Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До и после: 8 обычных девушек преобразились после похода к бровисту — всего одна деталь сделала их гораздо ярче»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
29 апр 2022 в 20:22

Как говорила Раневская "Мозги - не брови -если нет, не нарисуешь."

ФотоЖОП тоже входил в стоимость?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:11

Тованищ Брежнев не одобряет....

29 апр 2022 в 18:06

УЖАСНО, еще губы накачайте

29 апр 2022 в 19:53

Разные настройки фотера ДО и ПОСЛЕ. Тусклые размытые цвета "до" и четкие яркие цвета "после", поэтому "после", конечно, лучше выглядят.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:31

а теперь к носисту к губисту ушисту...и ваще красАта...😂😂😂

Совсем некрасиво. Синофризовые брови у девушек гораздо сексуальнее смотрятся.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:50

Чё тока не придумают, лишь бы не работать....

Гость
29 апр 2022 в 19:25

С нарисованными бровями на таджиков похожи.

Госспади... подчеркнули страшноту... Девушки, если Бог красоту не дал - визажист не исправит... Мужики, кстати, любят за внутреннюю красоту (душу). Внешность - это на потрахаться...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:58

Если в голове мозги куриные, штукатурка не спасет.

язь
29 апр 2022 в 19:24

Я мужчина и мне новые брови ни у одной не понравились вообще. До было у всех хорошо. С такими густыми и угловатыми бровями стали выглядеть злобно и уродливости добавилось. Девушки, не портите себя!

29 апр 2022 в 20:32

фигня какая то, совсем не красиво

Хочешь быть красивой? Родись красивой! (с)

Как вы себя не рисуйте, красивее вы от этого не становитесь. Если на задались черты лица, то хоть у кавказцев брови заберите, всё равно не поможет.

29 апр 2022 в 18:15

а мне монобровь нравится

Гость
29 апр 2022 в 18:09

Ужасно смотрится, противно даже

Фото пользователя
29 апр 2022 в 21:49

Там помимо бровей появляться еще тонирующий крем, румяна и подводка. А личико можно любое нарисовать и брови не причем.

Хозяин
29 апр 2022 в 18:29

Стали выглядеть старше

Антидеградант
29 апр 2022 в 19:11

И эти люди смеялись над Брежневым...

29 апр 2022 в 19:19

Одни мужчины (так сказать) отметились...

ума не прибавится....
еще нос исправь...
штукатурка не заменит ума....
чо изменилось-то?.....
да нафига это надо?....

какие ж злобные!

нормально все сделано, подчеркнули естественное, не рисовали никому брови на пол-лица.

и да, ума это никому не прибавит, странно, что у вас такие вопросы.

девушки просто стали выглядеть более красиво и ухоженно. следить за собой - это прекрасно!

брали бы пример! большинство мужиков не следит за собой элементарно и почему-то гордятся этим.

давно замечаю тенденцию ненависти к женшинам вообще и к красивым в частности... видимо, понимание сразу приходит, что если такой не соответствовать, то шансов ноль. поэтому - "ну ее нафиг, дура она"

29 апр 2022 в 18:32

На городском портале это очень важно- разместить такую новость.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:10

Некоторым, кроме бровиста нужен ещё и носолог....

1960
29 апр 2022 в 18:45

От этих бровей они стали счастливее или умнее?
А вот Мона Лиза Леонардо вообще без бровей. И сколько же у нее поклонников!

Гость
29 апр 2022 в 19:27

Особенно не понима баб с черной монобровью и крашеными волосами

Лиза
29 апр 2022 в 19:42

Ничего там лучше не стало. Не путайте инстафильтры с реальностью, когда сидит такая с татуажем рядом и видна вся краска. Еще и рост бровей потом прекращается.

Устала я что-то 🤦‍♀️
29 апр 2022 в 20:56

Это поколение с бровями Брежнева не знают?))))) Не всем идут яркие брови, но у нас если модно то всем рисуют

29 апр 2022 в 23:58

Наколи мне брови, наколи........

Вот настоящий идеал женской красоты испокон веку: красотою лепа, бела вельми и лицом румяна, червлена губами, бровми союзна.

Guest
29 апр 2022 в 18:08

скоро и глазницы научатся "качать" хотя оно почти не меняется всю жизнь от рождения

Гость
29 апр 2022 в 18:07

Рожа в прыщах, зато брови))

Гость
29 апр 2022 в 18:04

Такими бровьми только пол по праздникам в горнице подметать! Годно!

Гость
29 апр 2022 в 18:45

я свои брови в косички заплетаю чтобы в уши не лезли😎

Маша-Суралмаша
29 апр 2022 в 19:43

Предположим, мужчина себе нарисовал брови - > он как минимум странный!
Женщина себе нарисовала брови
-> конечно же, она красавица)) 😁
Не ведитесь вы, девки, на торговлю лицом.. Стопятьсот средств для ухода за бровями, стопятьсот для умывания, стопятьсот для ночного ухода за лицом, стопятьсот того-сего - стоят стопятьсот денег! А мужики, они ж как все человеки, харизму любят. И нежность.

Гость
29 апр 2022 в 22:06

теперь кому к ностисту надо сходить, кому к глазисту..
к сисисту ещё записаться некоторым...

Гость
29 апр 2022 в 21:55

Одни токсичные и убогие в комментариях. Вам розу покажи, напишите, что на г...вно похоже. Лишь бы желчь свою излить.

Гость
29 апр 2022 в 18:05

Хороших бровей много не бывает!

Патриот Андрей Репницын
29 апр 2022 в 18:25

В Ашане дошивав по 15 рублей за штуку

Гость
29 апр 2022 в 18:45

Я и не знал что есть такая профессия - " бровист".....😂

Эдвард Рамсинский
29 апр 2022 в 18:51

Без разницы, что так хорошо было, что этак хорошо стало!

Масяня ©
29 апр 2022 в 19:13

Кто-то из редакции сходил к бровисту на процедуру? Вдохновление.

Гость
29 апр 2022 в 20:40

А как же боди позитив? Принимать свое тело таким какое оно есть? Или бровь- не тело? Всегда надо кому-то что-то показать и доказать, что ты красивая, иначе никто не поверит. В том числе сама девушка. Сама для себя красивой быть - моветон?..

Гость
29 апр 2022 в 23:16

брови делает бровист. прическу на голове и не только - волосист... а с врачами вообще ужас ))))

мнение мое
30 апр 2022 в 08:12

Лица девушек со своими бровями натуральными, смотрятся нежнее, а с бровями темными , нарисованными одной толстой, черной линией, где не просматривается естественный рост волосков, смотрятся грубо,увеличивая возраст, одно слово продавщицы из сельпо.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:42

Ну вот, первая позитивная новость за сегодня. У вас нам на Урале девахи симпотишные всегда были. Только ТУНЖики(Типичная Уральская Низкая Жёпа) на 90%.

Новости РЎРњР?2