24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

13 окт 2021 в 21:49

Заберу всех красоток. собак и красавчиков оставьте себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:52

Как это красиво и обворожительно - по-европейски

Устала я что-то
13 окт 2021 в 21:53

Увольте фотошопера, все выглядят пластиковыми

АСС
13 окт 2021 в 22:48

КОГДА ДЕНЬГИ ВЫШЕ ДОБРА

класс
13 окт 2021 в 22:53

ви б сало з цибулею показали або ще що небудь повкуснее, а то цього добра тут як бруду😂

13 окт 2021 в 23:25

Каким образом это привлечет внимание к собакам - сказать трудно.
Сами модели, есессно, рассчитывают на другое.

Данил
13 окт 2021 в 23:33

За какой собачий х... 12 листов календаря стали стоить 1500 рублей? Да не просто календаря, а благотворительного, цель которого якобы животных пристроить? Это ж раздавать бесплатно надо чтоб больше людей узнало о собаках которых пристроить надо, а 1500р. За что нало отдавать? Фотографий таких миллион в интернете, распечатка а4 в цвете даже на ламинированной глянцевой бумаге сколько может стоить? Ну всяко не 1500р.

Гость
13 окт 2021 в 23:40

Фу, голые с собаками...

13 окт 2021 в 23:58

Нравится позитив!
Хотелось только подробнее, чтоб было, кого и как пристраивают. Так же при чем тут календарь.
Чуть бы подробнее написали, возможно это привлекто к этой инициативе больше людей, как желающих помогать животным, так и тех, кто хотели бы их взять себе.

Игорь
14 окт 2021 в 00:06

Бездомные собаки и филейные прелести. Из той же оперы - банк с грабительским процентом кредита на улице Карла Маркса. Или рок-концерт на брусчатке площади в двух шагах с кладбищем у кремлёвской стены. Кащеи и гоблины убеждают нас, что это нормально. Выходит из детских садов в школы, а из них в жизнь - молодая поросль, прошедшая жернова СФЕРЫ УСЛУГ, которая у нас теперь вместо НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Ладно мы, те, кто уже едет с ярмарки, лапша на уши не пройдёт. Молодых жалко. Господи, почему Ты отвернулся от России?

Вовка
14 окт 2021 в 00:17

"А вы бы какой календарь приобрели — с женщинами и собаками или мужчинами и котиками?" -- Е1 заботит сексуальная ориентация читателей?😂

Гость
14 окт 2021 в 00:20

Что за дискриминация? Мужики "титки" показывают, а женщины - нет!!! Если уж показывать - так всем!

Красивые животные!

14 окт 2021 в 01:17

Какой ужас.....боже...

Игорь Питиримов
14 окт 2021 в 01:18

В придачу к псу дева идёт? Могу взять тогда парочку, потому как псов выгуливать мне решительно некогда ни утром ни вечером.

Андрей с Чудского
14 окт 2021 в 01:54

Бедные животные , натерпелись !!!!!

Алекс
14 окт 2021 в 02:14

маразм крепчал

14 окт 2021 в 02:37

Посыл непонятен. Перефотошопленные фотки с пластмассовой кожей никак не поспособствуют ну ничему! Такой календарь и даром не нать. Доколе у нас будут снимать эти пережитки прошлого... Снимать надо приют, прогулки с животными, их жизнь.

Гость
14 окт 2021 в 02:55

Без людей вот этих раздетых купила бы Календарь, а с ними - ну куда?
В спальню или в детскую?…. Не варик ))

Екбуралофф
14 окт 2021 в 06:02

Богатый голодного не поймёт. Делать деньги на всем, на бездомных животных, намазанных телесах с фотошопом. Ещё с бомжами снимите девиц у мусорок, будет успех вам и процветание.

Гость
14 окт 2021 в 06:11

Календарь с кошками безнадежно испорчен...
Девочки в очередной раз разделись, это наверное, уже нормально? По сути и повод не важен.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 06:39

Я на бап больше смотрел на фото, собаки из фокуса выпали.

С детьми бы лучше смотрелось, миловиднее что ли, по семейному, эффект бы был другой.

