E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Любители дартс могут "сбить" цены в магазине "ЭльХолл"

Любители дартс могут "сбить" цены в магазине "ЭльХолл"

Оригинальный способ заработать скидки и сэкономить на ремонте - в новом мультибрендовом магазине напольных покрытий "ЭльХолл".

Затеяли ремонт и хотите сэкономить?

"Выбейте" себе скидку на напольные покрытия в новом магазине "ЭльХолл".

Лето — это не только пора отпусков, но и подходящее время для обновления интерьера. Каждому хочется привести квартиру в порядок после зимы, подобрать оригинальный свежий дизайн, сделать такой ремонт, которому "позавидуют все соседи". Одной из самых масштабных задач становится обновление напольного покрытия.

Любые ремонтные работы начинаются с выбора материалов. Этот нелегкий этап часто приносит массу неудобств, отнимает много сил и времени. Просматривая тонны страничек в Интернете, перебирая предложения различных магазинов, можно окончательно запутаться в брендах и видах напольных покрытий. Как быстро справиться с проблемой выбора, сэкономив при этом не только время, но и деньги?

Решение проблемы предлагает мультибрендовый магазин напольных покрытий "ЭльХолл". В его ассортименте – коллекции лучших зарубежных и отечественных производителей. Портфель компании содержит самый большой выбор пробковых покрытии в городе, паркетную доску, ламинат, кварц-виниловые полы, кожаный паркет и ковролин. А также оригинальное предложение — "Идеальный ламинат". Он на 100% устойчив к воздействию воды.

ae56272cdc088d7b502289e28972b98a.jpg

Совсем недавно выставочный зал "ЭльХолл" переехал на новое место. В связи с этим магазин предлагает своим клиентам оригинальную акцию: самостоятельно определить размер скидки на выбранный товар!

Возможность сбить цену доступна каждому клиенту, совершившему покупку с 5 по 30 июня. Если вы когда-нибудь увлекались дартс или считаете себя мастером этой занятной игры, уменьшить сумму покупки будет несложно. Полагаясь на ловкость рук и меткость, можно получить скидку от 1 до 15 %. Дерзайте, удача любит смелых!

Магазин "ЭльХолл" предлагает вам возможность "убить двух зайцев": выбрать качественное напольное покрытие из огромного ассортимента товаров и сэкономить деньги, приняв участие в акции!

Выставочный зал "ЭльХолл" расположен по адресу ул. Уральская, д. 3.
Телефоны: +7 (343) 361-44-62, 372-54-54
Познакомиться с ассортиментом товаров и узнать о новинках вы можете, посетив интернет-магазин.
www.elhall.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления