E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Сезон летних цен начался! Скидки и акции на обучение

Сезон летних цен начался! Скидки и акции на обучение

Международный центр Language & Management Alliance(LMA) работает по летнему прайсу.

300x200_19.04.10.jpg

Вы давно планировали заняться изучением иностранного языка, но никак не решались - наступило время сделать это! Международный центр

Language & Management Alliance(LMA)

объявляет сезон летних цен!

Люди, годами изучающие иностранный язык, подвига, конечно, не совершают, но что-то героическое в этом есть. Тьма разрозненных правил и невозможность заговорить, не переводя мысленно каждое предложение с русского на английский или другой иностранный, и наоборот. Если это про вас, значит, вам срочно требуется помощь. "Лечат" такие "недуги" в LMA.

Специалисты языкового центра LMA разработали программы на основе компетентностного подхода, который предполагает максимальную эффективность и достижение результатов в сроки от 1,5 до 4 месяцев. Эффективная техника подачи грамматики и огромный набор разговорных упражнений позволяют экономить время на занятии и уделять достаточное внимание развитию навыков говорения и аудирования.

Итак, если вы правильно структурировали свой интерес к изучению иностранного языка, то вам остается выбрать "вашу" языковую школу и методику, которая подходит именно вам. Лучший способ испытать методику - попробовать ее на себе!

Языковой центр LMA приглашает вас на бесплатный урок по английскому языку 9 июня (четверг) в 18.30. по адресу пр. Ленина 41, оф.402. Увлекательные упражнения раскроют особенности авторской методики, методист проведет тестирование и даст рекомендации по выбору программы обучения. Это прекрасная возможность освежить свои знания, пополнить словарный запас, обрести уверенность в ведении диалога. Только в этот день действует скидка 35% на экспресс курсы и 40% на 4-х месячные программы! Участие по предварительной записи: т. 3714021. Узнать подробности акции и пройти бесплатное тестирование можно на сайте www.lma.alianscom.ru.

Для желающих совершенствовать французский язык действует акция "2 договора по цене одного"!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления