E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Воспитанники детдома под Сысертью раскрасили иномарку

Воспитанники детдома под Сысертью раскрасили иномарку

Отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга поздравил детей с окончанием учебного года.

Воспитанники детского дома в селе Новоипатово Сысертского района раскрасили автомобиль. Приурочено мероприятие было к окончанию учебного года.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, сотрудниками детского дома и его воспитанниками было подготовлено представление о путешествии сказочных героев по различным станциям города Солнца, на которых им предстояло проявить свои знания, умения и творческие способности.

Все гости приехали не с пустыми руками. Детям был подарен различный спортинвентарь, канцтовары, видеотехника и большие корзины фруктов. Сотрудники ГИБДД презентовали DVD-плеер с караоке и детскими песнями о правилах дорожного движения и настольные игры.

Были и приятные неожиданные подарки. Детишкам презентовали маленького попугая, который стал полноправным жителем «живого уголка» наряду с черепахами и аквариумными рыбками.

Особым подарком для детей стала возможность расписать гуашью автомобиль. В считанные минуты серебристый джип превратился в яркую картинку. При помощи красок и кисточек на кузове расцвели цветы, многоцветная радуга и солнышко. Нашлось место светофору и аббревиатуре «ДПС», которая украсила лобовое стекло джипа. Чтобы закрепить свое авторство дети оставили свои автографы в виде разноцветных ладошек. После детям представилась возможность покататься на разрисованной иномарке.

Окончился праздник пикником на свежем воздухе. Все взрослые и дети потчевались сосисками-барбекю и вкусной домашней стряпней: ватрушками и булочками.

Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга пригласили воспитанников и сотрудников в центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского, где 3 июля пройдет городской праздник, посвященный 75-летию со дня образования ГИБДД.

Фото отдела пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления