E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Лето Концерт Ивана Дорна и дизайнерский маркет: в выходные пройдет Super MEGA Fest

Концерт Ивана Дорна и дизайнерский маркет: в выходные пройдет Super MEGA Fest

Гостей фестиваля ждут концерты, мотошоу и розыгрыши призов

Фестиваль пройдет в новом «Мега Парке»

13 и 14 июля в «Мега Парке» состоится фестиваль Super MEGA Fest. Это два музыкальных дня с топовыми диджеями и уральскими группами, дизайнерский маркет, детские игровые площадки и скаут-парк, танцевальные шоу и мастер-классы, соревнования по скейтбордингу, фонтан с фламинго и розыгрыш подарков — первый сезон работы «Мега Парка» начнется жарко.

Весной этого года торговый центр «Мега Екатеринбург» представил парк, построенный на территории бывшей парковки. Там разместилась детская площадка в скандинавском стиле из экоматериалов, ресторан с террасой и эксплуатируемой крышей, концертный амфитеатр и фонтан с надувными фламинго.

Эта зона парка уже засветилась во всех инстаграмах города

Super MEGA Fest задействует все зоны парка и предложит гостям активности и развлечения на любой вкус. Фестиваль сопровождает полноценная музыкальная программа. Хедлайнер первого дня — Иван Дорн, недавно выпустивший сингл «Опомнись» и несколько клипов.

Хедлайнером первого дня станет Иван Дорн
Во второй день выступит бельгийская группа Oscar & The Wolf

Во второй день выступит бельгийская электро-поп-команда Oscar & The Wolf, которая посетит Екатеринбург впервые. Также гостей ждут концерты групп RSAC, Triangle Sun, мелодичный рок от Anything Helps и инди от «Море Гор», чувственный хип-хоп от Niletto и сеты модных диджеев.

Отдельного внимания заслуживает зрелищная зона стрит-стайла: мотошоу, соревнования в рампе, скоростные заезды по памп-треку и воркшоп по балансборду. Оба дня на территории парка будет работать станция кастомизации от известных уличных художников, где они будут создавать футболки для гостей. Еще одно направление феста — танцевальная площадка с мастер-классами и уличными танцами от Mad Flava.

Для тех, кто придет на фестиваль всей семьей, организаторы приготовили много интересного: занятия с опытными воспитателями для самых маленьких, детям постарше — билингвальный клуб и слайм-лаборатория, в которой ребенок сможет сам сделать лизуна. Мальчиков и девочек 6–11 лет ждут в настоящем скаут-лагере, где они пройдут курс выживания в дикой природе, научатся разводить «костер» и ставить палатки. Гостей фестиваля порадует и розыгрыш подарков — беспроводных наушников, умной колонки, электросамоката, велосипеда и множества других призов.

Перекусить на фестивале можно будет на фуд-корте с новыми ресторанными проектами. Команда «Меги» подумала и о важных мелочах: при входе в парк будет организована «Служба заботы» с бесплатной выдачей лейкопластырей, дождевиков, пледов и зарядок для телефона. Также действует актуальный капшеринг.

Найти подробную информацию о фестивале можно на сайте http://supermegafest.ru или в телеграм-канале фестиваля https://t.me/supermegafest.

Фото: «Мега»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления