E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Лето в разгаре - цены на одежду в ударе!

Лето в разгаре - цены на одежду в ударе!

В "Сток-Центре" летний шоппинг с пользой для кошелька: модная одежда от 99 до 399 рублей!

Лето в Екатеринбурге в самом разгаре! Не пришло ли время обновить свой гардероб? Тем более что в магазине «Сток-Центр» это можно сделать без удара по кошельку и семейному бюджету. Доказано: шоппинг может быть не только приятным, но и крайне выгодным!

Приходите и выбирайте наряд по душе. Например, модную футболку или майку можно купить по цене всего 99 рублей. Стильные длинные юбки, настоящий тренд летнего сезона, представлены в коллекции по цене 299 рублей. Подобрать джинсы еще проще: в магазине вы найдете огромный выбор моделей на любой вкус по 399 рублей. И, конечно же в «Сток-центр» самый широкий ассортимент сарафанов, купальников, сланцев, шорт, юбок и другой одежды для женщин и мужчин.

Хотите создать яркий и необычный образ, завершив его стильными деталями? Нет ничего проще! Своим покупателям магазин «Сток-центр» предлагает всевозможные аксессуары, покупка которых также станет необременительной для вашего кошелька. Кепки, шляпы, платки, шарфы, парео, сумки, кошельки – аксессуары на любой вкус найдутся в «Сток-центр».

Независимо от стиля в одежде, которого вы придерживаетесь, в магазине вы сможете подобрать товары на свой вкус. Приятно удивит не только низкая цена на весь ассортимент, но и отличное качество всей одежды. В чем же секрет? Все очень просто: закупка одежды осуществляется напрямую от производителей, минуя посредников. Именно это позволяет делать покупателям столь выгодные предложения по соотношению «цена-качество».

«Сток-центр» меняет привычные взгляды на шоппинг, делая его еще более доступным! Приходите и заберите свою одежду прямо сейчас! Торопитесь: период проведения сезонной распродажи ограничен.

«Сток-центр» находится в самом центре города: ст. метро Площадь 1905 года, ул. Вайнера, 12/Попова, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления