Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надела и прогадала: 8 неочевидных деталей в образе, которые мешают вам нравиться людям, — проверьте себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии14

Ну вроде все верно, но актуально только если резко меняешь социальную среду, типа из деревни в мегаполис. Или для жёсткого дресс-кода, типа работа в банке или чиновником.
Скучно, ничего нового. Зачем это тут?

18 авг 2022 в 18:14

Люрекс и блеск - не одно и то же.
Но кому интересна эта разница, когда надо "срочно в номер" скопировать! Это ж мегановость для городского портала. И капец какая нужная статья. Мы её оооочень ждали!

Саня
18 авг 2022 в 18:28

Спасибо, теперь перестану ходить с рюкзаком и буду ходить с тележкой из магазина, так я буду выглядеть стильней.

18 авг 2022 в 19:21

Может просто отвалить от людей со своим никому не нужным мнением?

Гость
18 авг 2022 в 19:40

а зачем нравиться каким-то людям? главное себе нравиться. к тому же, всем не угодишь

18 авг 2022 в 22:01

«8 неочевидных деталей в образе, которые мешают вам нравиться людям, — проверьте себя» - «ВАМ», тем менее статья про женщин, - откровенный сексизм. А где упоминание про моду мужчин?

Гость
18 авг 2022 в 19:16

американцы вообще не заморачиваются насчет одежды,пустое это все

Мария Всратославовна
18 авг 2022 в 18:06

Спасибо, что открыли глаза!
Революционный материал!
БРАВО!!!

гость
18 авг 2022 в 19:02

с этими рюкзаками🗿
всё как в поход пошли🙈
тури-тура-турысты

Гость
19 авг 2022 в 01:05

Начало статьи выглядит, как монолог обиженного ребёнка. Самим не смешно?
По сабжу: «есть соседи по автобусу в пуховиках» - то есть человек едет на встречу в платье, когда все остальные едут в пуховиках? Или же он будет на этой встрече сидеть в верхней одежде? Ну вы о чем вообще?🤦‍♀️

Лук
19 авг 2022 в 01:12

Но ведь это всё настолько субъективно! Для меня красный цвет это как минимум разнообразие оттенков + что за вещь на тебе красного цвета: футболка, платье или бейсболка. Нельзя так плоско и категорично говорить.. Да и вообще образ это совокупность многих факторов. И не только одела или аксессуары, но и энергетика и как себя человек подаёт. Инфа не однозначная 100%

Гость