19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

24 окт 2021 в 12:22

Децл это тот 40 летний милениал которого папа продюсер - бумер двигал в массы, но после того как рассорился с папой и корешем нефте-репером и карьера покатилась на дно от передоза умер недавно?А зачем зумеру ориентироваться на творчество неудачника из прошлого века? Есть же на кого ориентироваться из сверстников.Хомяк тиктокер или гурманова.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 12:24

Послушав его, даже самые упертые рэпперы признают, что рэп - г...но

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:24

Сосед! Жги дальше, ты крут

24 окт 2021 в 12:25

В том и разница.. мы комментим задаром, а он в инсте тусует - за бабло)

Вчера!
24 окт 2021 в 12:31

Децл, а уж тем более Боб Марлей, сами сочиняли!. И свой путь выбирали!
И причёски у них были не 'часть имиджа'. А часть жизни и ценностей!
И не было у них никаких гострайтеров... таким образом, можно из любого малыша репера сделать! Главное чтобы тусовка была. Просто в нужном месте очутился. Не больше! Ну будущее покажет! Хватит денег на пиар или нет )

Гость
24 окт 2021 в 12:41

А где он бунтует!?!? В подьезде с бабушкой-вахтершей!?

гость
24 окт 2021 в 13:03

видели его на конкурсе, папа выходил и прочитал пол песни за него🤦🏻‍♀️

Гость
24 окт 2021 в 13:29

Молодец парень, успехов ему.

Сосед
24 окт 2021 в 13:51

Уха ха ха звезда. Развлечение данной звезды всё лето знаете какое было🤣🤣🤣🤣 со шпаной по домофонам соседям названивал и покакать просился 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и замки дверные все магниты посрывали, про уровень речи и образованности вообще молчу

Гость
24 окт 2021 в 14:42

Очередное недоразумение типо нелето и команда.

Гость
24 окт 2021 в 14:43

Срам.

Гость
24 окт 2021 в 14:44

Про Геккона лучше напишите, зачем нам это нужно, Геккон часть города. Интересно его историю почитать.

Гость
24 окт 2021 в 15:04

Тут мамины нереализованные амбиции скорее всего...

Гость
24 окт 2021 в 15:24

Хоть бы мама ногти ему подстригла.....

Финни
24 окт 2021 в 16:06

Впервые о таком слышу и вряд ли его песни слышала,и буду слушать! Почему про меня не пишут?!!!,у меня тоже внешность огонь,я может тоже звезда,но вы пока об этом не знаете!😂😂😂

Гость
24 окт 2021 в 16:58

Хорошо что в моргена😊

24 окт 2021 в 20:17

хрень полная, испортит мама ребенка, хайпануть хочет за счет сына, сама не смогла, так хоть так

aka *Melos*
25 окт 2021 в 10:11

Влад, давай споём с тобой немного в рифму...
Ты скиллы набивать смотрю собрался!
Теперь послушай и ответь мне честно!
Ты же не знаешь Децла? Децл облажался.

Нет вообще такого, только лишь обрывки,
Концерты, видео, нарезки, клипы, треки...
Все это есть, я лгу, но не имеет смысла,
Ведь в целом нету Децла, был Кирилл Толмацкий!

И если ты не знаешь, что случилось дальше,
То посмотри побольше про Le Truk кумира
Он был малым, возможно как и ты сначала, раньше,
Его тащил Отец, пытаясь облететь полмира.

Потом период жизни, он назад к истокам.
Открылся свет в его отчаянном сознаньи,
Но то был свет не просто пробивавший током,
То свет был Истины, на Рунах Мирозданья.

Потом он жёг и жечь стал тупо без unlim'а.
На это тьма решила сделать исключенье!
Кирилл ещё ответил ей, но та была непобедима...
Кирилл ушёл, осталось его Имя и Его Творенье!

Узнать захочешь, что случилось, может...
Придёт момент, когда задуматься придётся,
Ты знай он верил в то, что он есть точно.
Найдешь ли ты себя, когда твоя судьба сойдется....

Во всяком случае подумай об истоках,
Всего, что ты ещё не сделал очень много.
А Маме посоветую читать межстрочно,
Чтобы узнала, на что сына обрекает точно...

ОТВЕТИТЬ
Гость 2.0
25 окт 2021 в 14:48

Не смешите тапки.. че за.. скажите ему правду,
что его творчество отстой.. а то вырастет.. очередной моргенштерн и рахим.

Гость 2.0
25 окт 2021 в 14:51

Маман на нем деньги делает.. 100%.. паренек измученный...

Гость
25 окт 2021 в 16:28

Его скоро еще и накурят, старшие вокалисты )))

Гость
25 окт 2021 в 20:02

Растит мамка Тупака.😎

Аристо
25 окт 2021 в 21:51

Понятно, что баранам всегда будет интересны только😂 такие же бараны!

