен 2021 в 11:16

Альфа и берцы. и срать мне на холод и вашу моду)

Гость
17 сен 2021 в 11:41

Сейчас стиль бомжа моден , оверсайз на 2-3 размера больше , никакой обтягивающей одежды и обуви на каблуках! Это прошлый век! Все большое и удобное, обувь на сплошной подошве!

Гость
17 сен 2021 в 12:55

мешковатые пуховики и пальто раньше можно было увидеть на бомжах, сейчас на девицах. не хвотает только опухшей рожи.

17 сен 2021 в 14:58

У всех свои предпочтения. Нельзя всех равнять под одну гребёнку - кому-то идёт вещь, кому-то нет. С оценками автора не согласен. 😠

17 сен 2021 в 16:43

Лоферы Оксфорды Ботильоны Челси ...хоспаде, а где валенки?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 сен 2021 в 19:31

очень унизительный заголовок,надо уважать людей

ЕСм
17 сен 2021 в 21:58

Хорошая мода нынче. Удобно в оверсайзах и тепло. Юбки длинные и свитера большие - матушки даже в моде.

Гость
18 сен 2021 в 07:39

Стоит уехать за 50 километров от Екатеринбурга и всё что можно купить даже подешевле на китайском рынке становится роскошью для людей...

Гость
18 сен 2021 в 07:46

Всё больше знакомых заглядывают в магазины Секонд- Хенд где Американские Бомжи присылают гуманитарную помощь российским гражданам...
Всего лет 15 назад в Екатеринбурге был один секонд- хенд на Шефской-Краснофлотцев, а сегодня владелец этого "Баско-Пати" во всех районах по несколько магазинов...
Это и есть показатель уровня жизни в третьей столице России 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Хурма
18 сен 2021 в 16:17

Эти огромные куртки, которые модные и до попу не прикрывают, хороши только в странах с более комфортным климатом или для автовладелец, а то и почки и придатки отморозишь. Так вот дутые короткие куртки из пухлых девочек делают "свернутый матрас", а из тощих безпопых, будто одолжила с чужого плеча куртку. Такие укороченные дутые куртки, кожанки по попу хороши на девочка со средней фигурой и спортивной попой, на других смотрится неуместно и глупо, да ещё и холодные для нашей осени.

Марго
18 сен 2021 в 19:24

Да, пойдите лесом, модники))))

19 сен 2021 в 08:34

А ничего, что как раз массивная обувь прибавляет возраст. Туфли на массивном каблуке +платформа, это жесть. Вчера искала себе обувь, зашла в магазин, а там такой обуви полно. Ну на вид старье, унылое зрелище по высокой цене. После этого обратила взгляд на девушку, которая шла в подобных туфлях. Это реально смотрелось, как-будто она у бабушки отобрала. А показы модные, где по подиуму чешут в подобной обуви и в носках. Короче с обувью вы не правы на 200%

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:33

Мы в детстве таких называли «инкубаторы». Все, как один, в одно и то же одетые ходят. Не интересно.

Гость
20 сен 2021 в 17:18

Знаете, когда холода наступают, становится пофиг как ты выглядишь, главное, чтоб было тепло и удобно. Проверено много раз на собственном опыте, когда неосторожно купленная красивая, но не полностью отвечающая обозначенным двум требованиям вещь остается неудел, только жалеешь, что деньги потратила зря. Ибо, что ни говори, а в наших широтах не превратиться в сосульку на остановке ОТ, который ходит из рук вон, а зимой будет еще хуже ходить, куда важнее, чем пускать пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 01:51

Опять женщинам втирают про шмотки, чтобы продать. Если женщина красива, она и в дешевом тёплом пуховике красива. Нам вот вообще пофиг, гучи у них или с китайского рынка, недорогие вещи не обязательно выглядят плохо.

Гость
21 сен 2021 в 20:32

Хочешь хорошо одеваться- одевайся в вещи, которые тебе к лицу! А не то, что какая то блогерша в Инстаграмме увидела.

22 сен 2021 в 11:15

Не пойму, чего тут комментаторы злятся и ругаются. Сейчас очень удобная мода: все большое, объемное, ничего не утягивает. Под пуховик огромных размеров сколько угодно теплых вещей можно надеть. Обувь без каблуков, тоже широкая. Наверное, первый раз в жизни я следую моде с удовольствием

Мара
22 сен 2021 в 12:44

О ужас!!!! Как представлю себя в этих ботинках-рыдаю!

Татьяна
22 сен 2021 в 13:53

Большинство населения живет, простите-выживает, на хлебе с макарошками. И носит то, что доступно по цене, в чем тепло и удобно. Все остальное- размышления мажорки, не заработавшей в своей жизни ни рубля, из окна подаренного папой автомобиля...

Loading...