29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

20 ноя 2021 в 17:55

От таких тёток пахнет все время, тяжело тушу такую носить ну или сами они по себе ароматные. Не замечала, чтоб от худых так сильно пахло

Гость
20 ноя 2021 в 17:56

Чем менее мужчина обеспечен, тем более ему нравятся толстые женщины. Какое то исследование проводилось. Поэтому в африке толстухи ценятся. Как и у нас, в любом бараке можно наблюдать свиноподобных женщин, за счет чего только жир набирают не понятно.

Гость
20 ноя 2021 в 17:59

Как мне нравится это «принятие себя». Съесть булочку, да с маслицем, а потом отфотошопить все бугры и рытвины на животе и бёдрах, сгладить брыльки и висящий жир на трицепсах, и подписать фото «я прекрасна в любом весе».

Гость
20 ноя 2021 в 18:21

Вашим прекрасным целлюлитом пусть любуются члены ваших семьи, либо поклонники. Демонстрировать нижнее белье с такими формами нарцисизм, , разновидность псих. расстройства.

Денис
20 ноя 2021 в 18:31

Никогда не читаю комментарии, но здесь стало интересно. Не могу ответить почему все такие озлобленные, хотя уверен что пишут гадкие вещи далеко не близкие к идеальной фигуре люди. Все мы не Ален Делон и Софи Лорен. Всем добра. А девушка молодец.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 19:02

Люди, нас разделили на привитых и непривитых.
На следующей ступени нас ещё раз разделят: упитанных не будут никуда пускать.
Потом по цвету волос и цвету глаз разделят.
Остановитесь! Откуда столько злости и презрения к тем, кто весит больше вашего представления об идеале? Мужики, не факт, что ваши стройные жёны не растолстеют к 60 годам

20 ноя 2021 в 20:25

Хороша, чертовка!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 20:29

Мне вообще пофиг, кто там plus size, а кто не плюс. Сам я разыскиваю девушку Small size и Medium size, и это не про размер груди)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 20:44

а по-моему: вы - классная! а про дрыщей замечательно говорила моя бабка: хорошая палка говно мешать.

Гриша
20 ноя 2021 в 21:03

Бухающий алкаш - свободен в своих желаниях и тоже считает себя нормальным… Безграмотный неуч не видит пользы в образовании, ему и так хорошо… Походу у тётеньки не хватает силы воли, чтобы взять себя в руки и банально «правильно» питаться и заниматься спортом! В таких случаях все эти неудачники говорят - я и так прекрасен!

Гость
20 ноя 2021 в 21:39

«Смотрю на коленки и локоточки» - единственные места, где жира нет?

Гость
20 ноя 2021 в 21:52

Блин, я люблю худенькие стройные ножки гладить.

Гость
20 ноя 2021 в 21:54

Лишний вес всегда прибавляет возраст, абсолютно всегда! Поэтому говорят - «обабилась», стала старше. Стройность- это всегда молодость и здоровье. И дело не в красоте, лицо у женщины- очень симпатичное. Принять всегда можно себя- так проще- а по фиг, краситься не нужно, брить подмыхи, можно жрать всё что не приколочено, так просто жить, но нужно ли. Жизнь одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 23:00

Понятно что девушки пишут гадости из за зависти в уверенности в себе ... а «мужики» пишут из за своей некчемности мамины дети мляяя ... вас кто вообще воспитывал ? Как можно написать мерзкий комментарий девушке на всеобщее обозрение? Просто жесть .. с вами ведь еще и «женщины живут» жалко вас если честно просто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 23:57

Вот совершенно абстрактно вспомнился анекдот:
- Я красивый! - сказал один урод и заплакал.
- А Я - урод! - сказал другой урод и рассмеялся.

Думаю, дело действительно в том, как мы принимаем себя и отношение других к нам.

Гость
21 ноя 2021 в 00:33

Толстые ещё пахнут и потеют

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 00:54

М-дя.. Чебуратор вырос и решил показать всем хейтерам кузькину мать.

Гость
21 ноя 2021 в 01:51

Неправда.Не может быть только «своего» восприятия себя. Физический Я-образ состоит из того, как тебя видят другие (ты слышишь/видишь обратную связь) и того как воспринимаешь себя в сравнении с другими.
Человек- существо социальное, то, что она показывает себя и говорит заранее - «я принимаю себя» - просто защита от комплекса. Мол сразу говорю- знаю что я стремная. Вот вы видели такой коммент под фото какой-то стройной красотки, с упругой попой? Конечно, нет. Зачем ей говорить «я принимаю себя такой», если она прекрасна.

Феличита
21 ноя 2021 в 02:43

Такой вес это медицинская проблема... на видео в инсте видно, что это не пара лишних кг уже, тут обследоваться нужно и лечиться серьезно. Здоровье оно тоже про любовь к себе. ДМС тем более есть, раз ИТ компания.

Гость
21 ноя 2021 в 09:00

Кошмар и ужас!

Модель?
А модель чего, простите?
Может быть слона или бегемота?