26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

20 сен 2021 в 03:07

Читаю тему: «На избирательных участках Свердловской области зафиксировали вспышки коронавируса» Ок
Захожу сюда, смотрю фотографии. Добрая часть бещ мамок, в том числе и дети. Хм

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
20 сен 2021 в 03:30

Красавицы- близняшки где?

Гость
20 сен 2021 в 03:36

Ни одного человека не пришлось встретить за Единую Россию,ни одного.Сколько не общался,и из близких и вообще нигде.Их ненавидят по всей стране .Там по факту вообще не должно быть голосов от слова вообще.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 03:47

Через 3 часа на 2 смены в школу. Что не могли подумать о людях? Ну без дня учёбы
Да чтоб Всех ТИКОВ И ЦИКОВ завтра на работе с 8:00 до 10 вечера держали. Вот показали заботы. Я свою жену больше не пущу работать в УИК. Здоровье важнее.
Начальников развезут по домам, а всем остальным в темноте и холоду.

Гость
20 сен 2021 в 03:53

"Гульназ пришла на выборы с тремя маленькими детьми"

Всё, что надо знать о сегодняшней России и действующей власти. 😭 Угадайте с одного раза, за кого будут голосовать эти Гульназ и их дети?
Точнее нет, не так: как вы думаете, они что-то скажут против тех, кто завёз их сюда, дал гражданство и отдал им отобранную у нас работу, которую они согласны выполнять за оплату полтора-два раза меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 03:54

где красивые то не пойму

20 сен 2021 в 04:02

Следующая подборка - "амбалы-избиратели".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 04:17

ни одной красивой девушки не увидела)))

Гость
20 сен 2021 в 04:18

Мне как то довелось встретить женщину которая проголосовала за Единую Россию.Но ей было так стыдно.Как будто она продала совесть и честь.и Родину.

Григорьев Павел
20 сен 2021 в 04:23

Самый ответственный на выборах фото отправлю . С ментами и в затем пробами на анализ на халяву ручка

ОТВЕТИТЬ
Геккон
20 сен 2021 в 04:38

почему без намордников? оштрафовать!!!!!!!!

20 сен 2021 в 04:56

И кто из них Геккоша?

Юра
20 сен 2021 в 06:47

Е1 всякую шляпу пишет!

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 07:19

Почему без масок куда комиссия смотрела или глаза закрывали.

20 сен 2021 в 07:30

Гульназ уберите

Гость
20 сен 2021 в 07:48

Как у нас все одеты по деревенски ( Молодые девушки , бижутерии нет, ярких цветов и платьев нет. Все под копирку.

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
20 сен 2021 в 07:52

Спасибо, что хоть не «красоток».
Близнецов не застали?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 08:08

М-ДА, двадцать лет, все хуже и хуже людям- с кем не обшаешься все против ЕР, и тут на тебе)))))))) выиграли, ну вот и как после этого уважать всех этих дрявых чиновников, вслю власть включая Вову, просто плюют в людей и не спрашивают.

Гость
20 сен 2021 в 08:48

очень важная информация для города, кто редактирует выпуски на е1? всякую ерунду обсуждают

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:12

О Господи🤣 а амбалы-избиратели будут?

Неизвестно
20 сен 2021 в 09:42

цирк

гость
20 сен 2021 в 10:43

ну да, красотками ведь могут быть исключительно 20-25 летние.А потом смеются над тетками, которые всеми силами хотят продлить или вернуть молодость. СМИ в том числе активно к этом у подталкивают женщин.

Патриот всея Руси
20 сен 2021 в 10:45

Что то я красавиц не наблюдаю. Парочку вижу с немытыми волосами.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 10:45

Леопард- интересный тренд осени

20 сен 2021 в 10:47

Где мое фото?

Игорь Питиримов
20 сен 2021 в 11:16

Третья!

Гость
20 сен 2021 в 11:36

Ладно хоть красавиц, а не красоток

Глаголю истину
20 сен 2021 в 11:57

"Очаровательные" однокоренное с чарами, черной магией, колдовством. И кто заколдовал, очаровал избирателей? E1 намекает на нечестность выборов?

Рустем
20 сен 2021 в 12:00

Гульназ ачаравательная

Мария
20 сен 2021 в 13:56

Оказывается, главное - красивая мордочка , а не то, что рисуют в бюллетенях, как нарушают и как лгут . Ну и живите с этим .

Гость
20 сен 2021 в 14:26

Вроде ж маски обязательны.... оказалось нет...

Гостья
20 сен 2021 в 19:21

Дочери исполнилось 18 лет ещё в начале мая. Но в списках голосующих ее не оказалось . Сказали, что не успели внести ) голосовала по дополнительному списку . Никто не поздравил, даже не извинились . Вот так)

Loading...