E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето В Екатеринбурге высадят первую аллею Строителей

В Екатеринбурге высадят первую аллею Строителей

В программе праздника — показ экомоды и шоу с собаками

На аллее высадят 63 дерева 

14 июня портал Е1.RU примет участие в общегородском празднике по случаю посадки первой аллеи Строителей в Екатеринбурге. Он предоставит желающим возможность сфотографироваться в веселой фотозоне. Снимки нужно будет выложить в соцсети с хештегом #е1форум, самые интересные отметят приятными подарками.

Аллеей занимается СРО «Уральское объединение строителей» при поддержке фестиваля «Самосад». Она станет символом труда строителей по созданию комфортной городской среды, будет состоять из 63 зеленых насаждений, потому что именно 63 года назад строители впервые отметили свой профессиональный праздник.

Деревья на аллее будут высаживать 14 июня в 17:00 напротив дома на ул. Шейнкмана, 100 (со стороны трамвайных путей).

— Сохранять старые зеленые посадки — хорошо, а делать новые — еще лучше. Место для аллеи перенесено из Академического в центр по согласованию с администрацией города, — говорит Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей».

На празднике запланированы активности, которые демонстрируют заботу о людях и городе.

Аллея расположится у дома по адресу: ул. Шейнкмана, 100 

Так, каждый сможет принять участие в посадке зеленых насаждений, назвав дерево именем человека, о котором хотел бы проявить заботу. В аллее установят уникальный арт-объект — большой мастерок, символ работы строителя.

Еще на мероприятии будет зона для сбора вторсырья — макулатуры, пластика, ПЭТ-бутылок, жестяных банок. Вырученные деньги пойдут на благотворительность.

Дети и родители примут участие в мастер-классе по созданию игрушек из экоматериалов.

Во время показа «Тренды лета 2019 года» участники увидят модную детскую одежду из экологических материалов. А на мастер-классе известного дизайнера гости узнают, как правильно сделать ландшафт на даче.

На мероприятии будет организована зона с подопечными благотворительного фонда «Зоозащита». Гости смогут пообщаться с кошками и собаками, передать для них корм, амуницию, игрушки, выбрать понравившегося питомца и стать для него любящим хозяином, а также проконсультироваться с кинологами фонда по вопросам воспитания и содержания собак.

Собака Флорида, около двух лет. Привита. Стерилизована. Максимально ласковая. Знает основные команды. В любом походе держится рядом и бесстрашно переходит даже самые шумные реки. Хорошо ездит в машине, хоть и пускает слюни. Обучена после прогулки залезать в ванну для мытья лап

Каждому желающему взять четвероногого друга подарят сертификат от сети магазинов товаров для животных «Заповедник».

Собаки продемонстрируют свое умение рисовать картины лапой, а также мастерство в исполнении различных трюков. Все деньги от продажи пойдут на корм животным. Также найти настоящего друга и пообщаться с хозяевами интересующих животных можно на форуме «Животные».

На протяжении всего мероприятия гостей ждет аутентичный рок-н-ролл в исполнении группы «Отвязные псы».

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.

Жителей города ждут 14 июня в 17:00 напротив дома на ул. Шейнкмана, 100 (со стороны трамвайных путей).

Фото: СРО «Уральское объединение строителей» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления