19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

13 окт 2021 в 17:33

разделись, чтобы найти себе хозяев?

13 окт 2021 в 17:40

Зачем они разделись? Лучше б по собаке домой взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:46

Ладно женщины, но этих гомосексуалистов зачем показывать Е1? Вы что!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 17:49

Ну, и возьмут собак себе сексуально озабоченный личности...
Несчастье собакам. Зооспасатели и владельцы приютов знают.. (((

Черный Вахтанг
13 окт 2021 в 17:52

Мальчики красивые ❤️

13 окт 2021 в 17:55

Пластмасса.

Радужный Дагестан
13 окт 2021 в 17:57

А че не взяли, раз так пекутся о животных :))) это вот так деньги тратятся, которые собирают фонды: зарплаты моделям, фотографам, визажистам, стилистам, печать календарей.. понятное дело, что всего откат и три копейки останется собакам на кашу. А потом выложат новый пост, что кормить нечем давацте еще бабла срочно, а то придется усыпить и новая воронка продаж

Гость
13 окт 2021 в 17:59

А кто обнаженный то? Собаки?

"и помочь им найти дом." (с)
Понятно же кому дом хотят помочь найти.

Гость
13 окт 2021 в 18:01

Тут же дела берут за износилование на контроль, тут же зоофилия какая то, там вписались, здесь из вписки выписались трое из Троицка.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:08

ко мне в сад сегодня пришли четыре котёнка...нету говорю ни денег, ни еды...или тоже надо было раздеться...

При виде фото, меня посетила мысль о соседке из моего подъезда, которая живет с большим псом в квартире. Почему? Да потому что девка молодая, красивая, но все время без мужика ходит, с псом! Целует его, обнимает кобеля... Как бы мысли разные поэтому в голове, но молодая девушка, которая без мужика и при этом лижется с псом - это по меньшей мере выглядит странно!

007
13 окт 2021 в 18:25

Собаки почему-то не кажутся бездомными. Где желтые бирки в ушах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:34

Про собак я понял, мне не надо, а вот где телефон чтобы забрать домой поранившуюся девочку с фотки?)

Гость
13 окт 2021 в 18:39

Это Зоофилия какая-то...

Никта
13 окт 2021 в 18:50

Лично меня поражает, насколько манипулировать естественными потребностями человеческими стало приемлемо и вполне себе легализовано, с целью подмены их суррогатами и продвижения этих суррогатов ВМЕСТО естественных потребностей... Не куплю ни тот, ни другой календарь. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...!!! )

Гость
13 окт 2021 в 18:52

Бабы норм, мужики какие то гомосячьи

Немыслимая дрянь и срамота

папа псих
13 окт 2021 в 19:02

срамата.....

Даша
13 окт 2021 в 19:12

Собак посмотрели , осталось красивых женщин показать .

Гость
13 окт 2021 в 19:15

Красивее смотрятся фотографии женщин с мужчинами. Ну а собакам или кошки смотрятся только как символы семьи

Елена
13 окт 2021 в 19:17

Молодцы! Креативно и по доброму. Да и красиво же!!!

Андрей с Чудского
13 окт 2021 в 19:44

Хлебом не корми - дай раздеться !!!!! С поводом и без !!!!! 😂

13 окт 2021 в 19:49

Самая нормальная - где глаза в глаза 👀 to 👀
А красотки с кошками вообще не впечатлили.
Я молодая женщина, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:59

Для огромных лохматых амбалов?

Гость
13 окт 2021 в 20:01

Кросотки разделись - главное теперь, что бы какой кобелек на них не вскочил!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:02

обнажаться обязательно было?

Гость
13 окт 2021 в 20:04

Если цель данной акции-найти хозяев собакам, то достаточно было бы фото собак на е1 всех выложить с информацией куда обращаться.

Гость
13 окт 2021 в 20:06

Догги стайл)))

Гость
13 окт 2021 в 20:09

А можно этих НЮшек убрать. Животных плохо видно. Уж больно пушистики хороши

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:16

Куда смотрит протоиерей Никодим?

Гость
13 окт 2021 в 20:38

Смешно

Гость
13 окт 2021 в 20:41

8 фотка бомба 😂😂😂😂😂

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 20:59

Ждём сессию "амбалы и черепахи"

Надоели все
13 окт 2021 в 21:20

Лишь бы раздется... Докатились

13 окт 2021 в 21:45

Панина не хватает, не куплю

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:49

Заберу всех красоток. собак и красавчиков оставьте себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:52

Как это красиво и обворожительно - по-европейски

Устала я что-то
13 окт 2021 в 21:53

Увольте фотошопера, все выглядят пластиковыми

АСС
13 окт 2021 в 22:48

КОГДА ДЕНЬГИ ВЫШЕ ДОБРА

класс
13 окт 2021 в 22:53

ви б сало з цибулею показали або ще що небудь повкуснее, а то цього добра тут як бруду😂

13 окт 2021 в 23:25

Каким образом это привлечет внимание к собакам - сказать трудно.
Сами модели, есессно, рассчитывают на другое.

Данил
13 окт 2021 в 23:33

За какой собачий х... 12 листов календаря стали стоить 1500 рублей? Да не просто календаря, а благотворительного, цель которого якобы животных пристроить? Это ж раздавать бесплатно надо чтоб больше людей узнало о собаках которых пристроить надо, а 1500р. За что нало отдавать? Фотографий таких миллион в интернете, распечатка а4 в цвете даже на ламинированной глянцевой бумаге сколько может стоить? Ну всяко не 1500р.

Гость
13 окт 2021 в 23:40

Фу, голые с собаками...

13 окт 2021 в 23:58

Нравится позитив!
Хотелось только подробнее, чтоб было, кого и как пристраивают. Так же при чем тут календарь.
Чуть бы подробнее написали, возможно это привлекто к этой инициативе больше людей, как желающих помогать животным, так и тех, кто хотели бы их взять себе.

Игорь
14 окт 2021 в 00:06

Бездомные собаки и филейные прелести. Из той же оперы - банк с грабительским процентом кредита на улице Карла Маркса. Или рок-концерт на брусчатке площади в двух шагах с кладбищем у кремлёвской стены. Кащеи и гоблины убеждают нас, что это нормально. Выходит из детских садов в школы, а из них в жизнь - молодая поросль, прошедшая жернова СФЕРЫ УСЛУГ, которая у нас теперь вместо НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Ладно мы, те, кто уже едет с ярмарки, лапша на уши не пройдёт. Молодых жалко. Господи, почему Ты отвернулся от России?

Вовка
14 окт 2021 в 00:17

"А вы бы какой календарь приобрели — с женщинами и собаками или мужчинами и котиками?" -- Е1 заботит сексуальная ориентация читателей?😂

Гость
14 окт 2021 в 00:20

Что за дискриминация? Мужики "титки" показывают, а женщины - нет!!! Если уж показывать - так всем!

Красивые животные!