29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:46

Животные молодцы !)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:48

Не пойму чего раклама.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:49

А собственно причем здесь обнаженные самки господа? Желание раздеться и пристроить пушистого друга, в чем мать его логика?

ОТВЕТИТЬ
Это я
13 окт 2021 в 13:50

Изучайте психологию. Женщины не визуалы, основными покупателями эротики с мужчинами являются геи. А вот мужчины всегда рады эротике с женщинами. Так что опрос по мужчинам женщинам в календаре равен опросу натурал или гей.

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 13:51

У каждой женщины, всегда с собой пушистый друг)))

Гость
13 окт 2021 в 13:51

Та шо нам эти бабы голые. Напиши как там Кеша, пробил ли очередное ковидное дно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:52

Слишком мало фотошопа. Все еще можно что-то различить.

13 окт 2021 в 13:52

А мне нравится! Хорошее дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:53

зачем кожу фотошопить? пластик и резина получились

Гость
13 окт 2021 в 13:55

собаки красивые а красоток тем более раздетых так и не увидел😂

Гость
13 окт 2021 в 13:55

Где Роскомнадзор и Лига безопасного интернета? Е1, вас же дети читают. А вы голых баб и мужиков публикуете. Тьфу, срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:55

Мну данная акция вызовет обратный эффект. Первоначально желающие взять собачку из приюта мысленно переключатся на бап. А от бап как известно все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:57

а парни на фотках кто красотки или бездомные собаки?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:58

Тема тить абсолютно не раскрыта

13 окт 2021 в 13:59

Этим только повод дай раздеться. ..

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
13 окт 2021 в 13:59

"Красотки" и "Амбалы" - классика заголовков Е1

ОТВЕТИТЬ

искривление пространства просто ППЦ, полегче надо с фотошопом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:02

Странные , животные и без них очень красивые

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:05

Ну во первых, не только красотки, а еще и красавцы😂
Во вторых, е1, почему когда вы выкладываете статью с полуголыми дамами, всегда их называете красотками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:07

Бедные собачки. Оставьте их в покое.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:07

дувушкам.
знаете, ГДЕ был язык собаки, которая облизывает ваши, накрашеные губки?

ОТВЕТИТЬ

"В Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакам"

Себя пиарят, а не животных. Извращение какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:07

Молодцы, во всем мире выпускают такие—календари с пожарными, поварами, докерами. Вот и наши подтянулись. Полиграфия, если хорошая— отлично будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:08

Мну щетаю сейчас в спешном порядке должны возбудиться следующие категории: а)фемки (типа, мол, опять эксплуатация женского тела), б)сексисты (отрицание сверхвозможностей женщин в продвижении собак), в)геи и ЛГБТ-сообщество (почему в рекламе мало male, почему подавляющее большинство фемин), г)женоненавистники (грудь не та, кожа не эта, фотошопа много, или мало).

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:11

Лучше бы я на сварку посмотрел... эти зализанные не из-за псин и котов раздеваются...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:16

читаю заголовок - "В Екатеринбурге красотки разделись..."
открываю, фото девушек не прогрузились, а парней да😂
еодин в своем радужном репертуаре.

13 окт 2021 в 14:16

Ну первые несколько красоток ничё так, а остальные совсем не в моём вкусе.

Одно радует, в этот раз обошлось без местных "лухари" пляжей и Димы Емильянова.

ОТВЕТИТЬ
1960
13 окт 2021 в 14:20

На этих фото бездомные собаки? Им ищут приют? Хасок стало так много, что их теперь выгоняют?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:21

Тема не раскрыта.
Так что собачкам не помогли.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

кошмар, на этих фотках только собаки настоящие

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:24

Какой идиотизм,бедные животные..

Грустный Зорро
13 окт 2021 в 14:24

Показали мощь баб и хрупкость собак.

проостоойрусскийчеловек
13 окт 2021 в 14:26

Совсем, видимо, разум потеряли...

Иван
13 окт 2021 в 14:27

Собакам подфартило! А кошаки обломались...

Андрей
13 окт 2021 в 14:28

СРАМ!!!

Антидеградант
13 окт 2021 в 14:29

Е1, давайте я вам словарь русского языка подарю. В нем вы найдёте множество прекрасных слов, кроме "красотки", "амбалов" и шереметов

Не время улыбаться
13 окт 2021 в 14:29

Кроме фотошопа ничего не видно

Гость
13 окт 2021 в 14:29

А мальчики к котикам приложением идут?)))) Если да, то я беру!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:31

А где написано как взять себе бездомное животное? Вроде с этим смыслом календарь нашлепали. Не вижу инфу что за приют, где можно забрать выбранное животное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:31

Бесплатно такой календарь не нужен. Как полуголые люди могут способствовать найти новых хозяев животным?! На что рассчитывал автор для меня непонятно совсем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:33

Честно, статья позорная для городского портала и приюта. Никогда бы не взяли животных из данного приюта животное с такими фотографиями, а еще бы в инстанции соответствующие сообщили.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:34

Бло с короткими волосами, так похожая на Сириллу - огонь.
Аж дважды посмотрел ее фотку.
Остальные чота не впечатлили

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:34

Сколько в них фотошопа!!!

гость
13 окт 2021 в 14:34

А чё с бездомными мужчинами не фоткаются? Им тоже нужны добрые руки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:34

бред

Гость
13 окт 2021 в 14:35

Знаете, я и сам своего рода псина бродячая😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:36

На этих фотографиях мужчины с котиками смотрятся почему-то нелепо))
А первая фотография девушки с собакой мне понравилась.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:38

Первые шесть фотографий имеют место быть, а последующие осуждаю.

Гость
13 окт 2021 в 14:38

Фуу, позорище данная сессия. У 4 канала была в 100 раз лучше!