E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето «Типично женские вакансии»: жительницы Екатеринбурга смогут хорошо зарабатывать во время декрета

«Типично женские вакансии»: жительницы Екатеринбурга смогут хорошо зарабатывать во время декрета

Новая работа позволит получать от 10 000 рублей в месяц плюсом к семейному бюджету

Многие будущие мамы мечтают зарабатывать даже в декрете 

Популярный в Екатеринбурге сервис «Совместная покупка» открыл вакансии для тех девушек, кто давно мечтает найти работу, связанную с шопингом. Предлагаемые должности — от руководящих до тех, которые можно занимать в декрете или отпуске по уходу за ребёнком.

Менеджер по закупкам — организатор совместных покупок

Работа с частичной занятостью и возможностью трудиться удалённо поможет женщинам в декрете легко заработать дополнительные деньги в семейный бюджет. «Совместная покупка» позволяет начать свой бизнес без финансовых вложений.

Функционал организатора — работа с участниками «Совместной покупки» (открытие и продвижение закупок, сбор заявок, прием оплаты), поставщиками (формирование заявок, перечисление оплаты, получение заказов в транспортной компании) и заказами (разбор и передача в центры раздач). Перед тем как приступить к работе, необходимо пройти несложное обучение и получить аккредитацию.

Опыт показывает, что при работе в течение 2 часов в день организаторы зарабатывают от 10 000 рублей в месяц, активные — еще больше. Каждый организатор сам решает, сколько часов он будет работать, в какое время (днем, вечером, ночью) и какие обороты ему нужны. Такая работа становится любимой, и нагрузки воспринимаются не как необходимая повинность, а как собственные достижения.

Директор регионального подразделения

Вакансия подразумевает полную занятость. В обязанностях — управление подразделением в Екатеринбурге: контроль работы организаторов закупок, продвижение поисковика сервиса, развитие сети центров раздач и расширение ассортимента. Вакансия подойдёт амбициозным девушкам, умеющим работать на результат.

Заработная плата состоит из оклада в размере 25 000 рублей и премии с продаж, итоговый доход — до 100 000 рублей до вычета НДФЛ. Трудоустройство официальное, возможны командировки в Нижний Новгород 1 раз в 2–3 года.

Менеджер по развитию

Обязанности — разработка и реализация стратегии продвижения, формирование активного интернет-сообщества, координация контекстной рекламы, развитие аккаунтов проекта в соцсетях, разработка рекламных модулей, организация мероприятий и акций, привлечение новых организаторов.

Вакансия подойдёт девушкам с опытом работы в рекламе и продвижении, готовым выйти на работу на полный день. Оплату обещают достойную, с постепенным переходом с оклада на проценты от прибыли компании.

Резюме по вакансиям можно высылать на адрес glavpokupka@ya.ru. Задать вопросы и получить подробную информацию можно здесь.

ООО «Тесла», юр. адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 28а, кв. 8, ОГРН 1115260003605

Фото: «Совместная покупка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления