Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Джинсы больше не сидят: 6 популярных причин, которые делают вашу попу плоской, и 3 упражнения, чтобы это исправить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
14 мая 2022 в 14:14

мужчины, мы же знаем, это вас тоже волнует, не отнекивайтесь
Вот никогда не волновало. Еще интересная формулировка, привычка беременить и рожать. Оказывается это у них привычка.

14 мая 2022 в 15:30

Форма ягодиц - а не ум, не душа и мысли. Вот, что главное в современном человеке!

Лохи сейчас джинсы в обтяжку носят, в тренде оверсайз.

14 мая 2022 в 14:32

обожаю фигуры "песочные часы" у девушек, жаль редко встречаются... 😢

Фото пользователя
14 мая 2022 в 16:00

у меня наоборот с возрастом круглее стала

Гость
14 мая 2022 в 15:55

по лесенкам на 20 этаж каждый день поднимайтесь и все будет ок😫😂

Фото пользователя
14 мая 2022 в 14:15

Способы нарастить филейную часть.
Для девушек:
Постоянно есть вкуснейший биг мак и прочий фастфуд - это вкусненько.
Не ходить пешком - доехать на мафынке до магазина через 3 дома это удобненько.
Сидеть на диетах - после слезания с диеты вес вернётся и ещё отыграет.
Завести котэ - он ленивенький и им приятно укрываться ленясь вместе с ним.
Для мужчин:
Диван - это удобно.
Пиво - это полезно, наверное.
Чипсы - это к пиву.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 20:03

При чем тут возраст? Мне за 50 и джинсы сидят идеально. А на многих 20-30 летних без слез не взглянешь. Я всегда носила обувь на шпильке от 7 см. И это ничего не испортило. Просто спорт, а не гамбургеры и кола.

Вася Корепанов
14 мая 2022 в 14:18

Твои батоны
Они же булки
Не кинь подруга
Меня с прогулкой(С)

Мишаня знатно за филейную часть топил….

однушка в уютной брежневке
14 мая 2022 в 14:39

не забывайте про генетику

у латинок, даже если они не занимаются спортом, попка просто на загляденье ))

Опытный мануальщик
14 мая 2022 в 15:10

Попы надо держать в тонусе, не допуская обвисаний. Наиболее полезна физическая активность: плавание, бег, ходьба и пр. Велосипед, кстати, гораздо лучше электросамокатов развивает объем и рельеф - факт!

14 мая 2022 в 23:30

Вот попа в полосатом купальнике зачёт)))

Гость
14 мая 2022 в 19:03

Да вздравствует уральский низкосрач! Байламбоооос

Гость
14 мая 2022 в 17:42

Что-то я не поняла... Чуть не каждый день на е1 вижу новости про похороны, и в это время у кого -то главная проблема - не отвисла ли филейная часть?

Вилли Шпиленко
14 мая 2022 в 14:13

Я знаю пароль, я вижу ориентир, и только любовь спасет этот мир.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 18:58

Очередной пробой дна.

Гость
14 мая 2022 в 17:40

Что-то я не поняла... Чуть не каждый день на е1 виду новости про похороны, и в это время у кого -то главная проблема - не отвисла ли филейная часть?

Гость
14 мая 2022 в 23:37

плоской и дряблой попу делают отсутствие тренеровок и еда в макдаке, а не джинсы

Батька
15 мая 2022 в 10:43

Не узнаю место на фотографии. Это Майами или Сейшелы?

Выключатель
15 мая 2022 в 14:30

У нынешних баб главное - жопа . Ума не надо, Боже, дай жопу красивую ….

Ёбуржец
14 мая 2022 в 15:32

Все зависит от строения костей. Если скелет выпирает попу графинчиком, тогда и на жирной заднице свободная одежда выглядит сексуально.

Гость
14 мая 2022 в 20:04

с каких это пор толстозадые бабех стали красивыми?

Гость
15 мая 2022 в 13:57

насмотрятся срамоты тут, а потом ходят по улицам и трогают свои пипирки на людях, трогают других людей, без штанов по машинам бегают. Ужас а не сайт. Порнушники.

Новости РЎРњР?2