E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето День города Не забудьте зонтик: в День города в Екатеринбурге будет дождливо

Не забудьте зонтик: в День города в Екатеринбурге будет дождливо

Циклон принёс на Урал пасмурную и прохладную погоду

Дождь будет лить во второй половине дня

Досадно, конечно, но остаётся только смириться: нынешний День города будет прохладным, пасмурным и дождливым. Идет циклон, причем самым ненастным днём из всех, затронутых им, станет именно эта суббота. В четверг погода ожидается комфортной, на уровне +23 °С днём, с переменной облачностью и небольшим дождём, в пятницу уже немного хуже — до +20 °С и дождь усилится.

А в субботу — классика августа: +15... +17 °С, северный ветер и дождь. Впрочем, по прогнозам Уралгидромета, дождь небольшой, так что, если прихватить зонтик, есть шанс выйти сухим из Исторического сквера — тем более что программа нынешнего, юбилейного Дня города слишком интересна, чтобы пропустить праздник.

— В ближайший период погоду Уральского региона будут определять преимущественно фронтальные разделы, в пятницу-субботу пройдет небольшой циклон, — рассказала заслуженный синоптик России Галина Шепоренко. — Поэтому ожидаются дожди, значительная облачность и понижение температуры. В День города, 18 августа, в Екатеринбурге ожидается небольшой дождь, он более вероятен во второй половине дня. В первые дни следующей недели вероятность значительных осадков невелика, в середине недели пройдет дождь.

Программу Дня города смотрите здесь. А в этом материале — подробнее о звёздах, которые приедут в Екатеринбург на праздник. Ну, а здесь главное — карта перекрытий улиц.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления