E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Лето В Свердловской области объявили штормовое предупреждение: придут дожди, грозы и град

В Свердловской области объявили штормовое предупреждение: придут дожди, грозы и град

Также ожидается сильный ветер

28 и 29 июля в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, крупный град и шквалистый ветер до 25 метров в секунду. Объявлено штормовое предупреждение. Об этом со ссылкой на синоптиков сообщило ГУ МЧС по Свердловской области.

— В связи с неблагоприятными погодными явлениями главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует жителям ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте; отменить походы и отдых на природе, в том числе на воде и у воды; в жилых домах и квартирах закрыть окна и балконные двери, — говорят в МЧС.

Если непогода застанет вас в дороге, постарайтесь найти укрытие. Например, придорожное кафе или автозаправку. Во время грозы не прячьтесь под высокими деревьями, не стойте у металлических конструкций, выключите из сети электроприборы, не пользуйтесь телефоном, не прикасайтесь к водопроводным кранам и не стойте у открытого окна.

Если случилось ЧП, сообщите в пожарно-спасательную службу МЧС России — 101, или на единый номер вызова экстренных служб 112.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления