Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О сексе даже не думала»: откровения фитнес-тренера о том, почему мы вечно усталые и недовольные и как это исправить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
21 июн 2022 в 23:04

Начали с Марининого колхоза, закончили рекламой маммографии. В промежутках помелькали дефициты.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 22:19

перепечатали паблик с вумен ру, а проверить достоверность инфы?

22 июн 2022 в 07:12

Не прикрытая реклама медуслуг новой больницы...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 23:53

Занимаюсь спортом....о сексе думаю постоянно!!)))😁😁😁

22 июн 2022 в 00:05

надо мужчин водкой поить вод и секс у Марины будет 😂

21 июн 2022 в 22:40

Когда женщина счастлива, она не лезет на страницы пабликов

Доктор Моро
21 июн 2022 в 22:47

Марина начала изучать свой организм и... получив сладострастные ощущения вдруг поняла зачем люди занимаются сексом.😉

- Качество тела тогда было ужасное, ягодицы висели, спина кривая, живот вывалился.
Как с меня списано. Своё тело нужно любить, и будет вам счастье.

21 июн 2022 в 22:40

Счастье любит тишину

Гость
21 июн 2022 в 22:39

Я так и не понял, чего ей в жизни не хватало, и чего сейчас-то хочет?

22 июн 2022 в 00:14

Рука-лицо. Точка

Фото пользователя
22 июн 2022 в 05:07

А что у нее было-то, что секса не хотела? Партнер неудачный?

Both
22 июн 2022 в 06:41

«вечно голодающая провинциалка», активно ела в столовой. Все, дальше можно не читать!!!!

22 июн 2022 в 04:18

Обычная

нГость
21 июн 2022 в 23:43

не знала она,что от секса худеют)

Фото пользователя
22 июн 2022 в 00:44

На последнем фото я одна не поняла - это мужчина или женщина?

Гость
21 июн 2022 в 23:30

А вот как раз таки о сексе и нужно было думать! Мало того, с этого нужно бвло начинать!

нГость
21 июн 2022 в 23:45

от секса худеют)

Лари
22 июн 2022 в 09:05

...Платные клиники..понатыканы на каждом углу.!!!!!!........реклама ...вот и вся суть !!!!! .....😎😎😎😎😎....а не ваше здоровье..........

Безумный старик
21 июн 2022 в 22:07

Я не понял, а что с либидо? Секса хочет теперь? Тема не раскрыта.

Нинель
21 июн 2022 в 22:06

а ей отлично
в индивидуалках
будет

Гость
21 июн 2022 в 23:04

—Я поняла, что в своем здоровье заинтересован только ты сам. Придется разбираться, вникать и учиться жить качественно. Каждый человек должен знать, что такое белки, жиры, углеводы, рассчитывать нормы лично для себя. Раз в год сдавать анализы крови и знать свой уровень железа, витамина Д, В12, В9, общего белка. Не ждать, когда заболело, — считает фитнес-тренер.
==============
В школе надо учить здоровью. А по факту в стране на государственном уровне нет государственной организации, которая бы занималась здоровьем населения. А врачи лечат больных, но не делают их здоровыми т.к. здоровье - это комплекс мероприятий.

Гостья
22 июн 2022 в 00:14

А что делать тем, у кого нет дефицита белка, витаминов, секса и с гормонами все нормально, если у них все равно плотное телосложение? Правильно, довести себя диетами и спортом до бесплодия. Поинтересуйтесь, от диет и нагрузок месячные прекращаются.

Гость
22 июн 2022 в 01:49

Крутая история, пойду пивка бахну с орешками.

Гость
22 июн 2022 в 03:45

Тема не раскрыта. Сколько и чего она кушала,в каком виде белок, как закрывала дефицит. Один анализ стоит три тыщи, можно было написать схему как питаться, не убыло бы, чем просто хвастаться. По самочувствию бы уже мы определили заходит схема подпитывания белками или нет. А так пустая статься. Теперь сиди нервничай вдруг у меня дефицит белка

21 июн 2022 в 22:35

начала жрать мясо и здоровье поправилось ?

Макс
22 июн 2022 в 04:00

Я надеюсь она в академ переехала из своего сельпо

Пчела
22 июн 2022 в 00:56

Дефицитов нет, ем норм, но из спортзала выползаю и ничего особо не хочу. Наверное у девушки муж мачо.

Урал
22 июн 2022 в 07:40

реклама "высокооплачиваемой работы для привлекательных девушек"

Гость
21 июн 2022 в 22:40

Начали потихоньку рассказывать, что у привитых либидо падает на ноль.

Алиса
22 июн 2022 в 12:34

у меня секс минимум два раза в день

Гость
22 июн 2022 в 00:14

Рекс, Пекс, Секс!

Гость
22 июн 2022 в 05:42

зато сейчас хочет

Гость
22 июн 2022 в 06:39

Напрасно не думала!Но,думаю,лукавит,точнее врёт.

Гость
22 июн 2022 в 09:02

"Я поняла, что в своем здоровье заинтересован только ты сам." (ц).
---------------
Да нет,милые женщины! Ваше здоровье вам не принадлежит уже давно, как и наша земля. теперь ваще здоровье и забота о нём в руках тех. кто всеми силами своей чёрной души стремится сократить народонаселение Земли до приемлемого 1 миллиарда. чтобы поселить его в своей Метавселенной ,-цифровом концлагере,- и полностью превратить вас с в послушных овощей.Пришла она на 1-ый курс и увидела, какая огромная! Надо же!А в своей семье она не ощущала себя огромной. а в своём маленьком городе? Так почему вдруг стала такой наивной и доверчивой среди чужих? Пропаганда?

Гость
22 июн 2022 в 11:01

Девушка умница, что за себя взялась, результат отличный, да и жизненный тонус судя по фото тоже хороший. Молодец!

Эксперт
22 июн 2022 в 13:28

Обычная реклама...

мнение мое
22 июн 2022 в 13:37

Ну постоянно темы то про секс ,Ну все секс, секс и секс, то про измены, изменял почему то, а сам сидел в "бане"
Гаврила был неверным мужем! Гаврила женам изменял! Ну как?
Хорошо! Но не хорошо! Где вы видели что бы наши мужья женам изменяли?
Это же наши мужья" Это же наши жены!

Новости РЎРњР?2