E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Лето Екатеринбургский автомобилист обнаружил под капотом своей "Волги" гнездо с птенцами

Екатеринбургский автомобилист обнаружил под капотом своей "Волги" гнездо с птенцами

Уникальный случай произошел накануне в одном из автосервисов города.

Уникальный случай произошел накануне в одном из автосервисов города,љпишет JustMedia.

Постоянный клиент из "ГАЗ-клуба" пожаловался, что в машине слышен какой-то стук. Машина, как рассказал ее владелец, стояла "на приколе" около месяцаљ- владелец ездил на велосипеде, "Волгу" брал только по выходным. Когда автомобиль стал осматривать специалист, то выяснилось, что причина стукаљ- маленькие птенцы.

"На солнышке +35С, горячий работающий двигатель - постукивание есть. Заглушили двигатель, открыли капотљ- все равно слышен странный звук, не то писк, не то бульканье какое-то. Присмотрелисьљ- а в полости за правой передней фаройљ- гнездо с птенцами. Клювы разевают, пищат. Еще перьев нет, тельца пушком прикрыты. Сколько лет работаюљ- в жизни подобного не видал!", -љговорит ведущий специалист сервиса с 25-летним стажем работы.

Владелец автомобиля тут же вспомнил, что пару раз замечал вблизи машины трясогузку. Тут же был разработан план, как вернуть птенцов матери,љ- ведь известно, что птица может отказаться кормить птенцов, если люди хоть раз брали их в руки. Поэтому хозяин поставил машину на привычное место и извлек оттуда гнездо, предварительно надев на руки резиновые перчатки. Чем закончилась история возвращения птенцов трясогузке, станет известно уже в среду, 30 июня.

Фото: JustMedia.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления