Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ищет донора, чтобы родить, и не летает в экономе: как живет необычная модель с 11-м размером груди»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
25 янв 2023 в 01:11

Ищет донора спермы и суррогатную мать и при этом : " Я собираюсь стать прекрасной мамой, и мне не нужен кто-то, чтобы осуществить мои мечты". Логика

25 янв 2023 в 10:28

По классификации ешки она считается красоткой или нет?

25 янв 2023 в 10:39

КРАСОТКА ищет донора-АМБАЛА, чтобы родить

Да такие груди в багаж надо сдавать), а не в экономе столики сбивать.

24 янв 2023 в 23:34

А вот это противное сделанное лицо тоже от мамы досталось? Или оно было нормальным до хирургов?

24 янв 2023 в 22:05

Да немногие мужики готовы быть рядом с таким аппаратом молочным. Потом это все обвиснет и будет коленками пинать соски ходить😁выглядит не очень приятно(хотя на ощупь может и приятно), оптимально 2-3 размер😁🔥

24 янв 2023 в 22:09

необычная модель чего?

24 янв 2023 в 22:24

Видно же, что натуральные дойки! Если столько селикона вкачать, то там бы они до пупа отвисли, как в мешках! Но этот факт не умаляет всего кошмара😱, это очень мерзко смотрится!

Ну так уж и быть, согласен помочь. Прошу организовать мой перелёт в Дубай и недельное проживание. Думаю, справимся. Приложу все усилия.

24 янв 2023 в 22:04

😳💩

Джина Кэпвелл
24 янв 2023 в 22:42

Это болезнь, гигантомастия называется, и ни к чему хорошему это не приведёт.

24 янв 2023 в 22:01

Ну да ну да.... Губы и брови тоже натуральные?

25 янв 2023 в 08:05

Ужас какой. Это подарок от мамы мутация какая то.

Гость
24 янв 2023 в 22:09

Нее спасибо, я лучше на малолитражке поезжу😂

Злобный Уродец
24 янв 2023 в 22:06

"Ищет донора, чтобы родить, и не летает в экономе" - логика и пусть (сложносочиненные, сложноподчиненные предложения, что это???)

Кастинг журналистов? Даже фото нет у автора статьи, хиреет E1.

Верните Василину...

24 янв 2023 в 22:01

Ищет кого? дояра?

25 янв 2023 в 14:15

добро вываливается, потому что не может одежду купить?

гога
24 янв 2023 в 22:03

Вах! мну аж вспотел. а сколько коровка дает молока?

24 янв 2023 в 22:59

На фотошопе смотрится шикарно. Но мы понимаем, что вживую там вообще не так... Но в дубае, говорят, такое шейхи любят

24 янв 2023 в 23:13

Вероника ваще в поряде,а эта 🤦‍♂️

Галюня
24 янв 2023 в 22:27

Я чет не поняла, это сенсация какая то или очень важная новость для Екатеринбуржцев. Лучше б рассказали когда трамвайную ветку из Академического уже закончат 😂

24 янв 2023 в 22:45

Это не нормально.

25 янв 2023 в 06:59

А много корова дает молока, не выдоишь за день, устанет рука)

Гость
24 янв 2023 в 22:43

А уж как она несравненно храпит ночью...

25 янв 2023 в 10:11

гордиться нечем так то! только пожалеть женщину!

Гость
24 янв 2023 в 22:59

Это не грудь уже , это как ни крути вымя.

Гость
24 янв 2023 в 22:21

Сказочница

Гость
24 янв 2023 в 22:52

Ну сделано конечно, если она как сама говорит была с плоской. Низ не разнесло, значит, это не свое и не гормональные. В Дубаях-то кстати жарко, не слипаются?

Гость
25 янв 2023 в 00:00

Перед посадкой в самолет наверное заставляют доплачивать как за багаж

25 янв 2023 в 08:48

новости Екатеринбурга, главные новости сешгодня

24 янв 2023 в 22:02

Фотографии с HDR это ФУ, люди на них выглядят, как пластмассовые куклы 💩

Гость
24 янв 2023 в 23:52

какой бред!

25 янв 2023 в 02:41

Вот-же а,на работе вкалывай потом ещё дома перебирай.

Гость
24 янв 2023 в 22:55

бедная женщина

Гость
24 янв 2023 в 23:21

Здесь особо ценны не сами аксессуары,а область соприкосновения между ними.А так, всё что больше 8,это что твои мучные мешки.

24 янв 2023 в 22:20

Зачем стока силикона? Это уже не модно щас.

БЫЛ Е1ГОРДСКОЙ ПОРТАЛ..... А СТАЛА ЕШКА..... САМИ ПОНИМАЕТЕ КЕМ СТАЛИ ОНИ))))

Гость
24 янв 2023 в 22:05

Лохматый карьер - два человека. Я!

Гость
24 янв 2023 в 23:52

Есть операции по увеличению груди, а есть по уменьшению, так-то если что.

Гость
25 янв 2023 в 08:15

Вот и январь проходит, а троллейбусов так и нет в городе. Вот было бы интересно узнать. А силиконовые титьки жительниц Дубая меньше интересуют

25 янв 2023 в 00:04

Я готов помочь девушке с ребенком

25 янв 2023 в 12:11

Готовый персонаж для людей икс! ну или для людей икс-икс-икс... сверхспособности видны сразу....

24 янв 2023 в 23:37

Я вчера в объявлениях видел, вроде её, было написано "Заберу резик после кекса вашего с девушкой, сегодня в течении нескольких часов". Донора ищет)

Гость
24 янв 2023 в 22:17

С такими дусями в любой аварии выживешь

Гость
25 янв 2023 в 14:37

У меня грудь вполовину меньше, но очень хочется узнать где же она берёт одежду и нижнее бельё.

Гость
25 янв 2023 в 07:35

пусть летит в Екб,тут доноров полно.

Гость
24 янв 2023 в 23:04

А мои маленькие сисенки полетели в Париж

Гость
25 янв 2023 в 00:14

мама ням ням ням

Гость
25 янв 2023 в 00:53

Крол, тебю как донора ищут.

устала я что-то 🤦‍♀️
25 янв 2023 в 01:07

А если ребёнок родится не фотогеничный ??? Она в курсе , что если ребёнок не понравится его нельзя будет обменять ???

Новости РЎРњР?2