Комментарии к публикации «20 лучших летних идей маникюра на короткие ногти — покажите эти фото своему мастеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:11

Показал фотографии коту. Он забился за диван и на кыс-кыс не выходит.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:45

Я конечно не специалист, но 20-ти идей тут явно нет.

23 июн 2022 в 18:35

Почти на всех фото безобразно выполненная работа

Фото пользователя
23 июн 2022 в 19:55

Ужас какие руки.

23 июн 2022 в 23:23

я подсела на маникюр, это так классно и удобно, ногти не ломаются, крепкие. Не делаю длинный, всегда короткие и квадратные, самая идеальная форма. Мой мастер говорила, что в тренде моноцвет еще пару месяцев назад)

Гость
23 июн 2022 в 18:45

У меня баба посмотрела и плачет. И не только про цвет китайских фломастеров.

24 июн 2022 в 11:29

Делаю маникюр уже несколько лет, без перерыва. Все с ногтями нормально, ногтевая пластина на месте. Мастер отличный, все стерильно, красивый маникюр. А то что написано в комментариях...грибок...плесень... Вы вообще где делаете? Маникюр на опубликованных фото совершенно не понравился.

Гость
23 июн 2022 в 20:02

Ужасные лепёхи на фото. Фу

24 июн 2022 в 09:53

тот случай, когда у мастера нет вкуса и фантазии....

24 июн 2022 в 11:14

Красивых цветов на фото пара штук, остальное - полная ерунда, не красиво, из разряда "ляп-ляп" - это модно, верьте мне, а на деле у мастера нет ни вкуса, ни фантазии. Делаю себе маникюр, цвета в 90% яркие, это и "кошачий глаз" всевозможных оттенков, синие, красные. Ногти не длинные. Но комплименты получаю именно за яркие цвета, больше всего было на зеленую "кошку" + вопросы - кто вам делал, можно ли записаться? А на нюдовый маникюр люди не реагирует, потому что он не заметный. Так что каждому свое. Подборка маникюра не профессиональная.

Аноним
23 июн 2022 в 19:02

Ждём новость про шугаринг.

Гость
23 июн 2022 в 18:08

От маникюра потом грибок заводится и плесень. Может даже рак пальца быть. Ногти должны дышать, иначе они истончаются и разрушаются.

Гость
23 июн 2022 в 18:54

Почему у зайца отколото ухо?

Тафофил
23 июн 2022 в 21:16

Синие ногти всех оттенков, как у покойников, просто "супер-пупер".

Семен
24 июн 2022 в 11:00

Есть вполне даже приличные фотки. Но капли на ногтях - фу

Вера В Человечество
24 июн 2022 в 17:53

Ещё сейчас наращивание с помощью гелевых тирсов в моде - тк быстро и красиво.

Вера В Человечество
24 июн 2022 в 17:52

Длинные миндали и балерина всё также в тренде, как и неон, и дизайн на все ногти. Если рассматривать объёмные элементы - в тренде корейский маникюр. Сейчас вообще такое время, когда в моде всё, если его правильно сочетать и качественно выполнить. А на фото работы с ужасным выравниванием, скучный однотон и дизайн, будто по дресс-коду..

Гость
23 июн 2022 в 18:48

За чей счёт банкет? Оплачивать будет мужик?

Ольга
25 июн 2022 в 10:04

Как девушки не понимают что синий, зелёный, коричневый и черный маникюр, а также кляксы, точки и другой непонятный узор уродуют их женские пальчики. Отвратительно всё это выглядит, не женственно и не сексуально!

Гость
23 июн 2022 в 23:35

Через год непрерывного снятия машинкой старого покрытия (геля) от ногтя ничего не осталось. Ногтевая пластинка стала как папирусная бумага.

Гость
23 июн 2022 в 19:33

Жительница ХМАО Алена Александрова после сделанного маникюра едва не лишилась пальца. По ее мнению, мастер в салоне красоты занесла ей инфекцию, которая разрушает суставы.

Новости РЎРњР?2