Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6 способов купить новую коллекцию Zara, H&M и другие вещи ушедших брендов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
26 мая 2022 в 15:04

На таганчике все это можно купить.

Тучу на Шувакише вертайте взад.

Жду лета
26 мая 2022 в 15:28

Переходите шопиться в секондхенд как Геккон☝️

Гость
26 мая 2022 в 15:58

Электронные компоненты фиг закажешь. Поставки и так задерживаются из-за проблем с производством полупроводников, а тут еще схематоз с доставкой.

Урал
26 мая 2022 в 23:00

пора валить

Гость
27 мая 2022 в 02:38

Великая держава, люди которой даже вещи нормальные теперь купить не могут! Ни карт нормальных, чтоб оплачивать по человечески, ни магазинов. Докатились блин! Великий прорыв. Да не туда!🤬

Иваныч
26 мая 2022 в 15:18

Покупаете путевку в Турцию, отдыхаете и таритесь шмотками сколько вашей душе угодно)все работает, курс лиры самы хороший. Берите только пустые чемоданы и все)

Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:15

На кой нужно это.

Гость
26 мая 2022 в 15:56

Очень информативная статья. Особенно понравилось с Азорой. Зашёл на сайт, выбрал вещь, денег отдал, а дальше то что? Кто ее сюда повезёт? Все сервисы доставки из Европы не везут в Россию ничего. В тч почтой.

Милена
26 мая 2022 в 15:21

Уже все этого шмотья набрали, шкафы не закрываются.

Гость
26 мая 2022 в 15:30

поперла реклама шлака

Гость
26 мая 2022 в 16:43

Это "модно" разве что среди детенышей лапотной обласни. Унылые тряпки которые все никак не могут уйти несмотря на все заявления.

Аллочка
26 мая 2022 в 17:02

Мне на такие бренды плевать

Нимфа
27 мая 2022 в 00:05

Какая отстойная статья, совершенно ни о чем, все способы подозрительные - нет гарантии, что товар не носили, и что он попадёт вам в руки.
Алиэкспресс не заплатил что ли? Там ищите. Таобао еще

ДОК
27 мая 2022 в 07:17

В фамилию нужно сходить. Они всё своё шмотьё через этот магазин распродают.

Гость
20 июн 2022 в 12:32

Научитесь шить сами.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:44

«Многие компании из Европы, партнёры, заявили о том, что они уходят. Знаете, иногда посмотришь на тех, кто уходит, может быть, и слава богу. Мы займём их ниши», — сказал он (самый лучше в мире президент, примечание Жука Джентльмена) в рамках выступления на пленарном заседании Евразийского экономического форума «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности».😎

Гость
26 мая 2022 в 15:40

А я с нетерпением жду новую коллекцию овощей, она в летне-осенний сезон наверняка будет дешевле старой.

Гость
26 мая 2022 в 17:37

У меня одежды и обуви лет на 5-10. У друзей так же. Половина с бирками ещё лежит. Переживем

Новости РЎРњР?2