21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
16 окт 2021 в 11:09

Анорексия выдумки. Просто нужно нормально питаться и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2021 в 11:09

Мне вот интересно, почему люди, которые ведут себя не так как принято в обществе начинают обвинять нормальных людей, что они не умеют нормально реагировать на ненормальность...Если в обществе не принято быть анорексичкой, геем, лесбиянкой, то почему нормальные люди должны реагировать спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:09

Есои ее пиццей и бургерами кормить, то анорекися быстро пройдет.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 11:15

Здоровья тебе, девушка! Береги себя.

Житель
16 окт 2021 в 11:18

Пофиг

Гость
16 окт 2021 в 11:25

"У нас не умеют реагировать на анорексию. Это был самый сложный период. На меня показывали пальцем на улице."
На Урале много народу дикого и беспардонного, и детей своих также растят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:26

Када пейсать боле неачем... Мне интересно где щас Орлов?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2021 в 11:33

О чем статья?! Ниочем. Человек заболел, потом почти выздоровел. Болезней масса, но почему такое пристальное внимание к анорексии. Высосали из пальца

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:44

Хорошие налитые Перси, и выпуклости женской фигуры!

Гость
16 окт 2021 в 11:56

Есть сейчас вообще хоть какая-то цель в жизни людей, окромя деторождения? И я серьезно?
Даже в этой истории приплели, сие действо. 😁

16 окт 2021 в 11:56

По поводу рождения «здорового» ребёнка - выяснится через 20 лет. Так хорошо успокоили! Надеетесь, что «бросили» и все в порядке? Даже не надейтесь! «Ничто на земле не проходит бесследно»! Расплачиваться за все приходится детям

16 окт 2021 в 11:58

Молодец! любовь спасёт мир!

Онпьёт
16 окт 2021 в 12:03

Мне бы ваши проблемы!.. Видимо каждый в этой жизни сходит с ума по своему...

Гость
16 окт 2021 в 12:04

Нет денег - цель родить, нет жилья - цель родить, нет нормального мужика рядом - цель родить, а теперь ещё, нет нормального веса - цель родить 😂

Анна
16 окт 2021 в 12:34

Главное что все хорошо, дай Бог здоровья) эта история ещё раз подтверждает что невозможное возможно, главное желание и тогда все можно преодолеть

Гость
16 окт 2021 в 12:58

Я только не понял зачем она себя фотографировала в таком виде? Это значит что она специально это делала?

Гость
16 окт 2021 в 13:45

Эта статья очередное подтверждение того, что у баб все проблемы от того, что мужика нормального нет. Если он есть, то все поправимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:06

Мне вот интересно как это она так быстро вылечилась от бесплодия, прям за два месяца, ага, кто поверит! Тут у более менее нормальных девушек, ну с недобором веса а не анорексичек- проблемы всякие . А тут прям чудо чудесное

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
16 окт 2021 в 19:08

Блин, как же похудеть-то... Я тоже нихрена не ем, но у меня нет такого пресса (((

Алло
16 окт 2021 в 19:18

Хоспади что за бред. Как такое вообще можно размещать тут. История болезни и реклама клиники неврозов, диагноз бесплодие и кроп топ, выпечка и оверсайз в одном флаконе. Неужели закончились истории более полезные и вдохновляющие.

Из 90-х
16 окт 2021 в 20:21

У нас народ как скажет что-то, так за них так стыдно становится..... И да, еще всегда добавят: "Да уже шутка", "Это у тебя с чувством юмора плохо", "Ну это же правда, что обижаться", "Что за обиды".... Вот реально, девушка вылечилась, а мозгов и воспитания у людей не прибавилось!

Гость
16 окт 2021 в 21:23

,,меньше надо жрать!" (R)

Гость
16 окт 2021 в 21:25

рекламо блохерши

16 окт 2021 в 21:39

А что к бабушке нельзя было отправить? Те сразу всю анорексию выбьют.

Гость
16 окт 2021 в 23:18

Анорексия даёт рецидивы раз в несколько лет. Нельзя утверждать, будто вылечился от неё.

17 окт 2021 в 10:34

Здоровья. Прежде всего его.
Здоровья мужу, родителям и вашей крошке.
Счастья, любви.
Я знаю, бывших не бывает, но надо держаться. Ради них всех и себя самой.
Спасибо что были откровенной и поделились.
Вы очень сильная и все у вас будет хорошо.

Гость
17 окт 2021 в 18:56

"..врачи боялись брать на лечение, потому что Маргарита могла умереть в любой момент.." А для чего тогда врачи, если не для лечения? Как всякие ковидные выплаты и надбавки получать, так в первых рядах, а когда надо помощь оказать, так "..вдруг умрёт тут у нас, идите умирайте в другом месте.."

А ребёнка зачинали - когда она была ещё скелетом?