25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

18 сен 2021 в 09:38

Ооо, Арина Постникова…))) Готова переставит со всем миром, чтобы попасть в кино. Таланта-то не хватает! Учась в институте, она жила в общаге, и периодически приезжала на разных дорогущих машинах домой. Дооооо, актриса она )))

18 сен 2021 в 09:38

Ооо, Арина Постникова…))) Готова переспать со всем миром, чтобы попасть в кино. Таланта-то не хватает! Учась в институте, она жила в общаге, и периодически приезжала на разных дорогущих машинах домой. Дооооо, актриса она )))

Hacho
18 сен 2021 в 10:07

Все эти рейтинги чушь на постном масле, на обычной улице можно в 100500 раз сексуальнее девушек встретить.

Гость
18 сен 2021 в 10:27

а кто это?

Игорь Питиримов
18 сен 2021 в 12:08

Норм

18 сен 2021 в 12:48

Она вообще ни секси ни разу

Вася
18 сен 2021 в 12:52

Е1 превращается в личный блог какой-то посредственной артистки? Сколько можно публиковать на сайте городского портала ЭТО?

18 сен 2021 в 14:07

Ой, у клавы на еодине свои проплаченные людишки?????

Потерли коммент, где я сказала, что Арина или как там ее, из Тагила, красивая девушка, а клава — ничего особенного, отмой макияж и переодень в шмотки с таганки — и полурала таких клав.
Запомни, еодин, люди, выставляющие себя на всяких конкурсах, априори предлагают оценить себя.
Так мы и оцениваем!

уролог
18 сен 2021 в 14:58

жаль безголосая

Гость
18 сен 2021 в 16:25

Какой пробег у тётки?

Гость
18 сен 2021 в 16:27

а кто это? из единой России?

18 сен 2021 в 16:47

На фотках враскоряку, а на видео трусы прикрывает

Гость
18 сен 2021 в 17:45

она бы ещё чаше ноги развивала и трусы снимала. была бы САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА МИРА

Андрей
18 сен 2021 в 17:50

Клава прикольная! 👍 Молодец!!!🔥

Гость
18 сен 2021 в 21:27

На улице Екатеринбурга можно и покруче девушек встретить... Что в ней сексуального..? Обычная.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 22:43

Клава давай в Максим, Playboy, Playmate

Формы 🔥, хейтеры вздрогнут

#привитыйБогом
18 сен 2021 в 22:45

такого добра по расейским селениям то невероятное количество будет, а вот ентой ведро воды на голову - хуже Нюрки с соседней улицы будет..
Тьфу, срамота одна, а не "секесуальноя женщина страны"

19 сен 2021 в 21:43

В редакции е1 завелся ярый фанат клавы. Ни дня без ее труханов. В чем ее сексуальность то ? )) Обычная девка, коих милион ))) Еслиб не этот фанат половина и знать бы не знала что за кока такая, и я в том числе )

Патриот всея Руси
19 сен 2021 в 22:43

Ничего особенного. Так же, все вдоль...

1953
20 сен 2021 в 07:30

И зачем это знать! Лучше напишите почему у нас энергетики так задирают цены за электричество!?

Loading...