E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Лето Ожидаются грозы, град и шквальный ветер

Ожидаются грозы, град и шквальный ветер

МЧС просит соблюдать необходимые меры безопасности.

По информации синоптиков, ночью и днем 7 июня в отдельных районах Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистый ветер до 23-28 м/с.

В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны резкие подъемы уровней воды в малых реках, повреждение кровли зданий, воздушных линий связи и электропередач, антенн, мачт, повал деревьев, размыв почвы, повреждение сельскохозяйственных культур, ухудшение автодорожных условий, увеличение аварийности, затруднения в работе транспорта и при проведении наружных работ.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Свердловской области обращается к жителям с просьбой соблюдать меры безопасности: ограничьте проведение всех видов работ на открытом воздухе, по возможности, ограничьте выезд на дальние расстояния, соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны и предельно осторожны.

Добавим, что по прогнозу Свердловского гидрометеоцентра, дожди будут идти в Екатеринбурге с 7 по 9 июня. Температура в эти дни будет +7...12С ночью и +15...20С днем.

Фото: E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления