21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

29 окт 2021 в 22:00

Если чисто внешне, то ни та ни другая ну уж не красотки прям... таких оооочень много, особенно если правильно накрасить , одеть да отфотать!

гость
29 окт 2021 в 22:00

Не хотелось бы никого обидеть (возможно это вина визажиста), но это точно две разные девушки?

29 окт 2021 в 22:01

Более достойны женщины, которые в защитных медицинских одеждах борются с ковидом или которые воспитывают много детей или разрабатывают лекарства.
Это тупо обычная продажа своей внешности.

29 окт 2021 в 22:01

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха я же говорил что точно есть лучше.

Гость
29 окт 2021 в 22:16

юлю михАлкову потролили жестко в статье: что юля вылетела в 2019 году и больше не возвращалась.

Гость
29 окт 2021 в 22:21

Почему то Кремль молчит. И в школах на уроках не говорят Это же такая проблема для России

Гость
29 окт 2021 в 22:21

Лола Тейлор участвует в этом конкурсе? Давно ничего не было про неё и Никитчук слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 22:36

Все время позировать в чулках это уже простите перебор

Даня Милохин
29 окт 2021 в 22:39

Не твои - вот и бесишься 🤣

Гость
29 окт 2021 в 22:56

Обе тощие

29 окт 2021 в 22:58

фу...позор. Не певица она

Гость
29 окт 2021 в 23:10

Юля постарела и сдала позиции молодым. Молодец!

Ложки полные любви
29 окт 2021 в 23:18

Клава позами и ужимками Пушбу напоминает или может даже копирует.

Гость
29 окт 2021 в 23:53

С чем связан такой большой разрыв в количестве проголосовавших за Арину ? Если честно обе не очень и результат голосования должен быть плюс/минус одинаковый. Арина где-то дала ссылку, что бы за неё голосовали на еадин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 00:01

подводим итог: чей скилл фотошопа лучше?

Читательница жёлтой прессы
30 окт 2021 в 00:07

А чем сейчас Полина Костюк занимается? Это правда, что про неё на компромате пишут?

Даша с уралмаша
30 окт 2021 в 00:17

Почему давно не было новостей про Настю Каунову? Живет ли она с мужем и в целом, как поживает? Хочется узнать, а то в интернете про неё много чего пишут, хочется узнать правда или нет?

ОТВЕТИТЬ
Клиент
30 окт 2021 в 00:28

В нашем sw клубе более дамы есть с "выпуклостями" а тут две доски и все.....

Даша с уралмаша
30 окт 2021 в 00:39

Певица Пятёрочка участвует в этом конкурсе?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 02:21

Провалилась в рейтинге? Просто она "Маxim'у", видимо, еще не показала, вот и держат поодаль. А так-то она уже давно в самом топе секси-знаменитостей ;)

Фото пользователя
30 окт 2021 в 02:26

Моника Белучи самая красивая на мой вкус - а Кока Клава - старается молодец как может.

Антидеградант
30 окт 2021 в 07:35

Опять реклама на е1? Пошёл писать письмо в роскомнадзор и лигу безопасного интернета

30 окт 2021 в 08:11

как у них с соц ответственностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 08:19

Вот и показало народное голосование разницу между человеком с нормальным именем и "клавококком"...

Ирен
30 окт 2021 в 08:49

неужели всей стране только это интересно...кто из девок сильнее обнажится, чтобы занять какой то там рейтинг???

Гость
30 окт 2021 в 08:52

Зачем нам волосатую поясницу и то что ниже видимо тоже волосатое у Постниковой показали ?😫

Тамара
30 окт 2021 в 11:17

Клава перестаралась

Скунс Розочка
30 окт 2021 в 11:33

Пролмстывала комменты и что удивительно?
Почему они идут в произвольном порядке по времени написания?

Кто-то своих продвигает???

Гость
30 окт 2021 в 12:44

Почему их красоту определяют когда на них слои штукатурки. А если её смыть? 😁. Да если грамотно макияж сделать то каждая девушка красоткой будет.

30 окт 2021 в 13:50

Клава она реально сельская Клава, а вот Арина хорошая!

30 окт 2021 в 16:17

ни одна не нравится

гость
30 окт 2021 в 16:36

с Тагила симпатишные деушки👍🏻

Гость
30 окт 2021 в 17:09

А чего они в бинтах все? Признаться, одну от другой отличить не могу. Обе на одно лицо.

Гость
30 окт 2021 в 19:53

Е1, не пишите про Клаву Коку. Бесит.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 09:57

Постникоффа засыпает на ходу.

31 окт 2021 в 20:45

Все девушки красивы, пока они молоды. Время не стоит на месте, на смену красоток приходят другие девушки. Это как в сказке: " Свет мой зеркальце скажи, да правду доложи. Кто на свете, всех милее, румяней?