ДЮХ
14 окт 2021 в 07:55

Приглашаю на фотосессию в Солнечный
И собак
И моделей
И потенциальных хозяев ...тех либо других

And
14 окт 2021 в 08:31

Хрупкость девушек?! Там с катэ нифига не девушки!!! Е1 опять не точно пишут 🤨

Диванный пропердун
14 окт 2021 в 08:57

Фотожопные модели :)

Гость
14 окт 2021 в 09:26

Ну наконец то мужчин показали, а то только одни девушки раздеваются...

Гость
14 окт 2021 в 09:28

Какое странное название статьи, журналисты)))
Вы и парней сюда записали в красотки))) Это как)))

14 окт 2021 в 09:48

молодцы, хоть как то внимание привлекут

Этогость
14 окт 2021 в 10:00

С кошками суперкрасотки. 😁

14 окт 2021 в 10:27

Лишь бы оголиться - повод не важен😆

Гость
14 окт 2021 в 10:58

в съемках участвовали профессиональные модели и животные из приютов HuskyEkb и «Везунчик».
Это как так? Вот эти бабы, они и модели и животные и в приюте живут выходит?
А брать то кого надо? Собачку или бабу? Или обоих?

14 окт 2021 в 11:16

Из фото понравилось то, где девушка смотрит собаке в глаза.
Вот это - честно, по отношению к собаке.
Остальные фото какие-то попытки самопиара.

14 окт 2021 в 11:17

С мужчинами тоже все непросто, но очаровал улыбкой с котенком. "Дайте два!" ))

Гриша
14 окт 2021 в 11:26

а можно взять себе модель без собаки ?

Гость
14 окт 2021 в 12:12

Сладенькие в конце все испортили

ГОСТЬ
14 окт 2021 в 13:05

Обычно календари покупают для предприятия, некоторые для дома.Ошиблись с фото для календарей.

Гость
14 окт 2021 в 14:11

Сами бы и взяли а то толку то от них обществу ноль одно слово нодель💩

Гость
14 окт 2021 в 14:13

С тональным кремом все красивые

14 окт 2021 в 15:50

А почему "создатели " и "герои" фотосессии( не включая собак ) решили, что у них хорошая идея? Красоту человека, созданного по образу и подобию Бога- подменили суррогатом и выставили на всеобщее обозрение. Равносильно манекену, у которого нет души, остановитесь. Не выполняйте план дьявола по разврату человека .

василич
15 окт 2021 в 10:11

Чем мне не нравится интернет - это тем , что в него сливают разную и абсолютно не нужную информацию для людей . Эти типы , которые этим занимаются , не знают , что человек по своему внутреннему содержанию разный . И вот эти фото с титьками девок - это уже дебилизм . Где эстетика у нас ? Куда делась ? Поэтому и стали многие расхлёбаны и одеты , как босяки . Ну и естественно - вести соответственно .

Ирен
16 окт 2021 в 13:38

Ой да я вас умоляю! Ни о какой помощи животным речь не идет..Молодые люди решили попиарить себя, чтобы на них обратили внимание западные рекрутеры из мира моды, вот и оголились. Когда хотят помочь животным, тогда делают другие фото и на каждом листе календаря будет телефон и реквизиты какого либо фонда, помогающего животным. Красивые молодые люди, только не надо этот календарь называть благотворительностью.

Гость
17 окт 2021 в 18:06

Лучше бы сделали бесплатную стерилизацию для бездомных животных.

Как же любят пейсаки слово девушка ни к месту употреблять

17 окт 2021 в 18:35

взять животное в семью - большая ответственность, такая же, как родить и воспитывать ребенка! Как "красотки" могут помочь в этом вопросе? Глупость какая-то, здравомыслящих людей никакие прессы и грудь не заинтересуют и не подвигнут на принятие такой ответственности. А те, кто поддался мимолетному чувству и возьмет животное, тот также легко и выбросит на улицу.

ТАМАРА
17 окт 2021 в 20:52

Вот это настоящее дно, какая то ведьма старая сходит с ума

Ольга
17 окт 2021 в 21:49

Не надо завидовать. Идите в спортзал, хватит пить пиво и курить.

Гость
17 окт 2021 в 23:48

Им, видимо, хотелось потереться - зоохампинг какой-то

19 окт 2021 в 17:42

Хейтеры перевозбудились ))

гость
28 окт 2021 в 08:27

Меня стошнит сейчас!