27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

13 окт 2021 в 14:11

Лучше бы я на сварку посмотрел... эти зализанные не из-за псин и котов раздеваются...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:16

читаю заголовок - "В Екатеринбурге красотки разделись..."
открываю, фото девушек не прогрузились, а парней да😂
еодин в своем радужном репертуаре.

13 окт 2021 в 14:16

Ну первые несколько красоток ничё так, а остальные совсем не в моём вкусе.

Одно радует, в этот раз обошлось без местных "лухари" пляжей и Димы Емильянова.

ОТВЕТИТЬ
1960
13 окт 2021 в 14:20

На этих фото бездомные собаки? Им ищут приют? Хасок стало так много, что их теперь выгоняют?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:21

Тема не раскрыта.
Так что собачкам не помогли.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

кошмар, на этих фотках только собаки настоящие

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:24

Какой идиотизм,бедные животные..

Грустный Зорро
13 окт 2021 в 14:24

Показали мощь баб и хрупкость собак.

проостоойрусскийчеловек
13 окт 2021 в 14:26

Совсем, видимо, разум потеряли...

Иван
13 окт 2021 в 14:27

Собакам подфартило! А кошаки обломались...

Андрей
13 окт 2021 в 14:28

СРАМ!!!

Антидеградант
13 окт 2021 в 14:29

Е1, давайте я вам словарь русского языка подарю. В нем вы найдёте множество прекрасных слов, кроме "красотки", "амбалов" и шереметов

Не время улыбаться
13 окт 2021 в 14:29

Кроме фотошопа ничего не видно

Гость
13 окт 2021 в 14:29

А мальчики к котикам приложением идут?)))) Если да, то я беру!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:31

А где написано как взять себе бездомное животное? Вроде с этим смыслом календарь нашлепали. Не вижу инфу что за приют, где можно забрать выбранное животное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:31

Бесплатно такой календарь не нужен. Как полуголые люди могут способствовать найти новых хозяев животным?! На что рассчитывал автор для меня непонятно совсем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:33

Честно, статья позорная для городского портала и приюта. Никогда бы не взяли животных из данного приюта животное с такими фотографиями, а еще бы в инстанции соответствующие сообщили.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:34

Бло с короткими волосами, так похожая на Сириллу - огонь.
Аж дважды посмотрел ее фотку.
Остальные чота не впечатлили

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:34

Сколько в них фотошопа!!!

гость
13 окт 2021 в 14:34

А чё с бездомными мужчинами не фоткаются? Им тоже нужны добрые руки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:34

бред

Гость
13 окт 2021 в 14:35

Знаете, я и сам своего рода псина бродячая😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:36

На этих фотографиях мужчины с котиками смотрятся почему-то нелепо))
А первая фотография девушки с собакой мне понравилась.

13 окт 2021 в 14:38

Первые шесть фотографий имеют место быть, а последующие осуждаю.

Гость
13 окт 2021 в 14:38

Фуу, позорище данная сессия. У 4 канала была в 100 раз лучше!

А че так можно
13 окт 2021 в 14:40

Первая мамка ниче такая

Гость
13 окт 2021 в 14:40

отфотошопленные пластмасски

Гость
13 окт 2021 в 14:41

Очень мало фотошопа

Гость
13 окт 2021 в 14:44

Вот не знаю как остальные а я любовалась не животными а мужчинами 👍

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
13 окт 2021 в 14:53

Сколько заплатили девушке полностью раздетой

Гость
13 окт 2021 в 14:57

все красотки хороши, отправьте все фото в Европу

Масяня ©
13 окт 2021 в 14:58

В заголовке Красотки.
Листаю. Смотрю девок. Красивые. И тут бац, случился разрыв шаблона :))))

Особенно мальчишки такие мужественные получились... красотки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:05

А когда давать будут в пользу бездомных животных?

13 окт 2021 в 15:08

это не фото, это рисунки.

Гость
13 окт 2021 в 15:12

Эти зверьки явно не с приюта.
Сытые, чистые, ухоженные, пародистые. А вот кто это придумал совсем ни стыда ни совести. Мой совет. Завлекать нужно добрыми делами. И показывать это публике, чтобы другие последовали этому примеру.
А вы секс показывайте. Захотелось не животным помочь, а сходить в стрипуху

ОТВЕТИТЬ
Оксана
13 окт 2021 в 15:24

Нет, я бы не купила такой календарь, нафиг он нужен🤣🤣ещё и за 1500 р. За бесплатно то бы не нужен такой.... Бред полный устроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:28

Фотошоп конечно жесткий

гость
13 окт 2021 в 15:30

А чего они сразу с бездомными на свалках не фоткались? Так сказать, без фотошопа и обработки. Идея привлечь внимание к животным, кроется в гонорарах моделей.

Dodaste
13 окт 2021 в 15:32

Собаки 🐕 то все породные, а вот если бы дворового пса, то было бы интересней! Вот к примеру нашего пса двортерьера Дружка, он Бедный все помойки оближет, в репье ходит и спит под кустом!!! Его надо на первую страницу и пусть эти красотки его целуют!!!!!! А то Хаски и Мужики какие-то сахарные!!!!

А где
13 окт 2021 в 15:41

контакты моделей и тарифы?

Извращуги

Гость
13 окт 2021 в 15:48

По поводу и без повода лишь бы раздеться.

13 окт 2021 в 15:56

Срамота!!!

Гость
13 окт 2021 в 15:57

Акция "возьми одного, второй в подарок"

Гость
13 окт 2021 в 16:12

Самая красивая - с двумя рыжими котами.

Veron
13 окт 2021 в 16:15

В итоге они нашли хозяев себе а не собакам, да?

Гость
13 окт 2021 в 16:24

отлично прям обработали фотки,люди без единого грамм,без родинок уникальные

Гость