Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленькие, да ударненькие: 13 «безобидных» привычек, которые убивают здоровье и портят фигуру, — они есть у каждого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
30 апр 2022 в 15:58

Китайская пословица гласит: Если бояться сделать первый шаг, всю жизнь простоишь на одной ноге. Русская поговорка гласит: Всё полезно, что в рот полезло, или: хорошего человека должно быть много.

30 апр 2022 в 14:48

какие недружественные неприятные слова Нутрициолог и Коуч...
типа неуча... только коуч

Жрать меньше и покачественнее. Спать и двигаться больше. Вот и вся наука.

Памоиму, носки полнят фигуру, паэтаму щас фсе ходят бесноскоф,

Фото пользователя
30 апр 2022 в 14:22

То сомнолог, то диетолог. 😂 Ждем сексолога.

Гость
30 апр 2022 в 14:09

Вы мало пьете

вот это у меня есть такое, уже бегу исправляться в кибушку

Похудеть довольно просто, нужно нормализовать циркуляцию белковоподобных дежирогидратизированных молекул в микрофиброиозных участках митохондриальной группы плазмогенов. Как бывший патологоанатом глаголю.

Гость
30 апр 2022 в 15:22

Ешьте белок-быстрее сдохните

Гость
30 апр 2022 в 15:48

Имею все перечисленные привычки. И почему же я до сих пор при росте 165 вешу 50 кг?))))

4 мая 2022 в 08:23

лайк за фото )

Плюс
30 апр 2022 в 22:56

Ох, пошла мода на всякую ересь. После вторых родов я поправилась с 44 размера одежды до 50. Это был кошмар. Пробовала есть типа правильную еду. И что? Результата не было в течение года (похудела только на размер), а настроение стало отвратительное. И вот в жизни произошло неприятное событие, пришлось много времени проводить вне дома, постоянно в движении, кушала мало... За 2 месяца похудела на 5 кг. Сделала для себя вывод: спорт и уменьшение количества еды - только это уменьшит вес. Я ем все, что хочу, даже бургеры. При этом теперь ношу 42 размер одежды. Поднимите свои попы. Заниматься спортом можно даже дома, без тренажёров. Было бы желание. А есть овощи на пару, семена, мясо без специй, потом ещё что-то высчитывать... Ну, если Вам хочется тратить своё время на ерунду, то вперёд. Не забудьте потом ещё к нумерологу записаться, чтобы он вам просчитал в какой день месяца лучше съесть шпинат.

Ясновельможный пан
30 апр 2022 в 16:43

Лично я нормально так пью, 4-5 литров пива каждый вечер

Новости РЎРњР?2