26 окт 2021 в 11:14

Мама выдумала легенду и всем транслирует, на самом деле просто есть знакомые в этой сфере и башляет. Рэп - это музыка улиц, суровых парней, хлебнувших все тяготы жизни. Поэтому, для рэпа основное - посыл, смысл в тексте, манера прочтения, музыка никогда не была главным, т.к. ритм можно и в ладоши настучать. Здесь же попытка мамы навязать реьенку мировохрение свое. Рэп он не сам включил, дрежы не сам заплел, шмотки не сам купил. Какой это рэп? В данном случае ребенок - инструмент, причем образ его - заклс под закос.

Гость
26 окт 2021 в 12:42

По возрасту он ближе к Kris Kross из 90-х. Но по качеству исполнения до них ему как до Луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:17

Молодец, так держать!

За правду
26 окт 2021 в 17:00

Все такие тут умные считаете чужие деньги , а что сами то по сути кто такие ( диванные критики ) написать комментарий негативный ребёнку только и все , только жёлчью и остаётся захлебываться ! Оглянитесь во круг себя везде полно агрессии , дети смотрят на вас недовольных жизнью и что потом становятся писсемистами в лучшем случае ! Парень и его Мама молодцы а главное тут смысл в том что нужно поддерживать любое увлечение если оно безобидное сказала его Мама ! А вы сидите не чего не добились в жизни раз пишете такое ! И про децала вы вообще слышала его последний альбом и его мировозрение , да конечно нет так как вам всем тут далеко до этого ....

За правду
26 окт 2021 в 17:02

Вы молодцы 👏 Mc young ты правильно делаешь ! А то что пишут это все пыль им до тебя как до Китая

За правду
26 окт 2021 в 17:03

Он мой ученик ! И он очень хороший парнишка !

Саня
26 окт 2021 в 17:12

Я тоже солидарен что нужно поддержать парня

Саня
26 окт 2021 в 17:15

Не забывайте что ему 11 лет он выбрал свой путь и как он его пройдёт судить точно не диванным критикам .поддерживаю красавчик

Саня
26 окт 2021 в 17:26

Навязать мнение 😁не смешите моей дочке 8 и попробуй навяжи 😂😂😂она сама что хочешь навяжет , дети пошли продуманные и ваши старые стереотипы пройти школу жизни улицу 😂😂😂тут точно уж не канают . Тик ток и Лайки эти вот чем они сейчас гредят и каждый мечтает чтоб его заметили как Влада

Саня
26 окт 2021 в 17:36

Все получиться и мама вам респект , дочка послушала трек и сказала снимет ей понравилось что то про аниме . У вас появилась поклонница , пишите дальше только чтоб не была как у Моргина не че не понятно но очень интересно

Вовчик
27 окт 2021 в 03:09

А вы вообще в курсе нет чей это сын !!! А я то 1000000% знаю и хочу сказать не улеплен яблока от яблони , или не родит .,.,,..

Вовчик
27 окт 2021 в 03:10

Топи чувак все потом признают свою ошибку ты толантлев с азов

Вовчик
27 окт 2021 в 03:14

Гуф и остолонвемне попустили бы вас если бы были не в репе

Gipktip
27 окт 2021 в 03:21

Пишу комент мамами услышь пацан реальный не испорть

Gekob
27 окт 2021 в 03:26

Дак на днк надо подать и я любопытный хочу все знать ! Чей сын то

Somened
27 окт 2021 в 04:11

Интересно конечно люто от куда этот чувак но сходство с децелом тут Толко слепой не заметит .

Somened
27 окт 2021 в 04:12

Давайте сравним фотки

Кот
27 окт 2021 в 04:13

Хай

Кот
27 окт 2021 в 04:18

Вы сами про децела написали а маму спросили на концерте сделали они его

Кот
27 окт 2021 в 04:18

?((

Лёля
28 окт 2021 в 01:33

Очень Классный парнишка добрый и талантливый. Все что пишут глупости лучше бы руководство блокировала грязь и сплетни . Зайдите в его Инстаграмм и все поймёте . В 11 лет столько всего просто молодец ✊❤️❤️❤️

Лёля
28 окт 2021 в 01:36

Желаю только процветания идти к цели у вас все получится . Мама сильная и сынишка Классный такой лапочка .Вы всего добьётесь .

Алина
12 дек 2021 в 20:46

Еще одна крайность при выращивании мальчика без отца. Вот поэтому тоже детям нужны полные семьи. А не ребёнок для галочки хоть кого и "знакомые" пишущие тексты.

Гость
25 дек 2021 в 08:44

Пессимист. Так это слово пишется.